Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

Услуги спец.техники


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на боб кат



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.02.14 14:24:18

Сотрудники полиции не смогли найти 92 призывника из 255

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения МО МВД РФ «Балашовский» требований действующего законодательства в сфере воинской обязанности и военной службы, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.



В нарушение положений действующего законодательства, сотрудники полиции не принимают мер для рассмотрения обращений об установлении местонахождения граждан, которым не представилось возможным вручить повестку для явки в отдел ВКСО по г. Балашов, Балашовскому и Романовскому районам на мероприятия, связанные с призывом на военную службу и обеспечении их прибытия на указанные мероприятия.

Кроме того, в отдел ВКСО по г. Балашов, Балашовскому и Романовскому районам поступили ответы из МО МВД РФ «Балашовский» о проведенных мероприятиях в отношении 163 человек из 255. Вместе с тем, рапорты написаны формально и не соответствуют действительности.

Для устранения указанных нарушений руководителю МО МВД РФ «Балашовский» внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, закон
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.02.14 14:41:56
46.45.199.9
92 - это с Логиновым? ))))
#2 Гость,Да я гость
25.02.14 14:53:26
95.128.177.91
С москалевым,логиновым и новомлиновым
#3 Гость
25.02.14 14:54:47
178.45.212.29
Не ужели у нас 255 человек уклоняется от армии.Позор.
#4 Гость
25.02.14 15:33:59
88.147.153.92
нет никакого позора. Потерянное время . Можно подумать после армии кого то вернут на прежнее место работы. больно хочется работу из за армии терять.
#5 Гость
25.02.14 16:55:20
178.45.212.29
Позор да еще какой, конституцию вспомни.Блатота хренова.Прячетесь по за углами.
#6 Гость
25.02.14 17:50:38
95.84.29.103
Во-первых наведите порядок в воинских частях, что бы никакой дедовщины не было, а потом о конституции тявкайте.
#7 Гость
25.02.14 17:58:24
46.175.131.36
Гость 4 сударь Вы надеюсь 23 февраля не отмечали, это явно не Ваш праздник, а вот в натупающем марте Вас с 8  мартом, Вот наше будующие одни деградирующиеся личности, дети пепси-колы, лучше вообще молчал, хочет жить хорошо и красиво, но только не своими руками дерьмо таскать.
#8 Гость
25.02.14 18:44:41
85.26.233.61
Сейчас и дедовщины нет это уже в прошлом
#9 Гость
25.02.14 19:00:06
85.26.164.72
точнее было бы сказать что полиция просто никого не искала! а с другой стороны,правильно тут говорили-потерянное время! почему я должен пахать бесплатно? что моё любимое государство сделало для меня бесплатно? нихрена ничё! .... ;)
#10 Гость
25.02.14 19:07:26
88.147.153.28
#7 Гость Кто срочку не служил все равно военнообязанный при военном положении, так что 23 февраля праздник всех мужиков, и не надо тут строить из срочников героев России, не те шас принципы ценятся в человеке как раньше 20-30 лет назад.
#11 Гость
25.02.14 19:59:35
46.45.199.9
и не надо тут строить из срочников героев России, не те шас принципы ценятся в человеке как раньше 20-30 лет назад.

тебя, голубок, то и человеком трудно назвать, не то что мужиком.
Что у тебя от мужика? Пивное брюхо и то что между ногами болтается?
В человеке, голубок, что 20-30 лет назад, что 50-70 лет вперёд ВСЕГДА будут цениться ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ.
Они, голубок, не изменяются. ИМХО.
так что одевай стринги и вперёд в клуб, там тебя заждались уже другие мальчики с изменёнными принципами. ))))
#12 Гость
25.02.14 20:00:24
95.84.51.33
кто не служил тот не мужик..стыдно перед детьми будет когда скажете что косили...как бы тяжело небыло а армию каждый мужик пройти должен.
#13 Гость
25.02.14 20:04:18
88.147.163.223
тот кто не служил при военном положении не военнообязанный а военнобесполезный и даже вредный.
#14 Гость
25.02.14 20:13:28
95.221.207.206
10. Вот и будешь отмечать 23 февраля после военного положения. И в боевой части сортир чистить. Кто не служил, ведь не имеют военной специальности. Куда же вас еще) А пока празднуй 8 марта. А принципы всегда одни: мужик или не мужик (служил-не служил), ненужное зачеркнуть
#15 Гость
25.02.14 20:54:17
88.147.163.223
Нация,которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин,страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки и справки из психушки,вскоре начинает платить сторицей,и уже жизнями не только мужчин но и женщин, детей,стариков.И если вы настоящие мужчины,то вы будете против такого размена.../Р.Злотников./
#16 Гость
25.02.14 21:14:41
185.3.32.189
а когда придет война к бою будешь готов не ты а твой дед или отец....-это тем кто не хочет идти
#17 Гость
25.02.14 21:21:59
46.45.199.9
Этот посон пригнет нагнётся и закидает врага стрингами. )))
#18 Гость
25.02.14 21:29:31
178.45.212.149
патриотов нет больше, за кого воевать то? смертность на учениях это норма... да кто такую ерись сказал!!!! бардак в армии. избили солдата-гнать метлой офицера и все будет тогда нормально и служить будут в армии....
#19 DC
25.02.14 22:19:17
188.134.48.166
Армия - "узаконенная" форма рабства (имхо). Сердюков - "лицо" нынешней политики в сфере ВС.

Я не утверждаю, что армия это плохо, каждому человеку по способности и желанию. Но, например, во врачи не набирают по срочке. А по поводу проф пригодности: спорт (в том числе боевые единоборства) никто не отменял, занятия стрельбой тоже, навыки выживания и ориентирования на местности тоже.

ps При случае, при действительно большой войне, будет БП, и все жители городов скорее всего будут уничтожены в первые же часы войны. Ядерная зима
#20 Гость
25.02.14 23:27:20
46.175.131.207
Гость 9 свою трусость и не состоятельность как мужика прячем за то что бесплатно служить не буду.  Тебя мать родила в России , ходил в школу, бесплатно получил среднее образование, медицинское обслуживание и многое другое. В твоем воспаленном мозгу  только одна выгода, сам ничего не сделал для государства , противно  становиться , что таких недоумков на свет рожают,  одевай стринги  и ходи гордись собой, натуральный трус или маменькин сынок.  Отброс общества.
Гость 10  - 23 февраля это день защитников Отечества, а не косарей от армии, так что готовтесь к своему празднику 8 марта, слабый пол, или тешим себя мыслью о военно обязанным , советую мозг не напрягать Вам белый цвет волос к лицу )))).
#21 Гость
26.02.14 6:14:37
95.84.42.5
Никогда не кому не служил и уж тем более не прислуживал, и не собираюсь, кому заняться не чем пусть и идет отдает долг, хотя какой долг вы о чем я взаймы у государства ничего не брал, только налоги раздаю за всё, а взамен что?.
#22 Гость
26.02.14 6:28:48
95.84.55.182
#20 Гость Вот именно защитников тех кто защишает на данный момент, кто стоит на заставах и т.д. а не тех кто в запасе, отожрал пузо, лежа на диване) Иди служи, будь рабом, и не завидуй что мозгов откосить не хватило)
#23 Гость
26.02.14 9:11:18
78.29.107.163
У Загорнякова в военкомате посадили сотрудника за взятки за откос от службы. А сам Загорняков от ответственности увернулся. С призывниками надо работать, а не надеяться на полицию.
#24 Гость
26.02.14 9:17:31
31.180.202.93
щас военную полицию сделают - она всерьёз возьмётся за этих крысёнышей, что по щелям прячутся.
#25 Гость
26.02.14 9:22:15
46.175.131.36
Гости 21, 22, 23 цвет нашей нации, а по другому паразиты нашего общества, любят только себя любимых.
Гость 21 да в школу и больницу ты деньги носишь, но просто сравни,  сколько стоит платное обучение и медицина и сразу все поймешь. В отличии от тебя придурка я там уже был. Таких как ты паразитов надо еще поискать, определение (чмо) как раз подходит к таким извращенцам как ты.
Гость 22 судя по ходу мысли за деньги готов мать родную продать. Тебе дебилу страна в которой ты живешь ни чего не должна, таких как ты выжигать надо коленым железом, да и детей не вздумай делать, а то после твоего воспитания они вырастут такими же моральными уродами как и ты.
Гость 23 Завидовать чему, что мущина по своим поступкам и мышлению превратился в женщину. Армия в определенном смысле с ее недостатками дает определенную жизненную школу, закаливает волю и характер и много другое. Вам скорее всего этого не понять, модно стало косарем быть.
Правильно дал определение Вашего сброда Гость 11 - голубки, да и стринги не забывайте носить)))).
#26 Гость
26.02.14 9:46:20
88.147.154.235
Гость 1 ТЫ вообще о чём ядом брызнул- у него давно не призывной возраст.
#27 Гость
26.02.14 10:06:44
85.26.234.239
Гость 7 -Респект! А гость 10 у вас праздник 8 Марта! И не забудьте носик попудрить с утра! Гостю 27 тоже респект!
#28 Гость
26.02.14 11:54:35
85.26.164.125
25 ты такой .... ;) ))) .... ;) над тобой! лично мне ....;) не надо чё-то сравнивать,а если тебе нравиться сравнивать,то сравни (материально) службу срочную со службой по контракту!и тогда ты точно всё поймёшь .... ;)!
#29 Гость
26.02.14 11:58:26
85.26.164.125
25 и ещё забыл добавить! муЩина по другому пишется)))) .... ;)
#30 Гость
26.02.14 13:13:02
46.175.131.207
Гость 28 - голубок , да не позорься ,  или на том месте где  у тебя  мозги .... ;),  доводы твои так смешны, реально тебя мужики не понимают, свою трусость  и не состоятельность как мужика так оправдываешь. Останешься  до конца дней своих моральными уродом, самое интересное что в будущем это поймет и твоя супруга если она конечно будет у тебя, можешь дальше ныть , все равно об тебя ноги вытирают если еще не понял.
#31 Гость
26.02.14 13:15:29
46.175.131.207
Да забыл с наступающем 8 марта ))))) голубок.
#32 Гость
26.02.14 16:54:58
88.147.152.107
#25 Гость Завидуй молча, а то пеной захлебнешься муЖчина ахах)))
#33 Гость
26.02.14 17:02:11
85.26.164.117
30-31 .... ;) не бойся,я никому об этом не расскажу ))))
#34 Гость
26.02.14 17:40:49
88.147.152.107
#33 Гость .... ;) муЖчина)))
#35 Гость
26.02.14 20:03:36
2.93.65.133
Мужик провереятся поступками, это когда смог родить сына, построить дом, добиться успешности в материальном плане. А те кто говорит что не служил не мужик, просто вам больше нечем гордиться кроме как армией!
#36 Гость
26.02.14 20:06:50
79.126.97.184
Пусть армию платной делают,тогда может быть туда пойдут поработать.Время за так работать уже закончилось,во дворе капитализм.Некоторые ещё в старом времени живут,дедушки.
#37 Гость
26.02.14 20:37:14
178.45.212.149
гордый слесарь, который был в армиии, да этим можно гордиться, он не крысеныш))
#38 Гость
26.02.14 20:45:13
85.26.164.117
34 ты успел прочесть что я тебе написал? а то админ всё закрыл смайликами,наверно побоялся что у тебя уши в трубочку завернутся ))))))) ну а если не успел,то в кратце повторю:я ... ;) а всё потому что ты .... ;) по жизни!
#39 Гость
26.02.14 20:58:34
31.180.202.93
#36 Гость
#35 Гость
Может быть двум одиночествам пора бы уже встретиться в реале? Ну там цветочки друг другу подарит? Поцеловаться .... ;)? .... ;)
8 марта не за горами, посоны! Делайте друг другу заказы на подарки.
А то вы всё про призыв пишите.
#40 Гость
26.02.14 21:16:31
85.26.164.117
гость39 а я смотрю ты опытный в этом вопросе!))))
#41 Гость
27.02.14 0:04:42
213.87.137.223
о каком долге и кому тут говорят? ну ладно в ссср долг перед родиной был родина учила и лечила бесплатно и т.д.  а сейчас о кому тут долги отдавать кремлевским выродкам и олигархам? пусть свое наворованное охраняют сами. я вот в армии был - зазря потерял два года жизни, и че мне теперь кричать что пусть все идут в армию а то мне обидно я вот был а они нет?
#42 Гость
27.02.14 11:43:40
85.26.235.141
гость 41 я с тобой согласен на все 100!!! я вот сам тоже служил,но ранее в комментах писал в пользу того что там нехрена делать,и поэтому большинство сидящих тут подумали что я откосил и другим советую!))))))) я в принципе за службу,НО ТОЛЬКО пусть она будет платной!а то солдаты строят кому то дачи все 2 года - а потом это называется долг родине отдал!построй дачу генералу-и ты ничего родине не должен!это нормально??? а если кто то скажет что это единичные случаи,я на это скажу так:пока такие случаи имеют место в армии-ходить туда не надо!!! пусть сначало грёбаное государство наведёт порядок,а потом уж и про "долг" спрашивают!
#43 Гость
27.02.14 20:54:11
85.140.221.34
ооооо))) к стати мне 27 исполнилось надо пойти военик забрать
#44 Гость
28.02.14 15:11:53
46.175.131.36
Общество морально деградировало судя по комментам, с этими голубками будующие России очень плачевно, обидно что последнее время голубки еще и голову подымать начали , все дельные до безобразия, в своих комментах свою трусоть и меркальтильные интересы пытаються как то оправдать и показать принадлежность к сильному полу. Голубки Вас как не уважали в обществе, так и дальше уважать не будут, как бы Вы тут не пытались доказать, ущемленные они и в Африке ущемленные. Вам с этим жить.  
#45 Гость
01.03.14 9:51:26
217.118.90.239
Гость 44 Вы так рьяно за армию волнуетесь ? Лично меня призвали после 1 курса ВУЗа на 2 года.В радиотехнической учебке с нами служил парень которому было 25 лет,он закончил мед.училище и 3 курса мединститута так нафига ему радиотехника ? Если бы сейчас мне сказали идти служить я бы то же косил а при СССР призывался с удовольствием.А если Вы так волнуетесь за оборону страны то после службы резервисты должны постоянно совершенствоваться как в Германии например.Толку что мы 25 лет назад отслужили ? Какие из нас резервисты ? Каждый должен заниматься своим делом и стринги здесь не причём.
#46 Гость
02.03.14 1:35:45
88.147.153.117
Я не настолько ленив чтобы год жить на дармовых харчах, и обкрадывать государство.
#47 Гость
02.03.14 15:00:51
85.26.233.24
гость 46 даю тебе 100% гарантии что там тебе никто не даст лентяйничать)))) так что можешь идти служить с чистой совестью))))
#48 Гость
02.03.14 21:22:12
213.87.137.142
да-да, стройка гаражей гансам и копание им огородов ведь так повышает обороноспособность страны...
#49 Гость
10.03.14 11:15:56
95.84.58.43
#44 Гость  Видать вояка пишет,за себя заступается.Вот и служи сам за деньги,а другим за так не навязывай.