Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



22.06.10 8:33:33

Яндекс запустил проект посвященный Виктору Цою

Вчера, 21 июня, Яндекс сообщил о запуске музыкального сайта Listen.yandex.ru, целиком посвященного творчеству лидера группы «Кино» Виктора Цоя.

«Это спецпроект, сделанный специально ко дню рождения Виктора Цоя, - сообщила пресс-служба Яндекса. - На сайте выложены песни и альбомы группы «Кино» - они доступны к прослушиванию легально и в хорошем качестве».

Сотрудники пресс-службы также не преминули напомнить, что с августа прошлого года прямо в результатах поиска Яндекса можно слушать музыку в хорошем качестве и на легальной основе - для этого Яндекс заключает договоры с правообладателями. На момент запуска сервиса в нем было около 100 тыс. треков, а сейчас их уже более полумиллиона.

Источник: Searchengines.ru


Напечатать текст
Метки: культура, интернет
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 sven64
22.06.10 10:25:06
Цыплакова шалава! Менты козлы! Виктор Цой - Жив!
(из наскальных рисунков на вокзале Балашова начала 90-х) :)
#2 aliska
22.06.10 13:16:35
#1 sven64, а кто это Цыплакова в 90-х годах?
Мне вот как-то не очень творчество Цоя. Есть поклонники? Расскажите, что в нем особенного? И сейчас поют его песни. Черные какие-то, печальные...
#3 sven64
22.06.10 13:52:34
 aliska
>>> а кто это Цыплакова в 90-х годах?

Дак откуда же мне знать? Может, кто из местных...
А Цой - он просто попал в струю, отразил, так сказать, бунтарские настроения того времени.
А по-большому счету - подростковые песни для подростков.
Цою удалось создать такой ореол "последнего героя", что все остальные попытки выступать в его ключе воспринимались, как подражание ему - великому и неповторимому.
И в этом нельзя не учесть заслуг матереющего в те времена Айзеншписа.
Бизнес есть бизнес.
Лично я отношусь к Цою...да никак не отношусь.
Но Цой сумел создать такой ореол, что все, что было в его стиле
#4 aliska
22.06.10 13:59:24
Я слышала, что даже фильм будут ремейк снимать "Игла". Зачем все это? ???

"Последний герой" на все времена? Сейчас-то другое время. Или мне просто так кажется...
#5 sven64
22.06.10 14:08:19
Цитата: aliska
Зачем все это?


Бизнес - поднять на раскрученной когда-то идее бабла. Или попилить выделенные средства.

Цитата: aliska
"Последний герой" на все времена? Сейчас-то другое время. Или мне просто так кажется...


Одни поклонники Цоя тех времен - в настоящее время так и остались его поклонниками, но повзрослели и разбогатели,эти дадут денег на фильм, а другие - так и бренчат на гитарах "Звезда по имени Солнце" - они деньги за фильм понесут.

Все просто.
#6 aliska
22.06.10 14:11:29
#5 sven64, :)) Точно... бизнес.
#7 sven64
22.06.10 14:13:34
А ты думала - все ради искусства? :)
#8 aliska
22.06.10 14:16:56
:)). Понимаешь, порой кажется, моя наивность не знает границ. Белое и черное... И вера в людей... Я верю людям...
#9 aliska
22.06.10 14:21:49
Все говорят Цой - это круто. Слушают его песни, говорят, что жизнь д..мо и т.д. Невольно начинаешь заражаться таким настроением. Но вокруг много хорошего, и я пытаюсь об этом сказать, а меня не слышат... Поэтому интересно, чем он так цепляет даже современную молодежь?
#10 sven64
22.06.10 14:24:45
Цитата: aliska
Поэтому интересно, чем он так цепляет даже современную молодежь?


Ну он, типа эмо такой, гот.
Только вроде как взрослый.
Хотя от армии по дуркам и кочегаркам косил - типа, боролся с системой.
#11 aliska
22.06.10 14:25:32
Про бизнес я даже не подумала. Деньги - это важно. Но не настолько же...
#12 sven64
22.06.10 14:27:11
Эх, aliska....
Money makes the world go round...
#13 aliska
22.06.10 14:27:30
#10 sven64, эмо с готами вообще далеко... :))
#14 aliska
22.06.10 14:28:46
#12 sven64, ну и ладно. Буду жить в розовых очках. Приклеились сильно... :))
#15 sven64
22.06.10 14:28:56
Ну почему же.
#16 aliska
22.06.10 14:31:43
#15 sven64, потому что это правда.
#17 sven64
22.06.10 14:40:58
Ну, как сложилось :)
Может быть, так оно и лучше.
#18 Осторожная злая собака
22.06.10 16:31:26
1. Легальный Цой - жиф!
2.Алиска верит людям
3.Свен шарит в шоу-бизнесе
4.Деньги правят миром
Вывод: Тырнет наше фсио!!!
#19 sven64
22.06.10 16:34:14
Зобакхен, съешь пирожок!
#20 aliska
22.06.10 16:41:31
Мудагог что ли вернулся в другом воплощении...
#21 ФайкаЗайка-оглы плюс
22.06.10 16:45:42
а ты что не знала, что все эти мудагоги-собаки - одна мудень. Я точно говорю
#22 Гость
22.06.10 16:47:33
#21 ФайкаЗайка-оглы плюс - мудень. Точно говорю.
#23 ФайкаЗайка
22.06.10 16:48:44
Гость, пошел нахер, точно говорю. Стихоплет бля
#24 Забыл падписаца асел
22.06.10 16:49:23
22 пос моя
#25 Осторожная злая собака
22.06.10 16:50:35
2 sven64 & aliska
Ой, у вас здесь междусобойчик. Пардон. Удаляюсь. (Прежде всего, что бы не скомпроментировать даму).
#26 aliska
22.06.10 16:52:10
#25 Осторожная злая собака, ты б по теме высказалась, дама. Ты фанатка Цоя?
#27 sven64
22.06.10 16:52:40
>>>Удаляюсь.

Пшла.
#28 Осторожная злая собака
22.06.10 16:58:23
#26 aliska По теме см #18
#29 aliska
22.06.10 16:59:57
#28 Осторожная злая собака, тогда все.
Цитировать
Пшла.
#30 Гость
22.06.10 17:00:52
#27 sven64 Будет одиноко заходи под пост "Грабитель снова позарился на телефон" там место под срач расчищено бульдозером.
#31 бульдозер
22.06.10 17:01:49
#30 Гость - бульдозер.
#32 sven64
22.06.10 17:07:11
#30 Гость

Иди нахер.
#33 Гость
22.06.10 17:51:11
Пользуясь случаем, передаю привет Андрюхе из Москвы
#34 Гость
22.06.10 18:25:49
Компания Google собирается начать проект, который облегчит жизнь любителям скачивать музыку. Это сервис по загрузке треков, соединенный с поисковой системой.
Google, как сообщает The Wall Street Journal, сейчас занимается запуском собственного музыкального сервиса. Пока неизвестно, подписаны ли соглашения с другими корпорациями, представляющими музыкальную индустрию. В 2010 году компания планирует открыть интернет-магазин, в котором можно покупать и скачивать музыкальные композиции. Его-то и планируется соединить с поиском музыки через Google.