Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



12.01.15 13:16:26

В Центре детского творчества прошел Рождественский утренник

Вчера, 11 января, в концертном зале Центра детского творчества состоялся Рождественский праздник, организованный приходом кафедрального собора Архангела Михаила города Балашова, - сообщает пресс-служба епархии.

В праздничном мероприятии приняли участие и воспитанники воскресной школы при кафедральном соборе, учащиеся кадетского класса и дошкольной группы "Казачек" Д/с "Золотой ключик".



Ребята представили сценку, посвященную празднику Рождества. Были исполнены музыкальные композиции, представлены танцевальные номера, стихи и песни.

Участников и гостей праздника поздравил Секретарь Балашовского Епархиального управления священник Роман Волков. Отец Роман сердечно поблагодарил ребят за красочное представление и вручил детям сладкие подарки.


Напечатать текст
Метки: балашов, дети, церковь, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.01.15 13:43:28
95.84.45.173
Куда не смотри везде попы и казаки,а что случись одна болтовня.
#2 Олег Николаевич Непеин
13.01.15 18:44:05
Балашоверъ богомольца аза превратился в информационный орган балашовской епархии.
Почём опиум для народа?
#3 Гость
13.01.15 19:22:22
188.232.24.119
Непеин, ну чего ты квакаешь? Не нравится, не читай. Задолбал уже сегодня жиденько гадить на тему религии.Ну не нравится тебе Балашовер, да не читай. Ходишь, бурчишь, .... ;)
#4 Олег Николаевич Непеин
13.01.15 20:15:57
Не нравится слушать правду?
А вы живите по совести.
А совесть то у вас, богомольцев то не чиста.
Не чиста потому, что прогибаетесь под силу.
А вот вы попробуйте жить честно.
Своим умом.
И злиться на весь мир перестанете.
-
А уж если своим умом жить не получается, то на истину не бурчите.
Покупают и продают опиум на богомольных сайтах.
А это сайт общественный.
Так что будьте добры обществу не гадить, а за точное описание происходящего говорить "спасибо".
#5 Гость
13.01.15 21:06:39
188.232.24.119
Непеин, ты вот лепишь, не задумываясь, то светский тебе сайт, то общественый. Ты определелился бы с определением, что вот правда, а что нет...
И спасибо говорить тебе, вруну и демагогу, мне не за что.
Будешь гундосить и врать,разделаю, как на Балпроспекте.
Со всеми твоими высказываниями.
Какая же ты .... ;), Непа.
Что точно ты тут описал, .... ;)?
#6 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 0:35:23
Называйте этот сайт хоть светским, хоть общественным.
Главное отличие этого сайта в том, что здесь, в отличие от ваших богомольных сайтов, нужно побеждать доводами и аргументами.
#7 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 0:37:16
О разделывании.
Для того, чтобы кого то разделать, нужно иметь интеллект.
Ну, на крайний случай, хотя бы примитивные знания и логику.
У вас же, богомольцев ни того, ни другого, ни третьего ни когда не было.
А были одни только ненависть, ругань, страхи и догмы - примитивные еврейские народные сказки.
Для поиска истины этого маловато...
#8 Гость
14.01.15 7:31:42
176.15.110.13
Ну так это, чтобы кого то разделывать интеллект нужен. А чтобы тебя, Непеин, разделывать ума много не требуется. Селедку разделывать и то занятие интелектуальнее. Так что говорят не квакай, значит не квакай. С тобой ведь по хорошему, учЕный не до Ученный.
#9 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 8:39:14
А что это вы, храбрый анонимщик Гость № 8 меня пугаете?
Или у вас, церковников такая тактика:
Кого брать страхом,
кого пряником,
а того, кто ищет правду, насилием?
А ещё ведь себя "духовниками" называете.
В чём же ваш дух?
В силе кулака, летящего в морду инакомыслящего?
#10 Гость
14.01.15 9:10:11
213.87.136.112
Гость 12, а мне пофигу. Непеину и так сойдёт.
#11 Гость
14.01.15 9:23:32
213.87.136.112
Непеин, бить буду, но интеллектом. И в морду и по печени и по почкам. В конце будет интеллектуальный пинок, чтобы ты кувырком с сайта полетел в тайгу и головой в сугроб, охладиться немного.
#12 Гость
14.01.15 9:27:38
213.87.136.112
Непеин, вот тебе первый удар - так происходит зачатие, затем развитие плода, а потом рождение, а не рождество. Чувствуешь интеллектуальную боль? Это я тебе не в бровь, а в глаз.
#13 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 9:30:06
Ругаться вы, богомольцы, умеете.
Это общество уже поняло.
И истину нести в массу через печень и почки умеете.
Это ещё со времён головореза Владимира Кроваво Солнышка известно.
Еврейские народные сказки забивать в головы научились.
Вот только с вашим интеллектом пока не понятно.
#14 Гость
14.01.15 9:42:40
213.87.136.3
Не понял о головорезе. Научись отличать рождество от рождения. Наберись интеллекта, а то у тебя недобор.
#15 Гость
14.01.15 9:44:07
213.87.136.3
На комментарий 19 отвечу - порок у тебя в голове.
#16 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 10:07:31
О головорезе Владимире Кроваво Солнышко:
Владимир Кроваво солнышко головорез потому, что насильно, "огнём и мечом" навязывал на Русь заморские провокации - христианство.
Потому, что уничтожил на Руси волвов и опустил Русь в мракобесие заморской фантастики.
#17 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 10:08:54

Пожалуйста, просветите общество, чем отличается рождение от рождества.
У услугам еврейских народных сказок не прибегать.
#18 Гость
14.01.15 10:12:43
213.87.137.15
Рождение это процесс, а рождество это праздник. Тоже элементарно голубчик. По поводу головореза - откуда такая информация?
#19 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 10:15:11
Причина праздника Рождества - рождение.
#20 Гость
14.01.15 10:17:07
88.147.198.11, 82.145.208.194
посредством голубя!))
#21 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 10:19:12
По поводу головореза Владимира Кроваво Солнышка можете почитать в летописях.
Не смотря на то, что все летописи Руси писались монахами, им пришлось записать, что "христианство на Русь было внедрено огнём и мечом".
Мечом наверное Владимир не деревья рубил.
А головы честных русских людей.
Сопротивлявшихся иудохристианской заразе...
#22 ИоВрио
14.01.15 10:39:30
Редактор ! Вы не слишком ли толерантны к этому .... ;) ?
#23 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 10:44:41
Уважаемый ИоВрио!
Не могли бы вы пояснить обществу ваше понимание слова .... ;) ?
#24 ИоВрио
14.01.15 10:56:55
Вот еще не хватало мне вступить в словесную перепалку с психически нездоровым человеком...
#25 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 11:06:08
В словесную перепалку нельзя вступать ни с кем.
Как нельзя называть мыслящего человека психически нездоровым.
А вот правду и истину искать нужно везде.
Другое дело, что вы, Иоврио, похоже, богомолец.
И для вашего иудохристианского благополучия знать правду и действительную историю, почему вы опустились да вашего нынешнего миропонимания, опасно.
Но общество то движется, пытается разобраться в происходящем.
Например, в том, кто ему подсунул эту дурьку - идею бога.
Зачем же ему мешать?
#26 Гость
14.01.15 11:16:05
188.232.24.119
Непеин, да тебя заклинило уже на этой цепочке "дурька-тупые богомольцы", и что-то остановиться никак не можешь. Понятно, что религию поддерживает государство, что миллионы людей верят в Бога, а не в твои идиотские теории органа какого-то, и никому ты нахрен не нужен, "ученый от сохи", но зачем это все изливать тут пять (пять) лет?
Ты вправе иметь мнение, но вот я тоже его имею - ты самовлюбленный больной манией величия "ученый" без науки, твоя книжка Путеводитель ничуть не менее сказочнее ненавидимых тобой "иудохристианских сказок", пара твоих последователей - такие же тупые сектанты, как и ты. Как и церковь, ты лезешь каждой бочке затычка, только истеричнее и психованнее, чем давно снискал себе реноме местного придурка.
Что, нормально? Ну и врешь при этом напропалую, как и попы.
Непа, ты такой же поп.
Так что не истери, иди виноград свой убогий выращивай.
#27 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 11:22:46
Ну, зачем же, Гость № 26, ругаться?
Врать и клеветать?
Затыкать рот тем, кто задаёт трезвые вопросы?
Я понимаю, что вы крупный чиновник и вам хотелось бы сделать из народа стадо животных, которые выполнят любую вашу прихоть.
Но время то сейчас другое.
Поэтому не смешите народ, а привыкайте приводить аргументы.
Ну, не красиво!
Ну, правда!
#28 Гость
14.01.15 11:26:41
188.232.24.119
Пять лет Непеин лепит здесь все, что в голову взбредет. Рот ему никто не затыкает.
Опять бредни про крупного чиновника......Да он спецом троллит, вонючий клоп.Комменты все как под копирку. Приводи аргументы ему. Вот и приведи аргументы, что я не в своем посте № 26 что-то не так написал. Ой, зачем я это пишу, сейчас начнется....
#29 Гость
14.01.15 13:25:14
89.169.225.190
.... ;) этот ваш Непеин полный .... ;). Вот можно быть атеистом, язычником, иудеем, баптистом... Но быть таким .... ;) как Непеин это надо иметь талант. Или просто не иметь мозгов. Что более правдоподобно.
#30 ИоВрио
14.01.15 13:32:06
Думаю что редактор специально не забанивает Непеина.
#31 Гость
14.01.15 13:48:56
188.232.24.119
Согласен с ИоВрио.
#32 Гость
14.01.15 13:52:02
213.87.141.30
Непеин летописи есть разные. Почему веришь именно тем где головорез? Веришь в то во что хочется верить? Какой же ты интеллектуал тогда? По поводу твоего комментария 19 скажу: "И что? При чем тут сперматозоид?" Придумай что-нибудь по новее, а то бить тебя интеллектом уже надоедает. Идей от тебя нет, один пшик.
#33 Гость
14.01.15 14:01:07
217.118.90.238
Исторические факты - не всегда православные.
#34 Гость
14.01.15 14:10:17
188.232.24.119
Да, не всегда православные.
Однако Непа свято верит в правдивость письмен про головореза и так же люто не верит в православие. Хотя и то, и то - сказки еще те. Но для .... ;) Непеина то, что ему нравится - сущая правда, а все остальное вранье.
Еще Непеина, как я понял, корежит то, что вроде как волхвов резали, которым он себя мнит. Он постоянно ноет - нас, (волхвов, ученых, мудрецов") резали.То есть он в этих сказаниях живет в мыслях, представляя себя этаким "мудрецом". Что он тут пять лет и долбит - мол, он "мудрый", "знает что-то этакое"....А на самом деле жалкий полоумный дед, съехавший на этой теме по фазе.
#35 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 14:37:12
Боитесь вы, иудохристиане, правды!
Ох как боитесь!
А правда в том, что забыли вы русские корни.
И теперь вы все не русские, а иудейские.
Поэтому все в одной лодке с .... ;) 188.232.24.119.
Куда воровская власть вас направит, того вы и мочите.
#36 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 14:44:15
А ещё вы боитесь правды о том, что ни какого непорочного зачатия не было.
А была иудейская провокация.
Сказка для тех, у кого с интеллектом проблемы.
А поскольку этого плебса, потерявшего свои корни, Система создала миллионы, то эта сказка спросом и пользуется.
И если непорочного зачатия не было, то и вся иудейская конструкция - это просто дом, возведённый на болоте.
Пока что этот дом стоит.
Но Гумилёву религия живёт 2600 лет.
С рождеством вас, христовым, потерявшие корни...
#37 Гость
14.01.15 14:47:15
188.232.24.119
Блиииин, ну это невыносимо. Какой же вселенской глупости и упоротости человече Непка...
#38 Гость
14.01.15 14:49:53
188.232.24.119
Непеин, кстати я атеист. Не такой придурочный-фальшивый, как ты. Но очелье не таскаю, через костры не прыгаю и в церкви не был, наверное , ни  разу.
А то начнешь сейчас - "богомолец", "лоб разбил".
#39 Олег Николаевич Непеин
14.01.15 15:23:20
Какая разница, кто вы такой?
Атеист или богомолец?
Главное, что вы всегда за власть, всегда на стороне сильного.
На стороне того, у кого бабло.
Ваше имя - никто.
Ваша суть - никак.
И от количество таких защитников власти, как вы, ложью правда не становится...
#40 Гость
14.01.15 15:31:35
213.87.137.86
Почитал. Здорово НОН интеллектуально отмудохали. Ему даже сказать нечего, только ругается. Аргументов вообще ни каких. А еще называет себя мыслителем, а ему вон как нос утерли. Как таким верить?
#41 Гость
14.01.15 15:42:49
188.232.24.119
Да какой из этого деревенского блаженного мыслитель?
Кстати, "мыслитель", откуда ты родил вот такую супер идею  про меня - "вы всегда за власть, всегда на стороне сильного."????? Мозги воспаленные покоя не дают?
Уделали тебя опять, старый врун, а ты в угол забился и отбрехиваешься, .... ;)
Кстати, вот именно твоя позорная фамилия и ты сам  - никто, и звать тебя непешка, что уже позорно.
#42 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 6:02:43
Опускаться до ругани вы, угодники власти, любите.
Любите ругаться.
Врать и клеветать.
Затыкать рот тем, кто задаёт трезвые вопросы.
А как всё таки насчёт темы обсуждаемой новости?
Что дети празднуют то?
#43 Гость
15.01.15 9:13:52
213.87.135.137
Непеин когда-то невозможным считался интернет.
#44 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 10:35:11
Это у вас что, такое доказательство непорочного зачатия Христа?
#45 Гость
15.01.15 11:21:12
188.232.24.119
Непеин, ты ж мудрец, а ходишь и ноешь тут , как дитя. Хотя дитя ты и есть. "Картинки к Путеводителю рисовал я сам. В программе Paint(писал он, когда даже на сайт зайти через регу не мог). В Академгородке я посещал художественную школу".
Зря ты не психдиспансер посещал, может не ходил бы тут дураком.
#46 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 11:31:48
На личности переходить вы, богомольцы, умеете.
Ругаться и клеветать умете тоже.
Это мы уже поняли.
А как насчёт включения интеллекта?
Этому вас попы не учат?
А если всё таки поднатужиться и подумать?
Ответа на вопрос то от вас до сих пор нет.
#47 Гость
15.01.15 11:36:43
188.232.24.119
Какие богомольцы, .... ;)?Тебе найти твой детский лепет про рисунки? Ты такой, как мальчик, губы надул и гундосил - картинки хорошие, я сам рисовал...Ты, радиоинженер, в то время влавиатуру от мыши не отличал, рисовал он в Paint. Патологический врун ты, Непа. И фамилия твоя поэтому позорная, псевдоинтелллектуал....
#48 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 11:45:34
Врун - это вы.
Это ваша настоящая фамилия.
Врун Гость Анонимович.
При чём тут рисунки к моей книге?
Что вы уводите обсуждение от вопроса?
Поставить вопрос ещё раз?
Ставлю ещё раз.
Вопрос таков:
Как может произойти рождение без слияния мужской и женской половых яйцеклеток?
#49 Гость
15.01.15 16:08:12
176.212.72.19
Какой же Непа .... ;). Удивляюсь.
#50 Гость
15.01.15 16:09:59
213.87.139.58
Непеин, если наука в настоящее время не знает как может объяснить непорочное зачатие не является доказательством того, что этого зачатия не было. Также когда-то говорили, что невозможно ТВ, интернет и прочее до чего ужедодумались. А вообще учи логику.
#51 Гость
15.01.15 16:23:05
88.147.152.243, 82.145.210.175
#50 Гость
15.01.15 16:09:59
213.87.139.58

а кто говорил, что ТВ, интернет невозможны?
#52 Гость
15.01.15 16:35:29
88.147.152.243, 141.0.8.139
Кстати, а ведь есть такой способ рождения - без слияния половых клеток. )))
Клонирование.
#53 Гость
15.01.15 16:40:38
213.87.139.58
Гость 50 смотря в каком веке. Уверен в 17 веке считали что это вообще не реально
#54 Гость
15.01.15 17:23:10
88.147.152.243, 82.145.210.173
Ага, учитывая, что тогда и понятий таких не было.)))
#55 Гость
15.01.15 17:35:19
213.87.139.58
Было понятие что такое изображение, что такое передача и что такое расстояние. А что такое ТВ, да не знали. Но и представить что можно передавать изображение на расстояние не могли исчитали невозможным.
#56 Гость
15.01.15 17:53:31
88.147.152.243, 82.145.210.159
#55 Гость
15.01.15 17:35:19
213.87.139.58

Не думаю, что тогда возникала такая идея - "передавать картинки на расстоянии". Так что не было и вопросов, "а можно ли это сделать?".
#57 Гость
15.01.15 17:58:09
213.87.139.58
Возникала, возникала. Подобные идеи всегда возникают в головах людей (повозки без конной тяги, полёты словно птицы и т.п.). Иначе ТВ так и не придумали бы.
#58 Гость
15.01.15 18:05:39
88.147.152.243, 82.145.210.159
Тогда получается, что непорочное зачатие, есть лишь технология будущего, пока нам неизвестная?
#59 Гость
15.01.15 18:30:31
213.87.139.58
Может быть, а может и нет. По крайней мере есть люди которые верят в то, что это возможно.
#60 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 19:28:35
Это опять какие то сказки.
Может быть возможно непорочное зачатие, а может нет.
Давайте исходить из того, что мы знаем точно.
А точно мы знаем, что 2 тысячи лет технологии клонирования не существовало.
По крайней мере ни какой информации и археологических подтверждений этим предположениям нет.
А это говорит о том, что праздник Рождества и все вытекающие их него события - фантазии, придуманные древними иудохристианами для удержания народа в руках.
#61 Гость
15.01.15 19:53:34
213.87.143.163
Непеин вот также говорили и в 17 веке. Ну как повозка может поехать без лошади, сам чтоли впрягешся в неё? Как человек на другом конце страны может увидеть что я делаю здесь? Это сказки, давайте исходить из того что есть. И какова сейчас наша реальность? Все что считалось сказкой стало былью. Отсюда вывод, все что ты Непеин говоришь тоже только предположения.
#62 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 20:14:08
Гость № 61!
Вы зачем это написали?
Вы думаете, люди такие глупые, что эти ваши домыслы проглотят?
Факты о существовании клонирования человека 2000 тысячи лет назад на стол!
#63 Гость
15.01.15 20:41:02
213.87.139.70
Непеин ну что ты как дурчок себя ведешь? Какое клонирование? Каждый верит в то во что хочет верить. И ты не вправе решать кому во что верить. Мне все равно кто и что проглотит. То что ты говоришь сейчас тоже самое говрили 300 лет назад. Сейчас мы имеем совершенно иное. Давай мне факты на стол по поводу твоей брехни про головореза красно солнышко. Что может остаться когда столько лет прошло?
#64 Гость
15.01.15 21:03:03
88.147.152.243, 82.145.210.158
#63 Гость
15.01.15 20:41:02
213.87.139.70

О том, что князь Владимир был, мягко говоря, не самой приятной личностью, можно прочитать у любого историка. Дворцы с наложницами, публичные оргии и прочие нелицеприятные вещи. Об этом в Повести временных лет написано. Занося в летопись эти факты, монах-летописец, скорее всего, хотел показать контраст личности Владимира-язычника и Владимира-христианина.
#65 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 21:03:21
То, что сверхъестественное существо бог - это еврейская народная сказка, говорили не только 300 лет назад, а и тогда, когда эту фантазию еврейские князья и придумали 2500 лет назад.
Фантазия - она фантазия и есть.
И фантазией она и умрёт.
#66 Гость
15.01.15 22:20:30
213.87.139.70
Гость 63 это сейчас это аморально, а тогда это было нормой, так все цари жили. Непеин так же говорили 300 лет назад когда речь пола о полетах - фантазия есть, фантазией будет, фантазией и умрёт. Я так понял у тебя Непеин явных опровержений нет.
#67 Олег Николаевич Непеин
15.01.15 22:44:10
Я готов опровергать.
Но что?
Вот эти еврейские народные сказки?
Вы надо мной хотите посмеяться?
Как можно опровергать фантастику?
Может быть всё таки, если кто то утверждает, что непорочное зачатие не фантазия, а реальность, путь каким то образом это утверждение докажет?
Инструментария для эксперимента в современной медицине сейчас намного больше, чем у примитивных лекарей 2000 лет назад...
#68 Гость
15.01.15 23:11:53
213.87.137.170
Они без инструментариев пирамиды строили, движение планет рассчитывали с точностью современных компьютеров. Да много чего делали чего сейчас понять не можем, а может и не знаем. Так что спустя века сказка может запросто оказаться былью. Вся история тому пример.
#69 Олег Николаевич Непеин
19.01.15 4:48:36
Зачем вы, Гость №68, фантазируете?
Как без сложнейшей аппаратуры произвести клонирование?
Зачем вы защищаете фантастику - непорочное зачатие?
Вся история пример как раз того, что чудес не бывает.
Ещё расскажите, что возможно древние люди и в космос летали.
Кого вы хотите обмануть?
Существуют еврейские сказки, но существуют то и законы природы...
#70 Гость
18.07.15 10:35:41
88.147.138.255
КВАКАЕШЬ ЭТО ТЫ, А НЕПЕИН ПРАВДУ СКАЗАЛ, ПОПЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕХ.