Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



19.04.10 13:48:34

В Балашове открылся интернет-магазин бытовой техники

Сегодня в Балашове открылся первый настоящий интернет магазин - gor-torg.ru
Этот магазин является дочерней структурой известного в нашем городе магазина бытовой техники Линия Тока и продаваться в нём будут в основном товары относящиеся к категории бытовой техники.

Мы обратились за комментариями к представителю магазина:


Сегодня мы в тестовом режиме открываем доступ к  сайту интернет-магазина gor-torg.ru для жителей г. Балашова и района. Наш сайт пока  совсем молод, не прошло еще и месяца с момента его создания. Основная задача сайта – предоставить качественно новый уровень дистанционного обслуживания потенциальных клиентов.  Ознакомиться с ассортиментом и техническими характеристиками товаров, узнать о наличии товара на складе, заказать доставку на дом  можно будет прямо за экраном своего компьютера, не выходя из дома!

     Цены  в нашем интернет-магазине Вас приятно удивят. Главная расходная часть любого реального магазина (арендная плата) исключена. Так что товары стали более доступны.

     Ассортимент  товара будет расширяться.   Наш  генеральный партнер - Группа Компаний «Арконада»- предлагает широкий, конкурентоспособный ассортимент. Более того, в нашем прайс-листе много товаров, которые продаются только в магазинах «Линия Тока». Эксклюзивную группу составляют товары производителя Gorenje.

     Каждый  из Вас, вероятно, сталкивался с технологией «агрессивных» продаж, присущих крупным торговым сетям. Это когда кроме одной единицы нужного товара, Вам предлагают  еще дополнительно аксессуары или услуги, которые наверняка пригодятся Вам, если не сейчас, то в очень скором будущем.  Платные гарантии, космической стоимости шнуры с позолоченными контактами, не согласованное с клиентом включение в сумму кредита сервисного обслуживания и многое другое... Наличие плана по продажам гарантирует сбыт товара, выгодного, в первую очередь ,продавцу, а не покупателю.

     Таким образом, наш интернет- магазин способен предоставить больше свободы покупателю. Вы выбираете только то, что Вам  необходимо.

     Еще одно удобство для Нас заключается  в качественно новом уровне сбора  статистических данных. Количество просмотров единицы товара, запросы в поиске интернет- магазина, запросы в поисковых системах позволят Нам более точно и объективно судить о популярности определенного вида товаров, способствуя поддерживанию актуального ассортимента товаров.

     По  мере заполнения характеристик товаров, будут задействованы опции подбора по заданным характеристикам (как например, в разделе микроволновые печи, двухкамерные холодильники). Уже сейчас работает сортировка по цене, предложение ближайших по цене товаров данной группы и товаров того же производителя.

     Мы  очень надеемся, что Наш интернет- магазин станет востребованным, ведь вместе с ростом абонентской базы пользователей, невозможно не оценить  все те преимущества и удобства, которые предоставляет доступ в сеть Интернет!


Напечатать текст
Метки: балашов, сайты
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Мудагог
19.04.10 14:20:33
Дааааа... Это пипец.... Пипец это! ДА!!!
#2 Мудагог
19.04.10 14:20:55
Закройтесь, мля!
#3 Мудагог
19.04.10 14:21:50
И не "тока", а "только"! Линия Только. Неучи.
#4 Светлана
19.04.10 14:32:44
Вот вы молодой человек, судя по коментариям еще очень глупы, вы видели цены, я например не против заказать товар там где дешевле, товар тот же что и во всем городе, зачем платить лишние деньги, можно покупать не выходя из дома. а Вы можете высказываться своим не понятным языком и тратить папины деньги покупая товар и переплачивая за это достаточно не малые деньги(хотя кто считает ПАПИНЫ деньги).Мне идея очень понравилась, удобно и очень доступно.
#5 Мудагог
19.04.10 14:39:44
Светк, ты что ли? Привет!
#6 Мудагог
19.04.10 14:57:36
Нас, Нам. Как вы себя любите, однако.
#7 Velfuju
19.04.10 15:00:10
az, это ты им сайт делал?!
#8 az
19.04.10 15:09:34
Во-первых заглядываем в блог :) Там про сайт горторг ни слова нет - значит сайт сделан не в веб студии балашовер.

Во-вторых под маркой веб студии балашовер сайт делают/будут делать несколько человек - а не один я

Кто именно будет трудиться под маркой Веб.БалашоверЪ - объявим на днях - страница портфолио практически готова.
#9 Гость
19.04.10 15:20:01
"Мудагог"-ты наверное из какой нибудь конкурирюющей фирмы, поэтому так заголосил, боишься остатьться без работы и без "штанов" хаха паника на борту!!!!!
#10 ElfonioO
19.04.10 15:39:38
Для Балашова не актуально, имхо.
#11 Мудагог
19.04.10 15:40:39
#9 Гость сам сказал, сам посмеялся. Дурачок.
#12 Гость
19.04.10 15:47:36
#10 ElfonioO почему не актуально, можно реально экономить.нет интернета-пришел  в магазин  и заказал там.все реально, я уже присмотрел товар, жду зарплату и заказываю.
молодцы, правильно сделали, хватит душить город ценами.
#13 Гость
19.04.10 16:15:21
Супер! Молодцы!

Единственно - не нашел оплаты банковскими картами. Я бы бабушке чего нибудь заказал с доставкой (живу далеко от Балашова) к дню рождения - вот был бы сюрприз! Когда будет оплата картами ? Это ведь супер вариант :)

А есть тут представители магазина ?
У меня нет возможности зайти в магазин физический - можете рассказать  - пару примеров - сколько стоит какая-то конкретная вещь в реальном магазине и в интернете ? Магнитола свч печь и маленький телевизор 14 дюймовый например?
#14 Мудагог
19.04.10 16:35:55
Зачем бабушке магнитола?
#15 E-GoR
19.04.10 16:50:37
Представители магазина здесь есть.
Для каждой конкретной вещи указано 2 цены, в том числе и старая перечеркнутая - это и есть стоимость товара в реальном магазине. Вопрос оплаты товара картами прорабатывается. Можем индивидуально со всеми желающими обсудить вопрос оплаты, напишите нам через форму обратной связи с сайта магазина.
#16 Sheogorath
19.04.10 17:24:34
Чего только не придумают барыги, чтобы выжать из простого рабочего человека деньги. И так и этак изгаляются.
#17 Гость
19.04.10 17:24:37
Мудагог Да убейся ты наконец уже.Ну идионтина чесное слово.
#18 Мудагог
19.04.10 17:30:21
Я в Линию Тока намедни зашел
И много чего для себя я нашел.
Потом я на сайт магазина зашел
И там еще больше чего я нашел.

Дебильный стишог для дебильного сайта. Пользуйтесь!
#19 Мудагог
19.04.10 17:42:37
Я в Линию Тока намедни зашел,
Увидел E-GoRa, и тут же ушел!
А следом за мною Светлана зашла
И много чего для себя там нашла.
#20 Мудагог
19.04.10 17:48:37
Я в Линию Тока теперь не хожу,
На сайте, что нужно себе нахожу.
А если на сайте чего не найду,
То я в Эльдорадо конечно пойду!
#21 Гость
19.04.10 17:57:15
Velfuju, Ds vjq revbh!!!
#22 Мудагог
19.04.10 18:05:38
Собака?!
#23 Мудагог
19.04.10 18:07:05
Если сайт делал НЕ az, то сайт плохой. Это все знают.
#24 MegaOrg
19.04.10 19:36:23
Идея хорошая, особенно если с доставкой в район продумать.
#25 ElfonioO
19.04.10 22:40:52
Кстати, как обстоят дела с гарантией?
#26 Гость
20.04.10 9:09:22
В Эльдорадо он пойдет- за дешевым браком пойдешь?А потом еще пол года будешь ходить просить обменять не качественный товар.Я столкнулась с качеством их обслуживания.Лучьше бы там баню заново отстроили, чем этих кровососов туда пустили.
#27 Sheogorath
20.04.10 9:38:58
Товар везде один.
А доставка платная?
#28 E-GoR
20.04.10 10:07:31
Стоимость доставки по городу 150 р.
Гарантия в соответствии с гаратийным сроком производителя (в большинстве случаев- 1 год)
#29 Мудагог
20.04.10 10:07:55
Эльдорадо, Эксперт, Линия Только, Новый Век, Электропарк, Нюанс, Радуга...

Дурачки...
#30 Гость
20.04.10 19:29:01
Мудагог! чего вы злорадствуете? зависть, что ли????
#31 Мудагог
20.04.10 19:35:04
злорадствовать и завидовать одновременно весьма сложно. Злорадствовать - это радоваться непрятности, случившейся с кем-то. А завидовать - испытывать психологический дискомфорт от чужой радости.
#32 Мудагог
20.04.10 19:37:53
То, что вы не понимаете моих целей, мотивов и намерений, совсем не означает, что их нет как таковых в смысле их существованя вообще. И уж тем более не обязательно соотвестует действительности ваше представелние о моем представлени имеющейся или же мнимой действительности.
#33 MegaOrg
20.04.10 20:15:55
#28 E-GoR
20.04.10 10:07:31    Стоимость доставки по городу 150 р.

Рассмотрите возможность доставки по району, тогда действительно преимущество будет.
#34 Егор
20.04.10 20:22:05
Магазин, штука нужная. Только никакой инфы по многим предлагаемым товарам нет. типа фото, ТТХ и проч. Предлагаете их искать в сети?
#35 E-GoR
20.04.10 22:11:11
#34 Егор: В новостях сайта написано, что пока он работает в тестовом режиме, и информация будет регулярно добавляться. Технические характеристики для тех товаров, где пока недостаточно информативности,  можно запросить через форму обратной связи http://gor-torg.ru/osnov.php?sss=1 и у ICQ-консультанта 618-860-470.
Доставка в район работает, оплачивается отдельно от стоимости товаров, о чем сообщено в разделе http://gor-torg.ru/osnov.php?idraz=101&idraz2=123.
#36 Гость
21.04.10 9:47:22
Молодцы, ребята!!!  услуга нужная и удобная!!!!
#37 Мудагог
21.04.10 9:50:06
Действительно молодцы! Так держать!
#38 Гость
21.04.10 11:08:46
Это то, чего не хватало нашему городу!
#39 Гость
21.04.10 11:09:14
Ура!
#40 Гость
21.04.10 11:10:09
Свет озарил мою больную душу!
#41 Гость
21.04.10 11:11:28
Ну наконец-то!
#42 Гость
21.04.10 11:12:34
А гигиенические салфетки вы продаете?
#43 Гость
21.04.10 14:19:16
сайт магазина не работает!!!
#44 Линия Тока
21.04.10 14:21:16
У нас линия тока, и фсе! больши ниче нет!
#45 Осторожная злая собака
21.04.10 21:18:57
В Балашове открылся интернет-магазин бытовой техники.

 Чёж теперь делать если тырнет безлимитный? Скупить что ли всё?
#46 xoxot
20.08.10 9:29:29
имею отношение к этой электронике, мое мнение сайт не прокачать!
даже если очень захотеть)))
#47 xoxot
20.08.10 9:32:21
кстати господа! сравните цены)))) причем доставка везде бесплатная))
#48 az
20.08.10 9:42:06
С чем сравнивать то ?

Через сайт насколько я знаю совершают покупки - и это уже результат. Хороший результат.
#49 Гость
21.08.10 10:13:56
az ты создал этот сайт? какой оборот? уверен что вы и за 100 тыс в месяц не перевалили, когда розничные продажи магазина такого плана составляют 5-6млн. стоит ли овчинка выделки? реклама на рен+ твоя зарплата+хост+ прочие микро расходы= 30 тыс рублей. при 10-15% наценке, а больше у вас получиться не должно, что бы цены были ниже чем в розницу, ваша самоокупаемость составит 200-300 тыс рублей. думайте господа)))
#50 xoxot
21.08.10 10:14:56
забыл сказать горторг тоже хочет с этого что то поиметь)))
#51 хохот
21.08.10 10:17:40
сорри не горторг а балашовер на этом захочет погреть ручки))
#52 xoxot
21.08.10 10:18:41
и последнее ИМХО проект свернут в сентябре))
#53 az
21.08.10 10:42:17
#49 Гость

Горторг ? Нет - не я. Я не имею отношения к сайту горторг.ру.
Балашоверъ - это отдельная независимая структура.

Хост стоит совсем смешных денег.  Моей зарплаты там нет. Я так полагаю что занимаются сайтом рядовые продавцы. Не знаю уж за доплату или за идею. Одним словом затраты на интернет магазин (если не считать рекламы) почти нулевые.

Сайт - это прежде всего витрина реального магазина. Никто не посчитал и не посчитает, сколько людей выбрали товар на сайте и пришли его купили в магазине. А такие есть и будут.


#54 az
21.08.10 11:09:35
#52 xoxot

Думаю скорее остальные магазины в городе решат сделать себе сайт. Пусть не инет магазин - но сайт с каким-то каталогом и может быть даже прайсом, новостями о скидках и акциях.
#55 aliska
21.08.10 11:32:49
#54 az, да. скоро разбогатеешь, зазнаешься и уедешь в Москву. Все так делают.
#56 sven64
21.08.10 11:41:38
az не уедет.
Он патриот.
#57 xoxot
21.08.10 23:19:16
сайтом продавцы????? они про товар то ничего сказать не могут)))
здесь пахнет зарплатой 5тыс минимум + реклама на рен 15 тыс минимум
двадцатка как не крути. знач продав на 200тыс при наценке 10% они отобьют расходы. и ВСЕ!!!
не будут в блашове брать через нет, когда до магаза 15 мин из любой точки города,
а программой лояльности что на сайте дешевле не удивишь)) да и магазин не в тройке лучших)))
#58 Гость
21.08.10 23:23:05
закроют проект)) к сожалению)) жаль канечн.
#59 sven64
21.08.10 23:36:51
В топку.
хохоt прав на все 100 - какое в Б. лицо будет заказывать товары в этих ваших сетях.
Когда прибудут непохмеленные куръеры и начнут клянчить на поправку здоровья.
Из общения со многими, заказавшими установку окон и спутниковых антенн, в Бее  это обычная практика.
Пусть окна и доставка - вроде бы разные вещи. Нет, менталитет такой. Беляшовский.
Не надо.


#60 az
22.08.10 8:19:32
#57 xoxot

15 минут до любого магазина если ехать из Балашова.
А если ехать из, например, Самойловки, Романовки, Турков, Аркадака - то уже не 15 минут. И уже может захотеться чтобы выбраный товар к приезду точно был.

#58 Гость
Врядли. Ну то есть может перестанут его продвигать - но закрывать сайт глупо - тогда когда он есть не просит практически. Не сейчас- так через год-два - сайт станет реальным конкурентным преимуществом. Хотя уже сейчас - иметь свой сайт - просто правило хорошего тона.
#61 xoxot
22.08.10 9:24:41
Значит весь расчет на деревню???но в каждой деревне есть свой эксперт эльдорадо или новый век,
 не забываем что при гарантийном случае,клиент будет обращаться по месту приобретения товара.
знач если человек проживающий в турках купит у вас холодильник, в случае его поломки будет вынужден
везти его в балашов за свой счет. сами подумайте кому это понравится??? когда в тех же турках 3 магазина
с электроникой, а при желании всегда необходимую вещь можно заказать в любом магазине даже если ее нет в наличае!!!
Жаль ,ВАС, канечн, работа проделана большая, но сайт по продаже электроники в БАЛАШМАНЕ не прокачать!!!
Кстати сколько стоит баннер на вашем сайте?
#62 xoxot
22.08.10 9:29:39
#59 sven64  насчет кадров полностью прав, кадры обосрут все задумки!
#63 az
22.08.10 10:24:04
#61 xoxot

Еще раз - я не имею отношения к этому сайту. Я понятия не имею на кого он рассчитан. Так что свою жалость оставьте себе.

Я сам убежден - что сегодня интернет-магазин хоть в саратове хоть в балашове хоть где еще в области - рано. Но. Года через полтора-два будет самый раз. И вот тогда уже может быть поздно. В данном случае гор-торг уже точно не опоздает. А все остальные соответственно - уже опоздали. Но это сугубо мое мнение и мой личный частный взгляд на положение вещей.

По баннерам - вся информация в соответствующем разделе http://balashover.ru/advertising/

#64 E-GoR
03.09.10 11:46:59
Вопреки ожиданиям некоторых отписавшившихся в этой теме проект работает и будет работать.
#65 Боб
03.09.10 11:48:59
Всем похеру
#66 xoxot
03.09.10 23:47:23
да хреново он работает. я б сказал умирает)))
#67 Гость
25.10.11 1:07:10