Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.10.14 12:09:20

Многопрофильный образовательный центр «Крылья» проведет День открытых дверей

                            Уважаемые жители города Балашова!
                                     25 октября в 12.00

                Многопрофильный образовательный центр «Крылья»
                                            проводит
                                    День открытых дверей!



Вы можете выбрать интересующее Вас и Вашего ребенка направление, познакомиться с педагогами, узнать расписание курсов и студий и записаться на занятия.
 
МОЦ «Крылья» проводит набор учащихся в:

 - студию всестороннего развития «Лукоморье» (дети 4-7 лет);

 - студию продленного дня для младших школьников;

 - спортивные группы: кроссфит, пилатес, йога в гамаках, стретчинг, степ-аэробика, шестовая акробатика, классическая и современная хореография, восточный и народный танец;

 - театр-студию авторской песни и актерского мастерства;

 - курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА;

 - курсы иностранного языка и многое другое.

Сотрудники центра ответят на все интересующие Вас вопросы!
Тел. для справок: 2-36-88, 2-50-53


Напечатать текст
Метки: балашов, дети, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 ИоВрио
23.10.14 12:12:35
78.29.108.199
Мы уже видели сколько людей было в музучилище. Только родители танцующих детей и организаторы праздника. Знать  так нужно это заведение горожанам.
#2 Гость
23.10.14 13:12:47
88.147.153.98
Там плата будет большая за услуги, дешевле репетиторы.
#3 Гость
23.10.14 13:25:33
217.118.90.249
А взрослым можно?я к Рандис мечтаю попасть, или спорт секции?
#4 Гость
23.10.14 19:17:36
46.175.131.107
На презентации говорилось, что услуги "крыльев" дешевле, чем у репетиторов. Тогда вопрос: а кто будет вести занятия? Репетитору платят больше, если он себя зарекомендовал как хороший специалист. Лучшие репетиторы в городе всем известны, к ним очередь и за высокую плату. Попробуйте вот сейчас в октябре найти свободного репетитора! Они согласятся там работать за меньшие деньги? А если занятия будут вести студенты и пенсионеры, которые берут недорого, то где гарантия качества? К ЕГЭ готовить не так просто, не все учителя берутся. И не каждый кандидат наук может.
#5 Гость
23.10.14 19:39:23
188.168.246.124
Центр набирает лучших педагогов. Вот только в надобности шестовой акробатики  я сомневаюсь)
#6 Гость
23.10.14 21:09:02
213.87.136.44
Нужен или не нужен - покажет время. То что открываются различные образовательные учреждения - это хорошо, будет выбор. Я была в муз.училище и взяла для себя материалы и знакомых в вестибюле, чего там было в зале не знаю, так как всю информацию получила на входе. Цены меня вполне устраивают.
#7 Дед Балаш
23.10.14 21:24:12
88.147.152.163
Да уж, судя по комментам у нас в городе так много центров для развития и развлечения детей что еще один новый просто перебор))
#8 Гость
24.10.14 7:42:54
213.87.143.157
Дед Балаш прав, центров для детей у нас пруд-прруди, а вот храмов не хватат, потому и полная бездуховность!!! Надо было в "Крыльях" очередную церквушку открыть.
#9 Гость
24.10.14 17:39:10
88.147.174.184
Хороших учителей там не будет. Хорошие учителя ценят свою работу и не меняют её на "шарашкину контору". А, что касается цен, платить за обучение старшеклассника 11 т в месяц, при наличии замечательных школ в городе, где дети учатся бесплатно?)

Пустой зал, где были только родственники организаторов и родители деток, которых пригласили потанцевать- это, действительно, показательно.
#10 Гость
24.10.14 18:02:03
213.87.143.221
И какой результат ЕГЭ в замечательных школах? Результаты видели по этому году? И где это бесплатно? Ерунду не пишите, постоянно сборы средств, УДО + репетиторы и пр.
#11 Гость
24.10.14 18:14:44
88.147.174.184
Ерунду пишите вы.) Исходя из вашей точки зрения, учителя, которых вы пригласите к себе в "крылышки" с Марса, что ли будут?))) Из тех же школ, обучение в которых, по вашему мнению, плохое. Вы или учителей не обливайте грязью или так и напишите, что и у вас в "крылышках" будет тоже самое.
В Балашове прекрасные школы, с многолетней традицией и выпускники успешно поступают в вузы, в частности столичные. Поэтому флудить не надо об этой новой конторке по сбору денег.)))
#12 Гость
24.10.14 20:57:11
213.87.143.221
Я не зню чего там в "крылышках" есть и чего будет. Речь про школы. Дети поступают в столичные вузы благодаря чему знаете? благодаря знаниям из школы или благодаря репититорам? Вы знаете сколько родители, в том числе и я, вкладывают средств? Видимо Вы с Марса!
#13 Гость
25.10.14 0:32:50
78.29.93.96
Да, родители нанимают репетиторов. Но не по всем предметам, которые сдают их дети на ОГЭ и ЕГЭ. В большинстве случаев - это 1 - 2 репетитора (на большее у детей просто нет времени в выпускных классах), а экзаменов 4 минимум. В Балашове детей, не преодолевших минимальный порог на экзаменах, очень мало. Значит, школы готовят, и хорошо готовят. По всем предметам, которые ребенок будет сдавать, в каждой школе есть элективы и консультации. В любом случае, репетитор корректирует пробелы в знаниях. Если нет школьной базы, то никакой репетитор или образовательный центр экзамен за ребенка не сдаст. Мое глубокое убеждение как родителя выпускника: лучше школьного учителя (как предметника и как репетитора) никто ребенка не подготовит к экзаменам. Именно школьный учитель знает все тонкости выполнения экзаменационных заданий, заполнения бланков и т.п. Только у школьных учителей накоплен внушительный к данному моменту опыт успешной подготовки своих подопечных к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.
#14 Гость
25.10.14 14:40:30
88.147.174.184
Удаление нежелательных для вас комментов, не имеющих агрессивного контекста- слабая позиция для пиара "крылышек")
Плохо начали, "организаторы". А именно, с оскорблений учителей и родителей.

И заметьте вас не ругают, вас ИГНОРЯТ))).


#15 Гость
25.10.14 23:10:53
85.26.232.45
Я не пойму одного, из-за открытия образовательного центра кому-то в городе хуже жить что-ли станет? Это что, торговый центр что-ли новый открылся? Что в этом плохого?
#16 Гость
25.10.14 23:13:00
85.26.232.27
Люди, которые пишут негативные комментарии по поводу открытия, преследуют четкую и понятную цель.
Результаты работы центра - вот мерило всему.
#17 Гость
26.10.14 14:02:49
217.118.90.142
Малюченко - респект! Его инициативы всегда на пользу горожанам были. Удачи Вам во всех начинаниях!
#18 Гость
26.10.14 14:05:13
78.29.93.96
И какую же цель они преследуют? Ведут полномасштабную компанию, чтобы центр не открывался? Да бросьте вы! Просто в комментариях люди высказывают свое мнение. На мой взгляд, в этом центре бОльшим спросом будут пользоваться спортивное и досуговое направления. И, конечно же, что и как у "Крыльев" получится, все увидят чуть позже.
#19 Гость
26.10.14 19:48:49
217.118.90.214
Я согласен, что каждый имеет право высказать свое мнение. Если большинство комментариев негативные - это надо принять "Крыльям".
#20 Гость
26.10.14 21:21:01
46.175.131.232
А у нас город такой. Что бы ни придумали, соберется кучка обывателей, дабы облаять. Мол, нечего наше болото баламутить. Нам так привычнее.
#21 Гость
26.10.14 23:40:43
78.29.93.96
Ага! Точно! Существуют два мнения: мое и неправильное!
#22 Гость
27.10.14 22:37:07
188.168.246.124
Смешно читать про супер школы в городе, про двух репетиторов в выпускных классах, про элективы, на которых учат преодолевать минимальный порог , что , собственно, и считается мерилом качества . Эти опусы серьезно воспримет только абсолютно далекий от образования человек. Вы понимаете , что минимальный порог рассчитан практически на дебилов? Даже пятерка пятерке рознь. Пятерка  - это еще далеко не 100%-я грамотность. Даже порог пятерки достаточно низок. Именно поэтому далеко не все отличники поступили в этом году в те ВУЗы , в которые они хотели. Да, есть учителя , которые хотят , умеют учить и учат, но их единицы. Если именно таких соберут " Крылья " в одном учебном центре, то это будет большая помощь для тех детей, цель которых не столько пятерки, сколько высокие баллы на экзаменах и поступление в престижный ВУЗ. Порой на Ваши элективы даже время жалко тратить, они чаще для галочки. После них ребенок приходит домой позже, а еще вынужден заниматься с репетитором. Школа отвлекает от учебы, когда у ребенка нормальные, качественные занятия с профессионалами высокого уровня каждый день. Если крылья смогут предоставить такое качественное образование, это будет большой шаг вперед для Балашова. И не жалко будет тех 11000, о которых тут говорили. Я желаю новому центру и его основателям крепости духа, терпения и сил для преодоления всех трудностей, с которыми придется столкнуться. Главное- верить в идею и не сдаваться! А идея классная !
#23 Гость
27.10.14 22:59:38
5.138.19.111
#22 Гость
27.10.14 22:37:07
188.168.246.124

Школа отвлекает от учебы, когда у ребенка нормальные, качественные занятия с профессионалами высокого уровня каждый день.

Феерично. ))) То есть, априори, в школе не могут работать "профессионалы высокого уровня", а в одном из многочисленных шараше.......... заведений, которое ещё и месяца не проработала они косяками сидят. ))) в ожидании высокоинтеллектуальных и одаренных школьников (а также копеечки от их родителей).
Какой апломб!
#24 Гость
28.10.14 0:32:21
188.168.246.124
23, представьте себе- образование может быть фееричным. Более того, оно должно быть таким. Просто многие об этом забыли:(
#25 Гость
28.10.14 0:39:20
95.84.35.186
#22 Гостю
27.10.14 22:37:07
188.168.246.124
Ну об уровне продвинутости специалистов этого центра говорит одно то, что они даже не в курсе, что в этом году нет ГИА в 9 классе, а есть ОГЭ (основной государственный экзамен). Конечно, сути испытания это не меняет, но то, что центр весьма далек от школы, характеризует красноречиво!
#26 Гость
28.10.14 0:52:41
188.168.246.124

23, Вы еще не знаете, как будут обучать в новом центре, но уже готовы ругать, отвергать и т. д. Если Вас все устраивает в сегодняшней школе, то Вам незачем волноваться - Вы всегда можете там остаться и стараться преодолеть минимальный порог ОГЭ. Тяжелее тем, кого школа не устраивает. У них нет выбора. А выбор должен быть. Да и сказал же К. Прутков- Зри в корень! А Вы все о форме, а не о содержании. Ну какой толк от учителя, который знает , что готовить он будет к ОГЭ, а как это делать , он не знает, потому что сам - часто троечник в прошлом.
#27 Гость
28.10.14 23:10:10
188.168.246.124
27, а Вам обидно, что они умны и доброжелательны? Странно.  Что мешает Вам быть таким же?
#28 Гость
29.10.14 8:34:17
46.175.131.184
Дорогие  жители Балашова! Всё Новое -это хорошо загубленное СТАРОЕ!Сейчас происходит воскрешение птицы Феникс.Помните великолепный Лицей в Рабочем городке? Его талантливые педагоги  воспитали сотни прекрасных людей,которые до сих пор вспоминают лицейские годы как самые лучшие и яркие!А какие праздники там проходили! Это была настоящая лицейская семья,дети до сих пор поддерживают связь и встречаются,но уже вне стен своего ЛИЦЕЯ...Мы ,родители ,просто уверены,что "Крылья" окрепнут и отправятся в высокий полёт.НЕ МЕШАЙТЕ !!!
#29 Гость
29.10.14 8:42:36
46.175.131.184
А я тоже к Светлане Рандис хочу! Приведу своего братишку. Мы любим петь у костра на даче,ходим в театр иногда и мечтали,чтобы у нас в городе был музыкальный театр .А в этом году мы были на " Груше" с родителями.Может кто не знает-это такой большой фестиваль,там кого только нет.Даже лагерь из индейцев был.Здорово!
#30 Гость
29.10.14 8:51:18
46.175.131.184
[ЦИТАТА]Ну об уровне продвинутости специалистов этого центра говорит одно то, что они даже не в курсе, что в этом году нет ГИА в 9 классе, а есть ОГЭ ..Ответ гостю 25

А вы буклеты их читали? А на дне открытых дверей были? Там как раз говорили об этом.А ещё о многом другом.А меня почету-то забавляет ситуация,сложившаяся вокруг этого заведения.Если так накинулись,значит толк будет!!!!
#31 Гость
29.10.14 10:41:59
78.29.118.132
#27 Гость
28.10.14 23:10:10
188.168.246.124

Таким же как вы?) Хорошая шутка.

Свою "славу" себе оставьте)))
#32 Гость
30.10.14 12:03:49
46.175.131.43
Гость 28 -29-30, цитирую: "Всё новое -это хорошо загубленное старое" сама -то,  поняла, что написала?)))
Да, секретарша, она и в Африке секретарша, какую бы должность она не "отсотрудничала" в "крылышках"))))
#33 Гость
29.12.14 19:20:48
88.147.220.152
.... ;) крылья нормальные