Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



18.11.13 12:14:20

Облизбирком в седьмой раз отказал балашовским "сепаратистам"

Избирательная комиссия Саратовской области в седьмой раз отказала балашовским активистов в регистрации инициативной группы по проведению референдума о выходе Балашовского района из состава Саратовской области, - сообщает ИА "Четвертая власть".

 В постановлении, принятом 15-го ноября, отмечается, что заявление было составлено с нарушениями: 8 активистов забыли указать в персональных данных, что проживают в Балашовском районе, еще один в качестве места рождения указал г. Баку, а следовало написать - г. Баку Азербайджанской ССР.

Ранее балашовские депутаты не разрешили активистам организовать референдум по изменению статуса Балашова с городского поселения на городской округ, а также по введению прямых выборов главы района.


Напечатать текст
Метки: губерния, балашов, власть, закон
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.11.13 12:40:55
176.212.94.150
Где ж Непеин?
Где сопли-вопли про подковерные игры и мысль народа?
Где копипасты про контроль над властью и назначенных депутатов?
Где это всё?
Давай, уже начинай, тролляра волковская!
#2 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 12:56:57
Тролль администрации Балашова №86!
На этот вопрос я уже ответил вам комментарием к статье "Авантюра с "сепаратистской" панацеей".
Специально для вас этот свой комментарий копирую:
По какой причине Облизбирком в седьмой раз отказал инициативнеой группе в регистрации?
Облизбирком в седьмой раз отказал инициативнеой группе в регистрации потому, что
"8 активистов забыли указать в персональных данных, что проживают в Балашовском районе, еще один в качестве места рождения указал г. Баку, а следовало написать - г. Баку Азербайджанской ССР."
Самое интересное в том, что в последний раз мы послали в Обл. избирком заверенные нотариусом, ксерокопии прописки в паспорте.
Обл. избирком не верит нотариусам?
Нет!
Я думаю, Обл. избиркому дана установка свыше: "не пущать"!
#3 Гость
18.11.13 13:00:47
176.212.94.150
А вот и дедушка!
Со своей тухлой копипастой!
Маловато накала, троллик, маловато!
Давай еще!
#4 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 13:01:09
Не понятно, почему редактор сайта опять назвал нас "сепаратистами".
Слово "сепаратизм" применено в данном случае не к месту.
Оно не корректно,
не отражает суть дела
и не грамотно.
#5 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 13:05:57
Я чувствую, что если раньше Щербакова троллила меня тремя не организованными шестёрками, то теперь она перешла на новую тактику.
Она посадила на подавление Непеина специального чиновника.
Ай Пи этого чиновника 176.212.94.150
Теперь этот тролль будет троллить организованно.
В рабочее время.
С научным подходом.
#6 Гость
18.11.13 13:17:51
78.29.102.234
Гость №1 ,а ты чья тролль?!" Щербаковская не иначе?!Так из тебя и прет лизоблидство к нынешней власти воров и жуликов! Вон ,Васильева уже работает!! Вот она наша демократия!!!
#7 Гость
18.11.13 13:23:13
85.26.233.232
Давно пора!!! а да чтобы все знали-Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов. Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств. Сепаратизм сегодня создает немало сложных и острых проблем в жизни как развитых (Канада, Испания и др), так и развивающихся (Индия, Пакистан, Ирак, многие африканские государства) стран. Свою роль сепаратизм сыграл в распаде СССР, бывшей Югославии, Чехословакии.
Сепаратизм принято подразделять на два вида: религиозный и этнический., т.е. в первом случае - движение религиозного меньшинства за отделение, в другом -этнического. Сепаратизм также различается по целям, которые преследуют соответствующие группы людей. Во-первых, выделяют сепаратизм, целью которого является отделение и образование нового независимого государства, яркими примерами такого сепаратизма являются курдский сепаратизм в Турции и уйгурский сепаратизм в Китае и Средней Азии. Во-вторых, сепаратизм, с целью отделения и присоединения к другому государству, например движение за присоединение к Монголии автономного региона Китая Внутренней Монголии. В-третьих, сепаратистские движения, целью которых являются только получение большей автономии при сохранении региона в составе государства, борьба за расширение прав автономии Корсики во Франции. Также сепаратизм различается по процессу протекания в развитых и развивающихся странах. Как правило, почти всегда основная масса бастующих развивающихся стран - это люди низших слоев, а причинами их недовольств, как правило, являются экономически неуспешное развитие региона, в таких странах сепаратизм обычно подавляется силовым путем, например, в сепаратизм в Синьцзян-Уйгурском автономном округе КНР. В развитых странах настроения, наоборот, менее экстремистские, выражены идеи обычно в предоставлении большей автономии, а не отделением, и зачастую движения представлены партией, защищающей данные требования, а подавляется такой сепаратизм мягким путем, без применения силы, например, квебекский сепаратизм. Также выделяют виды сепаратизма по группам бастующих и их выдвигаемым требованиям. Например, существует 3 типа требований: требование ущемленных политических и экономических выгод, требование независимости, борьба коренных народов за права и землю.[1] Если разделить бастующих на 3 группы по своему социальному положению то, получится, что выступления элит обусловлены потребностью во власти, средних слоев – национальной дискриминацией, а низших слоев - экономическими факторами, как правило, это разрыв между социальным положением.Так что это слово совсем не подходит!Саратовская помойка всем уже надоела!Самая нищая область!!! Действительно пора из нее выходить и войти в состав Воронежской области!
#8 Гость
18.11.13 13:23:29
5.167.148.202
Дедушка, твой бред про Щербакову, которая наняла человека, чтобы троллить тролля непеина на балашовере очень забавен.
Ты специально себя дурачком таким выставляешь?
Или веришь свято в придуманную тобой историю, явно возвышающего тебя над остальными в твоих же глазах?
Не, ну реально думаешь, что вот Щербакова только о тебе и борьбе с тобой, шизанутым деревенщиной, целыми днями думает, аж спать не может?

Голову тебе надо лечить, Непеин!
Тебе для справки - я простой предприниматель, времени у меня навалом, и троллить придурочных троллей мне просто прикалывает.
Особенно когда ты начинаешь лепетать свой бред.
Когда ты начинаешь дергаться, лепить тоннами восклицательные знаки и каждую строчку с нового абзаца, когда ты брызжешь слюной произнося как заклинание - "тролль администрации". Понятно, что тебе занятьтся нечем, но даже мне, исследователю троллей, ты уже жутко надоел.
Однообразный ты, балабол, раньше круче зажигал.
Да, насчет ай-пи, ты хоть и мудрец, но скажу тебе по секрету - его можно изменить.А то ты не знал, поди?

Так что, опять ты ткнул пальцем, да не туда.
Давай, накидай соплей про обиженных властью и слабоумных референдумщиков!
 
Да, ксати, про Щербакову узнал только из твоего потока сознания.
Я даже не в Балашове живу.
Но такого сборища истеричных зомбированных типа тебя, кроме как на балашовере, нигде не встречал.

#9 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 13:39:22
Вот тролль администрации №8 пишет, что нападать на инакомыслящих - это просто его хобби!
-
Ну, если это ваше хобби, то собщите нам своё имя.
Предлагаю под этим именем создать клуб любителей нападать на инакомыслящих.
Интересно, кто в него вступит?
#10 Гость
18.11.13 14:00:13
5.167.148.202
Непеин, я не нападаю на инакомыслящих, в отличие от тебя.
Мне просто интересна природа поведения человека.
Так что клуб нападающих на инакомыслящих(в данном случае администрацию) ты уже создал  виртуально здесь на форуме.
То есть некомпетентные, истерического типа люди, которым везде мерещатся тролли и шестерки.
Которые лезут со своими великими идеями туда, где они совершенно не разбираются.
В случае с тобой - это полное незнание муниципального законодательства, механизмов функционирования власти и прочее. От прямыъх ответов ты уходишь, только бормочешь свою мантру про назначенных депутатов и воюющую с тобой в комментах Щербакову.
Лично все равно, за кого ты там выступаешь, за народные сходы или прочее. Мне абсолютно безразична Единая Россия со своими делами.
Мне есть чем заняться, в отличие от тебя, например. Поэтому с момента, как ты стал ярым оппозиционером, тыкаю в тебя палочкой, как в хомячка и наблюдаю, как ты огрызаешься однотипными фразами.
Мелковато, Непеин, для мудреца-то.
Полет не тот.
Да и мудрец из тебя не очень.
Пока, матерый человечище!
#11 Гость
18.11.13 14:19:05
94.29.127.42
#7 Гость Поверь, напрасный труд: не единожды уже размещали специально для редактора сайта значение слова "сепаратизм" и ссылки на различные толковые словари, но он продолжает с упорством "барана" писать"сепаратисты". Кстати, не к месту использовать слова с иным смысловым значением - "коронная фишка" этого сайта. Как местный новостной сайт "БалашоверЪ" тоже себя изжил: при "Az"-е новостей было больше и новости были актуальнее, а Юлечка Кирина веселила...
#12 Гость
18.11.13 14:22:23
85.26.234.144
Когда же эти активисты перестанут биться в стекло, как та муха? Форточка ведь открыта.
Сейчас наш мудрец и меня троллем обзовет. Вот ведь как все предсказуемо.
#13 Гость
18.11.13 15:13:38
78.29.101.32
Непеин в который раз вижу подтверждение, что ты дебил языческий!!!
#14 Гость
18.11.13 15:53:19
78.29.123.250
Смутой, связанной с позором Саратовской области - попыткой отрыва от неё Балашовского района руководит не О Крищенко, а В. Волков, спрятавшийся за спины 80 - -92 летних ветеранов. Давно эту группу надо зарегистрировать и все бы давно успокоились! Так как дальше для решения вопроса о проведении референдума о выходе Балашовского района из области  надо будет собрать 2% подписей избирателей области (А это более 40 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ!) пропорционально во всех районах Саратовской области! Сможет ли это организовать инициативная группа деда Крищенко, есть ли у неё на это финансы? Тоже  самое надо сделать в Воронежской области. Но это не реально, ТАК КАК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА И НИКОМУ НЕ НУЖНО, ТЕМ БОЛЕЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ!
#15 Гость
18.11.13 16:36:07
83.149.21.19
11 да всем до фонаря комментарии- былабы посещаемость и конт реклама. поэтому сепоратисты,госдепы- депутаты с упорством ,дост луч пр
#16 Гость
18.11.13 18:02:50
5.167.148.202
Скоро придет Непеин и тупо начнет клеймить всех , кто не с ним, троллями администрации, проплаченными Щербаковой.
На большее мозгов у него не хватает.
Ну и поток одинаковых речевых оборотов, типа воры и жулики все, а он Д Артаньян на белом коне.
Скучно, уныло и все более унылее раз от разу.
Мудрец, блиа.
#17 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 18:34:27
Что же вы, тролль администрации №10 и №16, любитель психолог, не называете своего имени?
Если вы честны и считаете, что правы, откройтсь!
Что же вы боитесь своей фамилии?
Клеветать на Непеина, спрятавшись под именем Гость просто.
А вот вы попробуйте, вместо ругани, поискать решение проблемы.
Или по вашему в Балашовской администрации нет проблем?
И на выборах в депутаты прошли самые достойные?
А Общественный Совет, назначенный Щербаковой - представляет не чиновников, а общество?
#18 Гость
18.11.13 18:43:54
5.167.148.202
Ну вот и Непеин заявился со своим извечным "тролль администрации"
тебе самому не надоело, дедушка?
Выспался что ли, до утра теперь зажигать будешь?
Ну во - первых, в чем это я тебя, волковского тролля, оклеветал?
Ты знаешь, что такое вообще клевета?
Во-вторых, открытие мною своего имени ничего абсолютно не решает.
Ибо мне по барабану ваши балашовские проблемы, я в Балашове не живу и не помню, когда там был в последний раз
В-третьих, мне неинтересны проблемы вашей администрации.
Я просто вот уже некоторое время наблюдаю за тобой и ты на все закидоны с моей стороны ведешься, как мальчонка в песочнице - лепишь бредовые комментарии, уныло огрызаешься давно изученными мною словосочетаниями, уже просто неинтересно.
Да и вообще, с тобой всё ясно.
Вести беседы с упоротым коммунякой, как ты, да еще и не совсем психически здоровым, считаю бесполезным.
Нет в тебе задоринки, талдычишь, как баран, одно и то же...
Все, выгоняю я тебя, хомячок-троллик из свое коробки, иди воюй дальше, балабол.
#19 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 19:31:25
Троллю № 18:
Если вы не живёте в Балашове и наши проблемы вам не интересны, то что же вы тогда ко мне пристали?
Если для вас Непеин - красная тряпка для быка, значит вы мягко говоря, лукавите!
Что, вам больше нечем заняться, кроме как "тыкать в Непеина палочкой, как в хомячка и наблюдать, как он огрызается"?
Если бы у вас был достаточный интеллект, вы бы не палочкой тыкали, а искали бы выход из положения...
#20 Гость
18.11.13 20:02:20
79.126.105.167
Что Непеюшка,достали тебя? Взвизгнул? Ух ты,тролль волчарный!
#21 Гость
18.11.13 20:08:08
5.167.148.202
Непеин, тебе не нравится, что ты хомячок?
Какая тряпка для быка, дедуся?
Таких шизанутых, как ты, в сети великое множество
Спорить с этим множеством не стоит, ибо хомячки, типа тебя, исправно крутят барабан, в который их посадили, не воспринимают никакие доводы извне.
Упрись, тролляра, своему работодателю в нутро и продолжай строчить свои полные народного гнева комменты.
Придуркам это дозволено!
Странно вычитывать блевотину мудреца и балабола.
Живи спокойнее!
Авось, и монстры из видений твоих исчезнут!
#22 Гость
18.11.13 20:10:30
5.167.148.202
А хочешь, мыслитель.... ;), я вот АйПи сейчас поменяю?
Для тебя, это, видимио, предел пределов, колхозник!
#23 Гость
18.11.13 20:13:29
188.235.163.30
Ну что, Непеин?
Ты же тупой деревенский волхв.
Назови меня троллем администрации, поугораем тут, над тобой, застрявшим в начале 15 века старикашкой.
Вы не согласны со мной?
#24 Игорь Несобаев
18.11.13 20:17:00
2.94.224.215
#19 Олег Николаевич Непеин и ранее. реально уже пахнет манией преследования. и здесь и на проспекте одно и тоеж. и все кто говорит отличное от тебя мнение обязательно тролль администрации и тому подобное. и это с твоим просветленным сознанием и супермозгом. тырындец. сход как был в словах так и в них остался. где зарегистрированный устав народного схода где хотя бы один проведенный сход. где?????? как говорится в .... ;)!!!!!!!!!!!! так о.н. непеин? что ж ты "волхв" всего района ничего не делаешь а тока строчишь комменты здесь и на проспекте. где реальные дела?????? или тебе люди из администрации не дают их сделать. они же как спруты везде свои щупальца запустили и тебе "вохву" ничего не дают сделать??? или они своими гнилыми мозгами подавляют твой интеллект так, что свои силы можешь тратить только на отписки на их "всемогущие" выпадки на тебч?????!!!!!!!!! ну!!!! непеин ты сторонник аргументов и фактов. так приведи здесь хоть один здравомыслящий аргумент или факт о том, что ты не балабол и сдвинутый с катушек дедок а реальный деятель который не на словах радеет за народ и делает все чтобы ему (народу) помочь??????? а красивыми словами о том что я болею за народ могут все прикрывать. и тут вспоминается "наша раша" и два депутат и золотой статуи для одного из них и слова - совсем вы себя не бережете все о народе да о народе заботитесь. так что ли?!
#25 Олег Николаевич Непеин
18.11.13 20:20:05
Как вы, тролль, были быдлом, так быдлом и будете.
Хоть один ВУЗ закончи, хоть три.
Как видели только оболочку, так сути и не поймёте!
#26 Гость
18.11.13 20:20:30
188.235.163.30
А Непеин ничего, кроме долбословия на ниве любви к волкову, ничего и не производит
Ибо в душе ленивый.... ;), да и на деле.
#27 Гость
18.11.13 20:23:04
188.235.163.30
#25 Олег Николаевич Непеин

Куда уж нам - убогим, до такого супермена как ты!
Не, Непеин, ты реально себя ощущаешь таким вот, вершителем судеб?
Да ты больной, унылый старикашка!
#28 Гость
18.11.13 20:27:26
188.235.170.152
Эх, Непеин пропал.
Давно и безвозвратно.
От этого бородатого придурка такой тухлостью несет....Меня звать Олег Николаевич Непеин!
Кто еще не видел этот позорный ролик волхва, в котором он двух слов связать не в состоянии?
Вы все еще верите этой щербаковской гниде?
#29 Гость
18.11.13 20:31:19
88.147.242.62
Не спится троллю Непеину сегодня,огрызается! Но,кажется,он уже не тот дедушка-живчик,который простынища по ночам катал без зазрения совести,угомоняется потихонечку.А как же теперь Волчара без него будет?
#30 Гость
18.11.13 20:40:17
188.235.170.152
Щербакоский прихвостень Непеин!
Это прекрасно!
#31 Гость
18.11.13 20:41:06
88.147.242.62
Непеин не пропал,задолбали вы его и он от вас на Балпроспекте скрывается,там бред толкает!
#32 Гость
18.11.13 20:45:36
188.235.170.152
Непеин со своим бредом уже достал всех!
И на БалПроспекте не жжот!
Проспится вот, вывалит тонны гавна на вентилятор
#33 Гость
18.11.13 21:03:03
88.147.135.170
Хоть и любит повторять наш Балашовский "Непеин - Троцкий", что деньги его не интересуют, но платит ему Ю.Карпов, за каждый комментарии.
#34 Гость
18.11.13 21:34:27
88.147.243.82
Гость7 высказался подробно и веско и на этом можно было прекратить дискуссию. Читать надоело некоторых демагогов. А облизбирком грудью ляжет, но не  зарегистрирует инициативную группу. Он же не избранный, а назначенный админ.
#35 Жинка Непеина
18.11.13 22:15:18
78.29.114.100
Непеин сейчас спит - не будите.Но ночью как встанет и будет по вам строчить пулемётом.
#36 Гость
19.11.13 1:55:46
88.147.245.31
#33, а в созвездии Рака водятся раки. Не веришь - проверь.
#37 Олег Николаевич Непеин
19.11.13 3:40:25
Что ж вы, тролли админитрации, такие злые?
Вы попробуйте взять меня не своей дурью, а интеллектом.
Аргументами.
Доводами.
Юмором.
А вы пытаетесь брать грубой клеветой, что мне кто то платит.
За что же мне платить, когда я просто выкладываю тут своё понимание происходящего.
Свои аргументы?
Ведь народ идёт на Балашоверъ не за вашей злобой, а именно за аргументами!
Своим "гавном на вентилятор" вы посетителе Балашовера только отпугиваете!
#38 Олег Николаевич Непеин
19.11.13 4:24:39
Вот, вы пишите, что я достал уже всех своими комментами.
А я вот смотрю, что на один мой коммент, приходится одинадцать ваших, - троллей адмиистрации.
Как же я могу кого то достать?
По моему, вы уже забыли о чём та новость, которую мы тут обсуждаем!
#39 Гость
19.11.13 8:07:11
83.149.21.237
Администрации нужно кредиты оформлять, машины покупать, а тут им мешают. Пристают с референдумом. Ну разве до этого им.
#40 Гость
19.11.13 22:54:43
95.84.53.69
Олег николаевич на кой хрен вам все это нужно этот референдум,легче отделится в отдельное государство,Представте вы на месте губернатора,ему легче нырнуть в сартир при чесном народе ,чем опозорится на всю РОссию,допустив референдум,Зачем критиковать администрацию,ведь они приняли страшные условия работы на которые никто не согласится и за все дела придется скоро отвечать,посмотрите последние выборы в Балашове меньше 10 процентов проголосовало,минус 30 процентов вбросы,Людям опостылила власть и бесмысленные выборы,Самое страшное безразличие людей к своему государсву,ненависть к власти,Ошибка Щербаковой в том что она безраздельно правит районом и не дает людям с других партий брать на себя ответственность за район,Смена власти или Божье вразумленье нашему президенту немногие успеют сбежать за границу,Москва тоже не пошла голосовать,время неспокойное,
#41 Гость
20.11.13 22:00:43
88.147.242.40
#40 Гость  Правильно референдум никому не нужен и отделиться никто им не позволит,поэтому не надо тратить время на него напрасно.Это касается вас, товарищ Непеин.