Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Спил деревьев сварочные работы демонтаж


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



04.06.14 13:30:53

Стартовала благотворительная акция в поддержку студентки, пострадавшей в ДТП

Сегодня в Балашове стартовала акция в поддержку студентки, пострадавшей в ДТП. Альбина Ишкова 29 мая была сбита автомобилем и сейчас нуждается в операции, - сообщает ИА "Версия-Саратов".

По словам организаторов акции "Белый цветок", на лечение необходимо около 100 тыс. рублей. Требуется финансовая помощь и донорская кровь.



В акции приняли участие сотрудники и воспитанники детского сада "Челночок" и волонтёры организации "Молодежь плюс".

В первый час было собрано 5516 рублей. В ходе мероприятия все желающие могли сдать деньги на лечение, а также перечислить средства на специальный банковский счёт.

В знак благодарности дети дарили прохожим белые цветы, сделанные своими руками.




Напечатать текст
Метки: балашов, дети, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.06.14 14:22:15
93.81.53.7
жалко конечно девчонку!!! а что родители не в состоянии собрать 100 тыс рублей???
#2 Гость
04.06.14 14:50:08
62.141.82.147

#1 Гость, ты дура или дурак? Вопросы у тебя дурацкие!
#3 Гость
04.06.14 15:42:03
178.45.139.67
боже мой! гость №1, я думаю даже этого не достаточно будет! может и не в состоянии! Вы сами подумайте, сколько потребуется средств на лечение и реабилитацию девочки при нынешней медицине!
#4 Гость
04.06.14 17:55:52
88.147.153.142
да в том то и вопрос-что это за лечение на 100 т.р.,почему не миллион(почему конкретней не расписать) и куда на самом деле пойдут деньги ??? медицина пока бесплатная,на лохотрон все это похоже...
#5 Гость
04.06.14 18:12:29
176.15.31.229
Её готовят на Саратов. Вряд ли лохотрон. СМИ контролируют. Или тоже в доле? ))
#6 Гость
04.06.14 18:25:44
88.147.174.197
Как же достали демагоги типа Гостя 4. Из тех, которым важнее подробности: сколько, куда и зачем пойдут деньги? А как дело касается конкретики сразу очкует лохотрона.
Тебе то какая разница? Ты либо помогаешь от всей души искренне, либо идешь лесом со своей бесплатной медициной.
#7 Гость
04.06.14 18:56:05
88.147.153.111
А где же виновница ДТП? В стороне?
#8 Гость
04.06.14 20:56:05
85.26.164.221
#7 Гость суд определит кто виноват.и будьте добры уберите слово пешеходный переход.
#9 Гость
04.06.14 21:32:17
85.26.164.80
гость1 ты это сказал так,будто для тебя это копейки! ну раз так,то переведи девочке эти деньги! а если не можешь ,то это будет означать что ты беспонтовый понторез! короче лошара!
#10 Гость
04.06.14 21:42:33
217.118.90.48
Гость 8 чем вам не нравится пешеходный переход? Он действительно там находится у места ДТП.
#11 Гость
04.06.14 22:09:02
93.81.244.196
.....,я видел аварию,..... не на пешеходном переходе, до него 100500 метров было
#12 Гость
05.06.14 0:06:40
85.26.164.243
зебра действительно находится недалеко от места дтп,только вот девочка поленилась пройти лишних "10метров" и теперь она в больнице! хотя конечно это может случится и на зебре,но тогда у пешехода будут все "козыри" на руках,а так......
#13 Гость
05.06.14 6:26:21
95.84.58.93
Какие козыри? машина бы от неё отскочила? Так же лежала бы в больнице. Ну, разве что, средства на лечение полностью оплатила бы водитель. Хотя, я уверен, и благотворительной акцией соберут.
#14 Гость
05.06.14 6:46:34
93.81.53.44
Близкие и знакомые могут написать или позвонить в программу "Человее и закон" аы знаете как все произошло, иначе если ничего не делать из Альбины сделают винаватую а Оксана еще и пострадавшей получится. Совести у тебя нет Оксана ты девченке жизни поломала и помощь не оказываешь. А если б на ее месте были твои близкие. Все мы под Богом ходим и никто не знает что с ним может случиться завтра. Здоровья тебе Альбиночка а родным терпения.

#15 zzz
05.06.14 7:28:36
88.147.163.212
какие вы жалкие и мерзкие люди!!! Дай Бог что бы Вас и Ваших детей не коснулась такая беда!!!!!!! Вас не обязуют помогать это все добровольно, а если вы не желаете помогать, так и непешите таких мерзостей!!! В этом дтп виновна водитель!!! Может вы все кто пишит эти мерзости про лохотрон, может вы все ее знакомые ...Возможно вы и есть эти психи которые долбятся об руль когда ждут когда пройдут люди на пешеходном переходе....да и просто на дороге....да вы сами летаете как в задницу ошпаренные....попробуй перейди дорогу!!!! Где вы видели бесплатную медицину? Вы возможно не с чем серьезным в больницах не лежали...много каких лекарств приходиться самим покупать...так как видите ли в наших больницах их нет или случаем закончились....а когда врачу на руку надо дать!!!Об этом вы не слышали??? Только для того чтобы он тебя не искалечил, либо просто не дает ни каких прогнозов пока ему не сунеш деньги....Родителем собрать??? Простите если вы хорошо живете...и можете себе позволить больше чем нужно....но при этом зажать даже каких нибудь денег не обязательно круглой суммы, то это не значит что они есть у матери которая поднимает дочь на ноги, при этом с такой зарплатой как в Балашове!!!! Не судите всех по себе или по  всем граблям на которые вы наступали, а лучше посмотрите новости и почитайте статьи....Не будьте так мелочны, жизнь все бумерангом возвращает!!!!!Да и между прочим эта ваша НЕВИНОВНАЯ ВОДИТЕЛЬНИЦА нечем не помогает!!!! НЕ разу даже не пришла в больницу, просто хотя бы узнать как состояние девочки! Я знаю такую ситуацию, сама с мужем в аварию попадала, другой водитель был виноват, только у него связи очень хорошие, и денег много...вот и все, нашлось сразу несколько свидетелей непонятных и дельце быстро закрыли за отсутствием состава преступления!!! В наше время редко когда водитель признает свою вину!
#16 Гость
05.06.14 8:27:22
78.29.123.106
Что же так плохо о врачах говорите, как будто все они негодяи и взяточники. Это же не так. Абсолютное большинство врачей интеллигентные,воспитанные, высоконравственные люди. А вы судите всех по себе, или какому -то исключению. А негодяи и взяточники, к сожалению есть, среди людей всех профессий без исключения. Такое сегодня наше общество.
#17 Гость
05.06.14 9:29:53
88.147.163.212
 я не про всех врачей так говорю. а про некоторых, особенно в нашей ЦРБ и генекологии. Сама попадала и родственники так же...так что тут хочешь не хочешь, а это правда...и за это очень обидно!!!
#18 Гость
05.06.14 11:01:59
213.87.136.89
Гинекологи действительно обнаглели без денег ни войдешь ни в один кабинет,300-500руб, а это как должное,и беременные тоже-не дай запутают,плюнешь и больше отдашь если есть,что дать,а нет выживай как хочешь.А здесь такая травма денег надо  ОГО....1 Искренне сочувствую поправляйся.
#19 Гость
05.06.14 12:21:08
217.118.66.143
какая .... бесплатная медицина? В балашове бесплатно можно только дюлей получить
#20 Гость
05.06.14 12:48:47
85.26.165.53
ВО-ПЕРВЫХ,Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТУТ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО) КТО СТАЛ ВИНОВНИКОМ ДТП!!! ВО -ВТОРЫХ,ВСЕ ЗАСТУПНИКИ ДЕВОЧКИ ТУТ ПИШУТ,МОЛ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ИЛИ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ БЕДУ,ВСЕ МЫ ХОДИМ ПОД БОГОМ И Т.Д. НО! ТАКЖЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ВОДИТЕЛЯ! А ЕСЛИ ПОД КОЛЁСА ВАШЕГО АВТО ИЛИ АВТО ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ ИЗ КУСТОВ ВЫСКОЧИТ ЧЕЛОВЕК,ДА ИЛИ ПРОСТО ПОПАДЁТСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ПСИХ-СУИЦИДНИК,ЧТО ТОГДА??? ВЫ ВСЕ ТУТ ЗАСТУПНИКИ ГОТОВЫ ОТСИДЕТЬ ЛЕТ 5 ЗА ПСИХА ПРЫГНУВШЕГО К ВАМ ПОД КОЛЁСА????  А ВЕДЬ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ УЖЕ НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ!!! МЕНЯ САМОГО СБИВАЛ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ-НО ЭТО ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,РАЗГОВОР СОВСЕМ ДРУГОЙ! А ВОТ МОЙ ДРУГ СБИВАЛ ДЕВОЧКУ-ПОДРОСТКА,КОТОРАЯ РЕАЛЬНО ВЫБЕЖАЛА ИЗ КУСТОВ ПРЯМ ПОД МАШИНУ(ЕСТЕСТВЕННО НЕ НА ЗЕБРЕ),СЛАВА БОГУ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО! И ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЭТОМ ВИНОВАТ??? А МОЖЕТ ВИНОВАТ ТОТ,КТО НЕ НАУЧИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ???!!!!
#21 ANIMAL
05.06.14 15:27:45
2.94.73.5
гость9 для меня это не копейки, ну и не великая сумма! и почему я должен кому то, что то переводить??? меня мама с папой научили дорогу переходить. у меня была ситуация где мне требовалось намного больше денег однако мои родители нашли ее и не побирались, как по мне так родители должны вывернутся на изнанку и собрать деньги если конечно их нет!
#22 Гость
05.06.14 17:14:13
178.45.212.59
Что вы зубаститесь?У вас же силой не отбирают,хочешь -дай,нет-суда нет!
#23 Гость
05.06.14 19:13:06
217.118.90.52
гость 21 и не переводи. пропей деньги свои или прожри. Это же намного лучше,чем ты человеку поможешь. Никто не ходит и не побирается. Наша группа добровольно ,например, сдала кровь, дважды собрала деньги и ни у кого язык не повернулся сказать "а мы не будем сдавать". Если ты не знал, Альбина волонтер. Помогала людям,когда те оказывались в трудных ситуациях, участвовала в различных благотворительных акциях. Теперь мы ей должны помочь.
#24 Ольга
05.06.14 20:10:54
85.26.234.141
Гостю 20. Автомобиль - это средство повышенной опасности. И если сел за руль и сбил человека будешь отвечать. хоть в каком состоянии был потерпевший... хоть пьяный валялся. Теперь женщина полюбому будет отвечать. но вопрос сейчас не в этом. Хоть я не знакома с этой девочкой от всей души желаю ей скорейшего воздоравления. И как тут ранее писали - не хотите помогать - не помогайте! Вас никто не заставляет.
#25 Гость
05.06.14 20:34:08
78.29.96.202
мало врачей кто не берет. Но есть единицы. А в основном в гинекологии уже давно надо  или официально ввести плту за прием,хоть  налог какай-никакой будут платить,а лучше обратить правовым органам на них внимание. Да,да  товарищи доктора не делайте удивленные лица. можно даже поименно назвать кто берет и сколько.  Гинекология,ЦРБ(Частично).
#26 Редактор сайта
05.06.14 20:36:58
Вот тут, наверное, есть ответ на то, кто прав, кто виноват в ДТП.... http://www.balashov-tv.ru/content/nasha-semochnaya-gruppa-pobyvala-u-lechashchego-vracha-albiny-ishkovoy
#27 Гость
05.06.14 21:33:04
95.84.58.93
а водитель так и не появилась у пострадавшей...((
#28 Гость
06.06.14 0:09:32
85.26.165.144
#24 Ольга если ты думаешь что ты самая умная в подобных вопросах,то ты глубоко заблуждаешься!если автомобиль совершает наезд на пешехода,по вине самого пешехода,ТО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ВОДИТЕЛЯ,ОН(ПЕШЕХОД) БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! СОМНЕВАЕШЬСЯ ОЛЬГА???  СХОДИ К ЮРИСТАМ И СПРОСИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ!!! А СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ЗАКОН ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПЕШЕХОД НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ С ДТП!!! ПОЭТОМУ ДУМАЙ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕХОДИТЬ!!!
#29 Ольга
06.06.14 7:25:18
83.149.21.116
Гость 28. Мы с вами на ТЫ не переходили! Давайте уважать друг друга. Я имею ввиду, что водитель несет ответственность в любом случае, если  пешеходу причинен вред здоровью
#30 Гость
06.06.14 11:46:57
85.26.233.221
#29 Ольга  я просто не думал что ВЫ такая  старая и что с вами надо на ВЫ ))) ну ладно ))))  приведу такой пример: вы(не дай БОГ конечно!)сбиваете пьяного пешехода,который шёл по обочине,споткнулся и упал(по воле случая) прямо вам под колёса...и погиб.вы будете считать себя виновницей данного дтп? вы безоговорочно согласитесь отсидеть лет 5 за пьного пешехода?(ведь человек погиб-а это уже срок,а по вашим словам водитель в любом случае несёт ответственность). ответьте прямо,юлить не надо!и раз уж вы такая сердобольная,то наверно и адвоката себе не нанимали бы ,да?
#31 Гость
06.06.14 18:00:54
78.29.87.120
Сколько в городе сволочей. Поезжайте в Киев, вам на майдане место среди фашистов.
#32 Гость
06.06.14 20:17:05
85.26.234.31
Что вы хрен с пальцем сравниваете! Девушка шла по пешеходу, две машины ее пропустили!!! Скажите на милость куда эта дура летела?????? Нормальные водители перед пешеходным переходом сбавляют скорость! Даже если водитель не виноват, куда так лететь!!!Девочка с такими травмами!Калекой останется, травмы позвоночника, таза..... при скорости 50км такого не получишь! О чем вы тут, права она, не права...вы сами водители походите с месяцок пешком, дороги по переходите...а еще лучше с детьми....посмотрим как вы после запоете...А то сравниваете тут суицидников и алкашей!!! У этой девочки абсолютно все нормально с головой!!! Она трудолюбива, всегда окажет помощь, жизнерадостна и шла она утром на учебу!!! А не под колеса бросаться!! И уж поверьте правилам  от родителей она научена, получше некоторых...Так что не надо собирать все в одну кучу!!! А про деньги я вам скажу молодой человек...радуйтесь что у вас в жизни все так! И не зарекайтесь о дальнейшем, от тюрьмы до суммы один шаг!
#33 Гость
06.06.14 21:51:04
85.26.234.131
#32 у тебя с головой всё в порядке? хотя если честно,что то не заметно! покажи дебила,где там видно что диалог идёт именно про пострадавшую девочку,где там сказано что она алкашка? где сказано что она намеренно бросилась? где это всё,скажи?! ты тормоз читать научись! там речь совсем о пострадавшей не идёт! там ставятся в пример абсолютно другие ситуации!!! так что свои эмоции можешь оставить при себе,всё равно толку от них нету! )))))
#34 Гость
06.06.14 22:33:09
217.118.90.55
Гость 33 слава україні героям слава
#35 Гость
07.06.14 0:19:54
85.26.235.40
34-тый кавказ рулит!чтоб ты знал!
#36 Гость
07.06.14 9:38:08
88.147.153.173
Достаточно всему городу скинутся по 50 рублей и помощь будет колосальной
#37 Олга
07.06.14 19:19:32
85.26.233.106
гость 30. мне 25. но это не имеет отношения. просто увожаемые люди, тем более не знакомые не "тыкают". Я просто имеею ввиду то, что если водитель сбивает человека он в любом случае несет ответственность!А какую именно ответственность будет решать суд (если он конечно справедливый)
#38 Гость
07.06.14 20:08:18
85.26.164.111
#37 Ольга  вы такая молодая?!)))) вы наверно строгая?)))) учитель или врач?))) ой,что  то я ушёл от нашего "разговора"))). так вот. если водитель сбивает пешехода по вине пешехода,то водитель оплачивает его лечение,а затем пешеход оплачивает ремонт авто! или же они просто обоюдно расходятся! оленька а вы замужем?
#39 Ольга
07.06.14 21:22:33
85.26.165.133
гость 38. вы не поверите, я и имела ввиду оплату лечения! Замужем
#40 Гость
08.06.14 0:31:51
85.26.165.150
#39 Оленька,ну а что же вы раньше молчали-то,что вы и имелли ввиду лечение?)))) и кстати, далеко не все подобные дела доходят до суда!(да здравствует наш суд!самый гуманный суд в мире!)))) кстати  жаль что замужем))) а любовник есть?)))) если нет,могу им стать))))
#41 Гость
10.06.14 8:05:12
88.147.163.212
Не именно про девочку.......! Просто многие пишут, что она виновата! Дорогу в неположенном месте переходила...да и вообще сейчас всякая молодежь бывает! Так вот виновна эта женщина! У нее была скорость 70км, это она не уступила дорогу, да еще и газ с тормозом перепутала, что девочку аж на 11метров откинула! И эта больная еще пригрожает своими связями! У таких вообще права пожизненно надо забирать!!!
#42 Гость
10.06.14 23:30:42
85.26.233.90
#41 гость стесняюсь спросить,откуда у вас такая "достоверная" информация о скорости? вы сидели рядом с водителем и смотрели на спидометр в тот момент когда произошло дтп? НЕТ? а тогда с чего вы взяли что скорость была 70км/ч да и ещё что водитель перепутала педали??? НИКТО КРОМЕ ВОДИТЕЛЯ НЕ СМОЖЕТ ТОЧНО СКАЗАТЬ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОНА ЕХАЛА!
#43 Гость
11.06.14 13:07:35
88.147.163.212
от Верблюда!!! Девочку откинуло на 11метров! А то что эта мадам "газ" с "тормозом" перепутала она сама проболталась!
#44 Гость
11.06.14 13:12:40
88.147.163.212
Это приблизительная скорость +- 5км, не хотите ж вы сказать что она ехала 30км в час!!!
#45 Гость
11.06.14 23:26:15
85.26.165.209
а с помощью какой физико-математической формулы вы вычислили скорость авто,если только известно что девочку откинуло на 11метров? а вы знаете вес девочки? я тут вообще-то никого не защищаю!но вот мне почему то странно,тут все кричат что какие-то две машины остановились пропустить девчонку а третья её сбила,ТАК НЕУЖЕЛИ ВО ВСЕХ ТРЁХ МАШИНАХ НИ У КОГО НЕ БЫЛО РЕГИСТРАТОРА,КОТОРЫЙ УЖЕ ДАВНО ПОСТАВИЛ БЫ ВСЕ ТОЧКИ НАД "И" ???? И ПО-МОЕМУ НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАВАЛ ТАКОГО ВОПРОСА!
#46 Гость
12.06.14 16:56:04
78.29.114.184
молодцы!здорово придумано с цветами,уже была подобная акция,надо такое в районе центра города устроить,нужно нашему д/с предложить идею.
#47 Гость
14.06.14 17:16:08
217.118.90.195
Интересно кому эта мадам проболталась что что-то там перепутала? И еще очень интересненько про 11 метров, с чего вы взяли что девочку откинуло именно на 11 метров? Вы с рулеточкой сбегали? По-моему Вы элементарно "нагнетаете" обстановочку. Обсалютно точно известно, что никакой больше операции делать девочке не будут. спросите у родителей для достоверности. Девчонка перебегала дорогу не на пешеходном переходе. И если уж на то пошло, то как вы можете объяснить что повреждения на машине справа. Девчонка тупо не глядя по сторонам влетела в эту машину.Я там проезжал после ДТП. Ехали все очень медленно, так что я очень хорошо рассмотрел повреждения на авто. Вот вы так сердобольно о пешеходе говорите, но ведь на самом деле правда в том что пешеход просто ОБЯЗАН убедиться в безопасном переходе проезжей части. Понятно что ей сейчас плохо все болит но думать то надо головой а не нестись сломя голову ничего не видя вокруг. И это еще очень хорошо что водитель не вывернула руль сильно влево и не выехала на встречную полосу. Мое мнение Альбина создала аварийную ситуацию достаточно реальную. И самое главное не надо забывать, что если ей больно сегодня это совсем не значит что она не виновата в ДТП. А насчет денег я тоже считаю что это какой-то чистой воды лохатрон. Помните, что есть еще страховая компания, которая просто обязана разрулить эту ситуацию в пользу Альбины. Поэтому нагнетание этой обстановки просто уже надоело всему городу. Единственное, как я понимаю, друзья очень хотят отвести все подозрения от Альбины в её виновности на дороге. Потому что в обратном случае денег не дадут и ..... Блин, как это уже надоело
#48 Гость
14.06.14 18:58:48
88.147.153.76
Возмутительно и подло так говорить про врачей ЦРБ. Как вам не стыдно. Побойтесь бога,врачи у нас просто замечательные, очень многих поставили на ноги, очень многим помогли, а про взятки .... так вас никто не заставляет в благодарность пихать ден.знаки в карманы медиков. Это ваш добровольный выбор. И уж раз вы его сделали добровольно, нет нужды обвинять всех и вся. На самом деле это не они взяточники, а те кто пихает ден.знаки взяткодаватели. Возмутительная, просто возмутительная наглость такие вещи писать. Сколько в Вас все-таки злобы и ненависти. А вот врач не спрашивает виноват больной в чем-нибудь или нет, а оказывает ему неотложную помощь ,и не кваквает и между прочим, в любое время суток, и днем и ночью. Я просто в шоке. Люди , Вы вообще нормальные или нет? Вы сюда приплели всякую дрянь, облили грязью уважаемых людей, незаслуженно оскорбив их. Зачем? И все только для того чтобы "выпросить" денег? Я думаю водитель в этом ДТП ни причем, а иначе зачем было бы столько грязи выливать? Наверное чтобы отвести все подозрения от Альбины. Да,  История получается очень скверная.
#49 Гость
14.06.14 21:50:02
217.118.90.144
Гостю 41. По-моему глубокому убеждению люди должны говорить только правду. А когда пишут в интернете просто ОБЯЗАНЫ выкладывать достоверную информацию. Зачем Вы занимаетесь клеветой? Мне кажется что Вы просто обязаны принести извинения. Понятно ДТП, понятно всегда при ДТП есть пострадавшие. Я вот в позапрошлом году тоже попал в ДТП. ( был на месте Альбины) Ну и что? Я не припомню чтобы хоть кто-то устроил какой-нибудь мало-мальский вой по этому поводу. Вред здоровью компенсировала страховая компания, водитель ко мне не ходил, да и я не особенно-то нуждался в его посещениях. Зачем? Мы чужие друг другу люди. После выписки из больницы водитель дал мне наличными денег, принес извинения.  Помимо этого как я уже писал, компенсацию выплатила страховая компания. Поэтому до меня никак не доходит зачем так много и усердно обливать водителя грязью. Чтобы вытянуть денег? Так это от него не зависит в любом случае будет оплачивать вред здоровью. Чтобы создать ажиотаж и вытянуть деньжат из всех из кого можно и кого нельзя? Ну вероятно так оно и есть, только все это очень некрасиво со стороны друзей Альбины. Да и потом, мы живем в мире где полно техники. ДТП- это всего лишь несчастный случай, а не заказное убийство. Может быть стоит уже остановиться и подумать. Я вот все думал откуда на майдане взялись фашисты, а читаю и понимаю что это не на майдане это вокруг нас сплошные фашисты, столько неконтролируемой злобы, желание сделать больно, просто понимаешь вот  она ненависть, в Ваших комментариях эту ненависть можно просто потрогать и ощутить кончиками пальцев. Мне кажется этот ажиотаж кто-то очень умело подкармливает и очень усердно подпитывает. Черт, я прямо хочу познакомиться с этой женщиной.
#50 ИоВрио
15.06.14 9:30:05
81.162.49.34
А кто то может внятно объяснить : на что нужно 100 тысяч, и почему именно 100 ? У Альбины нет страхового полиса ?
#51 Гость
15.06.14 18:36:01
78.29.69.14
#48 Гость Про врачей говорят плохо только те идиоты,кто с ними не сталкивался.
#49 Гость  Вы поймите,что у вас вред здоровью был нанесён слабый,а здесь человек может быть калекой,если ему не помочь хорошими лекарствами и лучшими докторами.
#52 Гость
28.06.14 19:53:15
85.26.232.203
Альбина Ишкова
18 лет, Балашов
18 июн
Крик души. Хочу внести некоторые ясноси в свое положение. Во-первых, 29 мая, когда произошла авария, я переходила ПО ПЕШЕХОДНОМУ переходу, по всем правилам, т.е. я подождала когда мне уступят машины,со стороны КПТ две машины уступили, со стороны школы ехала машина, на момент моего перехода через дорогу она ехала в метрах 30 от меня, меня было видно, ни машин ни автобуса на обочинене не было, т.е. меня было видно, сбила она меня на середине пешеходного перехода, по версии полиции она перепутала педали.
Во-вторых, на счет моего лечения, в данный момент, я лежу прикованная к кровати, на скилетном высяжении, в связи с этим меня нельзя перевозить, результаты вытяжени будут известны только через 6 недель. И тогда же будет известно какие нужны операции. Ближайшее время меня ни куда не перевозить не будут.
В третьих: т.к переломы тяжелые, реабелитация будет проходить в несколько этапов, каких именно пока не известно, все зависет от того как сростуться осколки костей таза и плеча. Кому нужны подробности пишите в личку, я отвечу.
*** Теперь о главном:
Хочу выразить большую благодарность за поддержку и заботу, тех кто не остался равнодушным к моей беде. Не важно как вы мне помогли, передали ли деньги, либо сдали кровь, которая мне необходима, или же просто написали доброе слово, спасибо всем и каждому, без вас мне было бы сложнее.
       Отдельное спасибо тем кто находит время меня навестить, спасибо,что не подаёте вида,как вам больно меня видеть в таком состоянии, что не жалеете меня открыто,это даёт мне силы.ДАЮ СЛОВО я справлюсь,я вернусь к вам...
Так же спасибо моим родным, маме, бабушке, брату, они делают мой день, если бы не они я бы наверное не справилась, и не смогла бы востановиться ни психологически не физически.
P.S. Берегите себя и родных, живите полной жизнью, вдыхайте каждый момент, наслаждайтесь тем что вы молоды и полны сил, ведь любой миг может быть последним
#53 Гость
28.06.14 19:53:44
85.26.232.203
 понятно вам!!!!
#54 Гость
28.06.14 19:56:23
85.26.232.203
 ФУУ!!! противно все это ваше читать!!!! Зато очень интересно когда у таких как " ВЫ" которые так говорите, случается какая то подобная ситуация ....пусть даже  вы не просите какой то помощи, зато все изноитесь до усрачки...какие вы бедные и несчастные!!!!
#55 Гость
28.06.14 19:58:28
85.26.232.203
 а по поводу врачей... видимо это вы не сталкивались со взяточниками!!!