Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Спил деревьев сварочные работы демонтаж


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



12.07.10 13:09:58

Помогите создать сайт: «Параллельный мир».

Олег Николаевич Непеин – писатель, путешественник и учёный. Олег Николаевич работал в лаборатории геоэлектричества новосибирского госуниверситета, где занимался исследованиями необъяснимых явлений природы. В предлагаемой вашему вниманию, статье, Олег Николаевич поднимает интересную обществу, тему параллельного мира. Он известен читателям «Балашовера» по заметке «Куда поехать ищущему человеку».

Читать статью в разделе Частное мнение


Напечатать текст
Метки: частное мнение
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 aliska
12.07.10 13:19:20
Az, вот и работка подвалила. :)) Пока будешь работать, не сбренди. :)
#2 Гость
12.07.10 13:28:49
Зачем еще один сайт? Их и так много! Например сайт серьезной организации "Космопоиск"
#3 aliska
12.07.10 13:31:23
Дяденька хочет свой сайт. Научный, типа. Он самый серьезный в мире. Остальные не доросли и органы у них не созрели. А тут может кто проникнется идеей и бесплатног забабахает сайт. почему бы и нет?
#4 Олег Николаевич Непеин
12.07.10 15:45:57
#2 Гость
12.07.10 13:28:49  Зачем еще один сайт? Их и так много! Например сайт серьезной организации "Космопоиск".

Что вы увидели серьёзного в организации "Космопоиск". По моему этот проект - просто большая шутка.
#5 Гость
12.07.10 21:30:50
Финансировать будет Волков?
#6 Гость
12.07.10 21:32:12
А по моему, Олег Николаевич Непеин - большая шутка!
#7 Олег Николаевич Непеин
12.07.10 22:46:24
#7 Олег Николаевич Непеин
12.07.10 21:53:11  Гостю №5 и Гостю №6:
Ребята! Вы, конечно умные и языкастые. Но и я, как я думаю, не промах. Но зачем мы с вами будем тратить свой интеллект на борьбу друг с другом?
Давайте найдём какое - то более интересное, более взаимополезное дело. Есть предложения. Например, такое: Для того, чтобы лучше понять суть, давайте выскажемся по существу проблемы.  
#8 Боб
13.07.10 1:30:46
"Но зачем мы с вами будем тратить свой интеллект на борьбу друг с другом?"

А че, интеллект можно тратить? Его можено только развививать. Ну ты и придурок.
#9 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 6:13:04
#9 Боб13.07.10 1:30:46: "А че, интеллект можно тратить? Его можено только развививать. Ну ты и придурок."

Боб, вы тратите своё драгоценное время на придирание к словам и на стёб.
Нам природой отведено так мало жить, всего лет, может, сто. Согласитесь, что это время нужно потратить на что - то другое, более достойное разумного существа?
В комментариях, где мы с вами сейчас находимся можно, например, высказаться по поднятой проблеме. Ведь проблема - то есть!
#10 Гость
13.07.10 7:28:51
о, ии уу
#11 Боб
13.07.10 8:30:08
#9 Олег Николаевич Непеин, проблемы нет. Мы в матрице.
#12 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 9:23:52
Матрицу можно понять и передумать!
#13 Neobalashov
13.07.10 11:22:54
Предлогаю дисковое пространтсво на своем сервере до 5Гб бесплатно.
Я лично за хорошие идеи.
Можно сделать блог.
#14 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 16:05:53
Neobalashov, спасибо!
Вы не могли - бы прийти на к нам в дискуссионный клуб 18 июля в 12 часов дня в Д.К.Текстильщик" для обсуждения деталей выхода в интернет и содержания сайта или блога.
Я плохо представляю себе, например, что вообще такое "блог" и что значит цифра 5 гигабайт.
#15 Гость
13.07.10 16:56:42
У меня очень много работы, не могу даже отойти.
Подходите в Текстильщик найдите СЦ "Орбиту" Спросите Александра.........Это я.....
#16 aliska
13.07.10 17:05:57
#14 Олег Николаевич Непеин, ехарный бабай, и этот интеллектуал считает себя 15-летним. 15-летний пацаны неплохо представляют что такое блог и 5 Гб. :)
#17 Neobalashov
13.07.10 18:04:39
чтож злые все такие даже жутко становиться.....
Олег Николаевич подходите в Текстильщик найдите СЦ "Орбиту" Спросите Александра.
Хотя я немного чайник в этих делах, но све равно чегонибудь придумаем...
neobalashov.ru - файловый хостинг Балашова
#18 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 18:19:59
Алиска!
Интеллект и "железо" это две разные вещи. Можно быть крутым програмистом и при этом недалёким, туповатым обывателем.
А можно быть мудрецом, который не умеет даже писать. Во время своих скитаний я одного такого человека видел. Вот это человек!
Ни один из мудрецов вообще - то компьютером не баловался. Да и сам Интернет это вообще - то это Система. Система хотя - бы потому, что он любит денежки. Я не говорю о том, что промышленное проихводство, изготавливающее компьютеры, уничтожает природу. А там, где Система и убийство природы там мудрецов нет. Система и мудрость - два противоположных полюса.
#19 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 18:53:04
Neobalashov, спасибо за желание помочь. Сайт необходим! Что - нибудь придумаем.
#20 Боб
13.07.10 19:00:04
Николаич, я тебе больше скажу: организм это тоже система.
#21 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 19:11:39
Да. Организм это система. А о чём мы говорим?
#22 Боб
13.07.10 19:27:09
Разрушь эту систему, Николаич
#23 aliska
13.07.10 21:18:57
#18 Олег Николаевич Непеин, вы противоречите сами себе. Зачем вам Интернет с сайтом, если это система, разрушающая природу? Вы призываете всех стать мудрецами, которым деньги не нужны и которые писать не умеют? И при этом кушать не хотят. Вам, наверное, фильм Аватар приглянулся. Уж очень идеи ваши на этот фильм похожи. Странная логика для продвинутого человека.
#24 aliska
13.07.10 21:32:34
Цитировать
Интеллект и "железо" это две разные вещи. Можно быть крутым програмистом и при этом недалёким, туповатым обывателем.


Программист и железо - разные вещи, действительно. :) Крутой обыватель с интеллектом. Супер. Кто это?
#25 aliska
13.07.10 21:38:53
#21 Олег Николаевич Непеин, все, уважаемый, вы меня заинтриговали. Ваша логика мне не понятна абсолютно. Теперь буду задавать вопросы. Если не сложно, ответьте. :) Слышала и читала про бабушку Агафью в тайге. Вы предлагаете жить так, как она? Вы там тоже скитались, как утверждаете. Зачем вернулись в цивилизацию? Банальный вопрос, мылом не пользуетесь? Его купить надо. Кстати, производство мыла, порошка, зубной пасты тоже вредное производство.  А продукты покупаете или вам их так отдают? Если покупаете, то как вы добываете, ненавистные вам деньги? Это логичные вопросы на пути к истине. ;)
#26 Олег Николаевич Непеин
13.07.10 22:00:57
#22 Боб: "Разрушь эту систему, Николаич."

Система неустойчива. Она разрушится сама. Дело времени.
Мы, конечно, можем помочь, но кое - что нужно сделать. И не одному нашему поколению...
#27 Гость
14.07.10 9:25:53
Сон - это дефрагментация.
Потеря памати - низкоуровневое форматирование.
Промывка мозгов - переустановка системы.
:=).....
#28 Боб
14.07.10 9:28:47
#27 Гость, прикольно!

#25 aliska, правильные вопросы! Я вот тоже думаю, откуда у этого скитальца деньги. Он ведь не работал нихера. Че у него за пенсия. Николаич, ответь.
#29 Гость
14.07.10 9:35:10
Да чуть на забыл : лекция Олега Николаевича - заливка пиратского п.о.
#30 aliska
14.07.10 10:51:23
#29 Гость, нет. Если он действует согласно продолжению Матрицы. Он - антивирус! :))
#31 Олег Николаевич Непеин
14.07.10 11:39:15
#28 Боб: ...откуда у этого скитальца деньги. Он ведь не работал нихера. Че у него за пенсия. Николаич, ответь.

После тайги я 12 лет не брал в руки денег. Вообще. В тайге я научился пользоваться тем, что давала природа. Кроме того, из тайги - то меня вытащили люди. Заставляли вправлять мозги разным беднягам: у одной умер муж, у другой дочь, одной старой деве, алкашами и членам их семей. Пока у них жил, они и кормили. Потом посадил в огороде всё, что нужно. Было 2 сотки ржи. Ведь кроме пищи одному - то ничего и не нужно. Летом продавал на рынке свои овощи - фрукты, если были нужны деньги. А вообще - то деньги в руки брать нельзя. Я конечно понимаю, что для современного человека это дико. Но если ты хочешь быть человеком, то это - истина!
#32 az
14.07.10 11:50:43
То есть возврат к натуральному хозяйству - это обязательное условие чтобы быть человеком ? Как-то это несколько нелогично - Вам не кажется, Олег Николаевич ?

Да и деньги - лишь мерило ценности товаров. Без этого вы не смогли бы ни продать выращенные овощи ни обменять их на что-то нужное - если бы не было этого мерила. То есть - обменять вы бы сейчас смогли - но сконвертировав ценность через деньги.

Я понял в чем основной постулат Ваших рассуждений.  Вы отрицаете любую официальную общепризнанную науку (начиная я так понимаю от адама смита как минимум) и говорите что единственно верная правдивая правильная теория - описана в вашей книге а вы есть носитель этого абсолютного знания.

Тут где-то была тогда правильная реплика, описывающая такое положение дел. К сожалению. Был бы рад ошибиться, но ...
#33 Олег Николаевич Непеин
14.07.10 12:27:39
Аз! самое интересное, что вы во всём правы!
Только никакой единственно правильной теории у меня нет. Вы спросили - я описал свою жизнь и свои поиски. Я не носитель абсолютного знания. И мой интеллект ничем не лучше вашего.
#34 Боб
14.07.10 12:33:07
А как ты в инет выходишь без денег, Николаич? Научи!
#35 aliska
14.07.10 14:27:20
#34 Боб, это такой фокус. Уже о нем было сказано. Добрые люди помогают. ;)
#36 Гость
14.07.10 14:44:00
Зло в деньгах заключается в их малом количестве.
:=)
#37 aliska
14.07.10 14:47:59
#31 Олег Николаевич Непеин, вот это ваше высказывание -
Цитировать
Ведь кроме пищи одному - то ничего и не нужно.
вообще круто.

А семью, я так понимаю, вы предлагаете бросить, главное, за вами идти в поиске истины или в поиске мудреца, знающего жизнь ... вот чушь-то. А я тут упираюсь, логику рассуждений ищу. Ее просто нет. Зато есть много абстрактного интеллекта. Скажу честно, ваши скитания - хрень полная (прошу прощения, но другого слова не подобрала). Моя прабабушка, да и вообще людям тех лет (вы-то молоды в сравнении с ними) вот скитания, так скитания выпали. В землянке жили под бомбами фашистскими с тремя детьми. И мудрости жизненной в ней хватало и разума до 90 лет. А вы просто с жиру беситесь. Семьи, наверное, нет. Вот и заняться нечем. У человека есть два пути в жизни. Либо потомство оставить после себя, либо делами прославиться, чтобы о нем помнили. Редко удается совместить. Все остальное сопутствующее - путешествия, встречи с интересными людьми, развлечения, работа и т.д. А то, что предлагаете вы - это реальная секта, запудривание мозгов. Но зачем вам это????
#38 Боб
14.07.10 15:17:42
#35 aliska, че-та я пропустил. кто помогает?
#39 aliska
14.07.10 15:23:06
#38 Боб, читай пост ученого выше. Его 12 лет кормили, а он "зубы заговаривал" людям. Алкашам, старой деве (?), жене без мужа. Когда у людей горе или они обделены вниманием, втюхивать лабуду про орган гораздо удобнее.
#40 Олег Николаевич Непеин
14.07.10 15:29:26
После того, как я 12 лет пожил на принципе: брать в руки деньги кармично, я понял, что это глупо. Глупо потому, что я такой - же урод Системы, как и все вокруг. Воспитан тем-же самым садиком, школой и армией. Самое главное - живу в гуще Системы. Если - б я мог, как в тропиках - уйти в джунгли, к мудрецам и жить там одной природой, то это было - бы решением, но здесь, в России, в этом смертельном для Homo Sapiens, краю Земли это не возможно. Если продукты я ещё как - то менял на фрукты - овощи, то с оплатой за газ и электричество это не проходит.
А в интернет я сейчас выхожу на деньги, что платят мне люди за саженцы винограда и других плодово - ягодрых культур, которые сейчас выращиваю.
#41 aliska
14.07.10 15:37:39
#40 Олег Николаевич Непеин, кто ищет, тот всегда найдет. Зачем вам джунгли? А как же тайга? Ну кто вам мешает все вернуть и продолжить поиски? Или вы здесь команду поисковиков собираете, чтоб с ними в джунгли уйти? Помниться, в Пензенской области такой же мудрец увел всех под землю, в пещерку. Даже детей не пожалел. Тоже борец с системой и деньги не любил. Может, конечно, я и ошибаюсь на ваш счет...
#42 Боб
14.07.10 15:38:48
А компьютер тоже на саженцы купил?
#43 aliska
14.07.10 15:39:35
#42 Боб, ага, в кредит...
#44 Гость
14.07.10 15:39:53
Человек сам себе создает мир в котором потом и живет, и эти миры сильно отличаются между собой.
Для меня лично лекция Олега Николаевича - заливка пиратского п.о. по русски - секта.
#45 aliska
14.07.10 15:50:07
#44 Гость, я вообще лояльно отношусь к разным мнениям об устройстве мира. Каждый видит то, что хочет видеть. Все мы люди разные. Но когда так активно начинают навязывать свою точку зрения, не выдерживаю. Человек всерьез рассуждает о том, что такое истина в жизни, и что только он знает что это такое. Уже бред. А свое путешествие в тайгу называет скитанием. Я не зря вспомнила бабушку Агафью из той же тайги. Ее звали в цивилизацию, ей привозили продукты, но она от всего отказалась реально и НЕ навязывает своего бытия. НЕ считает свою жизнь единственно правильной. И вызывает уважение. Как человек, который выбрал свой путь. А не болтается между чем-то и чем-то.  
#46 Боб
14.07.10 15:53:12
#45 aliska, в кои-то веки че-то умное сказала
#47 Гость
14.07.10 18:30:29
Сайт "Параллельный мир" будет только вредить обществу.
Таким людям как aliska, с явно устойчивыми жизнеными позициями его идеи конечно глубоко по боку и они их не когда не изменят. А вот людям с неформированной психикой и жизнеными взглядами или слабохарактерных, очень легко вести за собой навязывая свои бредовые идеи. и конечно есть службы которые строго следят за создением свяких сайтов такого рода, так что neobalashov я советую глубоко продумать данный вопрос перед выделением пространства на своем сервере.
#48 Олег Николаевич Непеин
14.07.10 19:27:07
#44 Гость: "Человек сам себе создает мир в котором потом и живет, и эти миры сильно отличаются между собой."

Да. Я согласен, что человек сам себе создает мир в котором потом и живет. Но согласитесь, что видеть мир можно разными органами чувств. Можно видеть его животными органами: глазами, ушами, половым и желудочно - кишечным восприятием, а можно и интеллектом - видением сути - гармонии, закономерностей.
Я видел художника, который рисовал пейзажи. Показывали Фото, которое он видит глазами и то, что он в результате своего взгляда на это безобразие цивилизации написал. На фото - все "достижения" прогресса - трубы, дороги, свалки, скворечники многоэтажек, замусоренная речка, а на его картине то, что было здесь до прихода цивилизаторов: вместо этих скворечников он видит сосновый бор. Вместо свалки - поляну, вместо речки - помойки - красивые камыши и так далее. Так вот. Этот художник видит мир как раз тем самым органом, о котором я говорю.
И попробуйте скажите, что он ненормальный. Что он урод.
Он художник. Вот у него вот такой взгляд на мирв котором он живёт. Он ищет гармонию и её находит.
А ведь он мог видеть мир и животными органами чувств, мог рисовать то, что нужно обывателю. И это были - бы совершенно другие картины: Красная площадь, церквушки, какие - то абстракции.
Если вы хотите увидеть суть, невидимую животными глазами, закономерность, вы увидите её. Если вы хотите увидеть то, что ублажит ваши инстинкты, вы увидите это.
Кто хочет быть человеком, тот будет человеком. Кто хочет быть животным, будет животным.
Никто никому ничего не запрещает.
#49 aliska
14.07.10 19:42:56
Художественная выставка - перед совершенно авангардистской картиной стоят двое. Посетитель и художник, автор этой картины. Посетитель: Скажите, а почему у вас небо - красное, трава - синяя, лица - квадратные? Художник: На картине я избразил свое видение мира! Я так вижу этот мир! Посетитель: Тогда у меня вопрос: если вы так видите, то почему вы пошли в художники?
#50 PS
14.07.10 19:47:37
Да все хорошо в меру...Можно жить , работать, приносить людям пользу и при этом смотреть на мир своим взглядом. Не нужно навязывать свои взгляды ИНЫМ людям таким как например aliska. Мир так устроен что люди с общими интересами со временем объединяются и они сами находят друг друга для этого им не нужен интернет............
#51 aliska
14.07.10 19:55:52
Это последнее.
Однажды,  поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого  больного ежика. Всю зимы его выхаживал, молочко наливал,  яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него  выпали иголки и выросли крылья и ежик улетел в открытое  окно.

Маленький  мальчик стоит возле окрытого окна и смотрит вслед улетающему  ежику и задумчиво произносит: "не, это не ежик,  это какая то х**ня"
#52 PS
14.07.10 19:55:55
Олег Николаевич на aliska не обращайте внимания это просто дешевая подстава - дешевый метод по раскручиванию сайта. Ничто так не привлекает публику как хороший горячий скандал !!!
#53 aliska
14.07.10 19:58:19
#52 PS, :))
#54 az
14.07.10 20:02:59
#52 PS

Так уш и дешевый ? Считать деньги в чужом кармане крайне некрасиво, а еще более некрасиво давать свои оценки - что дешево а что дорого.

:)
#55 PS
14.07.10 20:08:07
Правда глазки поколола - посмотрете на любые комментарии, загляните в соседние темы - кто там в коментариях??? правильно......ну вот.......
#56 PS
14.07.10 20:10:20
А блоги кто ведет ???? а...просто совпадение..... понятно....
#57 PS
14.07.10 20:14:52
Олег Николаевич, они ж смеются над вами не из своих убеждений - их задача из мухи раздуть слона - из маленькой темы большую. Они вас специально заводят. неужто не понятно....  
#58 PS
14.07.10 20:20:10
Можно вести дискусию очень долго - но как и все темы на Балашовере без логического завершения :=(
#59 aliska
14.07.10 20:28:39
#58 PS, я не занимаюсь раскручиванием сайта Балашовер. Но идеи НОН так заинтриговали меня, что я не удержалась от вопросов. Ответом было невнятное бессмысленное переливание слов об органе, интеллекте и гармонии. Никто над ним не смеялся, наоборот, серьезно спрашивали. И что тут можно завершать-то? НЕобалашов сайт изготовит, если не испугается. Все остальные комментарии попытка понять человека, который не знает, как ответить на вопросы. И прикрывается тем, что интеллект не развит у кого-то, чтоб его мысли понять. Вот это, действительно, смешно.
#60 az
14.07.10 20:32:04
#55 PS

Нет уш :) Вы вот заметьте - я ни с кем не спорю по вопросу покупности и продажности - все ж априори уверены - вот любой и каждый в Балашове знает что БалашоверЪ продажен и работает в чьих то интересах и все такое - расходятся ток все во вмении кому именно продажен и в чьих интересах. Это я даже ни с кем не спорю. Это типа все знают и так.

Вопрос в том - что - откуда вы знаете СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ? :) С чего вы взяли что это все стоит дешево ? Это стоит все далеко не дешево. :)

Мои претензии касаются только лишь этого :) Дешево блин ему. Богач какой. Если б вы знали сколько это стоит - вы б захлебнулись от зависти просто и тоже записались бы в длинную длинную очередь да.

P.S. на балашовере темы есть только в форуме :) А тут - новости и их обсуждение. у новостей не может быть логического завершения.
#61 az
14.07.10 20:34:50
#59 aliska

Всё - поздняк. Темя уже спалили. :))) Терь не отмажешься. Скажи им хотя бы что все незадешево :)))

Кстати кто хотел вникнуть в суть - понял я думаю - что aliska тут динственный кто с максимальной серьезностью вопросы задавала и излучала минимум сарказма и иронии.
#62 PS
14.07.10 20:36:34
#54 Видете админа зацепило - значит есть зацепка .....
значит не все так уж и чисто......
#63 aliska
14.07.10 20:38:11
#61 az, блин, тогда все нормуль. :)) Ты б это, за прошлый месяц заплатил что ли, чтоб не как в прошлый раз...
#64 az
14.07.10 20:39:47
#63 aliska

Отбатрачу! натурой возьмешь ? :)))

P.S. ой чо щас начнёца :))))
#65 aliska
14.07.10 20:41:26
Не, муж не разрешает. :( Сказал, максимум - молоко, яйца, мясо. Потянешь? :))
#66 PS
14.07.10 20:44:14
Вот я вас и завел .... ну ну ....прикольно ....дальше....
#67 aliska
14.07.10 20:46:01
#66 PS, все, кина не будет. это логический конец! :))
#68 PS
14.07.10 20:47:14
уже 66 коментариев - это больше чем на дешевым конкурсе от Компьютер сервис.....
А все благодаря мне.....хвала и слава мне .......
#69 PS
14.07.10 20:49:12
Шо слабо до сотни не дотянем ???
#70 aliska
14.07.10 20:50:32
#68 PS, ладно, бяшка, заслужил... Az, ему тоже натурой отдай, пожалуйста. :))
#71 az
14.07.10 20:52:35
#65 aliska

Вообще я это и подразумевал. А ты о чем подумала ?!?!? ;)
#72 PS
14.07.10 20:52:40
Можно салом ??? или самогоном ???
#73 aliska
14.07.10 20:55:01
#71 az, ах, всегда хочется думать о лучшем! :) Все не могу...:)))
#74 PS
14.07.10 20:57:19
Вышлю сало по электронной почте...в любом весе и размере.:=)
#75 PS
14.07.10 21:17:48
Смешно ???? Нет не смешно... мне лично (вид со стороны) обидно...человек к вам с душой а вы к нему попой......Я конечно не поддерживаю его интересы, но можно как-то корректнее...не смеятся в глаза ....
#76 Олег Николаевич Непеин
14.07.10 23:24:29
Уважаемые aliska, PS и az! Вы все умные, саркастические и хорошие ребята! Но давайте обратимся поближе к теме, которая нас тут объединила. Мы же все понимаем, что проблема есть и проблема важная!
Предлагаю следующий поворот: вот, например, алиска пишет в #59; "Все мои комментарии попытка понять человека, который не знает, как ответить на вопросы." На какие это вопросы я не могу ответить?
Алиска! Я обвиняю вас в попытках скрыть свою неспособность просто въехать в тему. Вы или не способны или не хотите понять суть. Как сказал #52 PS: вам нужно просто высветиться и попорхать, нужен стёб и скандал! Пожалуйста отмойтесь, если сможете. Если не сможете, то просто тихо уйдите из комментариев. Вы не даёте другим людям поучаствовать в обсуждениях. Кто - то где - то вам уже говорил о вашем эпистолярном творчестве: "Алиска! Уйди, тебя слишком много!"
#77 Боб
15.07.10 8:34:53
Николаич, я вот тебя тоже не пойму.
#78 aliska
15.07.10 12:03:51
#76 Олег Николаевич Непеин, в тему "въехала". Люди, которые желали, в теме поучаствовали. Скажите хотя бы спасибо за рекламу вашему "учению". Ссылку на Википедии прочла. Там все понятно описано. Последователи у вас конечно же найдутся. Мир полон разнообразия.
#79 Олег Николаевич Непеин
15.07.10 21:12:54
Нет, алиска, поучаствовать в теме людям вы не дали. Третью чась комментариев к теме оставили вы. При чём тему вы не поняли. А тех, кто пытался понять, о чём речь, вы просто задавили своим стёбом.
Так нельзя. С вашей стороны это не честно.
Балашовер - это новая, свободная пресса. На нём может высказаться любой. Здесь происходит свободный обмен мнений. Тормозите этот обмен только вы.
Имейте совесть. Другого регулятора в этом пространстве просто нет.
#80 aliska
15.07.10 23:20:31
Az, если не сложно, почисть мои комментарии в этой теме. Бл..совесть замучила...
#81 aliska
15.07.10 23:23:07
Особенно остро начала мучать после блога дяди Миши...
#82 Боб
16.07.10 0:30:41
#81 aliska пьяная. Ниче бывает. Главное на совесть забей.
#83 Олег Николаевич Непеин
17.07.10 21:17:43
#77 Боб 15.07.10 8:34:53:  Николаич, я вот тебя тоже не пойму.  

Что вы не поймёте?
#84 Олег Николаевич Непеин
18.07.10 3:12:13
То, что включать интеллект лучше, чем включать адреналин?
#85 Гость Ольга
29.10.10 12:38:45
Привет всем!Интересно тут у вас.