Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
сниму в Балашове

Требуется кассир


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



18.04.10 18:29:16

Официальный источник информации о сайте балашовер.ру

Сегодня появилась информация, что в городе кто-то распространяет некую печатную продукцию под маркой БалашоверЪ. Поэтому считаем необходимым прояснить некоторые моменты.

Читать текст полностью в Блоге.Балашовер


Напечатать текст
Метки: сайты
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Артемио
18.04.10 16:10:40
А между тем Балашовер вышел на новую для себя нишу - печатных СМИ. Боевой листок уже распространяется в городе. Учитывая содержание листка можно сделать вывод, что слова az о независимости Балашовера мягко говоря уже неактуальны. Крен az в сторону поддержки Лукьяновой полторы недели назад был не случаен.
#2 az
18.04.10 17:21:44
Чего ? Какой листок ? Можно с этого места поподробней ?
#3 Артемио
18.04.10 17:34:39
По городу, в почтовые ящики, разбрасывают инвормационный выпуск Балашовер. В нем две статьи: перепечатка из ОМ и "Терпеть больше нет сил" - о том как добрые люди (перечислено человек 40) борятся с Щербаковой...и Ветровым, кудаже без него :-)
#4 sven64
18.04.10 18:09:26
Артем, а скан "выпуска" или , хотя бы текст?
Интересно, что за силы там поперли :-)
#5 Артемио
18.04.10 18:14:01
Свен, завтра утром выложу...
#6 sven64
18.04.10 18:26:42
А по городу разбрасывают - где конкретно? В каких районах?
#7 az
18.04.10 18:31:01
Всем заинтересованным рекомендую к прочтению http://blog.balashover.ru/2010/04/blog-post_18.html
#8 fucin alien
18.04.10 18:39:31
Это просто фантастический успех - распространяются листовки под именем БалашоверЪ.
Артемио, содержание сайта и его продвижение "по карману" практически каждому без чьей-либо поддержки.
#9 Артемио
18.04.10 18:41:10
Мне из района комбината принесли...Листок на работе, завтра выложу...
#10 ElfonioO
18.04.10 18:46:06
Пиар такой пиар)
#11 Артемио
18.04.10 18:47:00
Да понятно, что газета Балашовер - фейк....Но с изюминками...Например в качестве ответственного за выпуск стоит известный всем Михайлов...
Так же понятно кто заказчик "листа", как говорит Свен, что за силы поперли :-)...А вот принимал ли участие в листке Балашовер - непонятно....Могли и в черную разыграть....А могли и сделать вид, что в черную разыграли...
#12 az
18.04.10 19:10:17
А мне расскажите а - кто заказчик ? Я не догоняю почему-то.
#13 sven64
18.04.10 19:24:01
Дааа!
Чем больше az  будет говорить о том, что он ни при делах, тем меньше ему будет доверия.Если он уйдет в глухую защиту - то же самое.
Но, ведь, господин аз, такова стезя Вашей деятельности?
Интересно, даже очень.
#14 az
18.04.10 19:31:49
Именно поэтому в блоге было сделано пояснение-заявление безотносительно какого-то одного события. Но в принципе. А уж дальше - согласно общественному мнению я прихвостень Лу, давно продался и все такое  Каждый волен сам для себя решать где правда, а где вымысел.
#15 Артемио
18.04.10 19:58:11
Az...можно ворос? Ваш ресурс ведь близок к  Балашов-Медиа...Вы же в курсе с кем аффилирован данный медиаресурс?
#16 az
18.04.10 20:12:39
У сайта БалашоверЪ и ООО "Балашов-Медиа" чисто деловые отношения. С кем аффилирован и аффилирован ли ООО "Балашов-Медиа" мне неизвестно.
#17 Артемио
18.04.10 20:25:33
Балашов-Медиа тесно связан с господином Карповым...Колобком и "бешеным кочегаром"...И если просто немного подумать, сопоставить факты, припомнить стиль и методы работы данного товарища - ответ о заказчике будет лежать на поверхности...И всеми любимая Лу в этой конфигурации лишь звено цепи...Не думаю, что Вы этого не понимаете...
#18 az
18.04.10 20:36:54
 
Я совершенно искренне не понимаю о чем речь. БалашоверЪ всячески старался все время дистанциороваться от политики и политические тексты были опубликованы исключительно в Частном мнении, которое (мнение) :

"Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией администрации сайта. За содержание материалов, размещенных в разделах "Форум" и "Частное мнение", а также за комментарии пользователей ресурса редакция ответственности не несет."
#19 Артемио
18.04.10 20:48:23
Ну что же...Перечитайте еще раз пост #13 Свена...И завтра же обращайтесь в прокуратуру и милицию...
#20 Гость
18.04.10 22:08:11
Артемио тухляк гоняет, сначала листок покажи, а потом п...ди.Очередная провокация шайки- лейки, "кочегары" спать спокойно не дают.
#21 Гость
18.04.10 22:09:14
А утром выложит, потому что еще не напечатал.
#22 Гость
19.04.10 8:20:57
Листок он может и покажет. Но может быть об этом тут и заявлено чтобы спровоцировать то что вышло и под этим предлогом показать всем этот листок, которого сейчас никто кроме Артемио не видел ?
Кто еще видел этот листок ? У меня в ящике пусто.
#23 Гость
19.04.10 8:48:23
Да ладна, не томите, где листок-то? Уж больно интересно
#24 sven64
19.04.10 8:56:42
Артемио написал :
>>Ну что же...Перечитайте еще раз пост #13 Свена.

Я в этом сообщении имел в виду то, что аз создал медийный ресурс, популярности которого он всячески содействовал, что вполне логично. А эти листки - следствие этой самой популярности, к чему аз, несомненно должен был быть готов.
Кстати, все, до кого вчера удалось дозвониться в Балашове, никаких листков не видели. Ни живущие на КПТ, ни на вокзале, ни в частном секторе.
#25 az
19.04.10 9:17:59
>>Ни живущие на КПТ, ни на вокзале ни в частном секторе.

Точно такие же результаты с Рабочим и Военным городками, вокзалом, частными секторами за шлагбаумом и в козловке.

Странно.
#26 Sheogorath
19.04.10 9:32:16
Артемка опять шалит. Ох уж эти ветровские!
#27 Гость
19.04.10 9:54:38
Он что - Шалунишка?
#28 Недовольный мимо проходил
19.04.10 10:08:44
Ну замутилии, блин... А был ли листочек? Независимых не бывает, все - чьи-то. А все вы чьих будете? Игрище в политиканство развели, работали бы усерднее. Почитаешь - глаза стынут. А к вопросу работы - че к кочегаркам привязались, они-то кочегарят, дымком пованиват, но зато тепло. А вот  в другом конце города нитки болониевые похоже на х.. мотают, больше делать нечего.
Р.S.: Нитки на х.. не мотай - это не игрушка...
#29 Мобильная пчелка
19.04.10 10:09:58
Az, Вы популярен.
#30 кочегар
19.04.10 10:33:51
У Артемки деньги закончились, вот и решил перед Боссом прогнуться может чо по дкинет (за активность)
#31 Читатель
19.04.10 12:26:36
Интересны выходные данные так называемого "информационного бюллетеня" БалашоверЪ: Газета отпечатана в типографии ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья" 410040, г. Саратов, ул. Вишнёвая, 10. Телефон: 65-40-33 Заказ № 2044. Тираж 5 000 экз. Ответственный за выпуск С.Ю.Михайлов. Тел.: 77-26-37
По-моему напоминает нечто из области «Место встречи - Балашов», кто помнит...

РАСШИФРОВКА АУДИОЗАПИСИ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СЕРГЕЯ ПОЧЕЧУЕВА, ИГОРЯ ОСОВИНА, ВЛАДИМИРА КОЛЫВЕРОВА И АЛЕКСЕЯ СМИРНОВА от 04.02.2010
http://redcollegia.ru/24314.html
С.А. Почечуев рассказывает о некоторых принципиальных моментах последней избирательной кампании:  «Но больше всего, конечно, не повезло Зинаиде Михайловне Самсоновой, чей избирательный округ буквально утопал в ворохах «чёрной газеты», паразитировавшей на народной любви к Глебу Жеглову и Володе Шарапову. Вот лишь один номер этого «чёрного пиар-издания», называлась «Место встречи - Балашов». (№№ 148 - 150. «Место встречи - Балашов»). Не обошлось в этом случае и без «фальшака», как говорят «чёрные пиарщики».
#32 Мудагог
19.04.10 13:13:16
az, ты никак не зарегил слово "БалашоверЪ", поэтому я им воспользовался. Листовка моя.

За сим кланяяюсь, всего хорошего, целую в жопу, удачи, с уважением, svin65.
#33 az
19.04.10 13:17:29
Кто сказал что не зарегил ?
А я все сидел думал - на кого ж в суд подавать. Твой айпишник записан. Скриншот экрана сделан. Скоро вас пригласят :)
#34 Мудагог
19.04.10 13:27:50
Вот это я дал маху! Только не нас, а меня. Но за меня отомстят.
#35 Velfuju
19.04.10 13:31:50
А у меня же нет айпишника!Ты врун!

Velfuju - Мудагог по английски
#36 Гость
19.04.10 13:41:42
Ветровские сами эту газету придумали и сами же будут бороться с ней. Артемка сразу обозначил против кого вся эта акция направлена (см. выше # 17).
#37 Мудагог
19.04.10 14:14:48
О сущности слов.

Не стоит в общении оскорблять участников общения в их лушчих чувствах или же иных позитивных или не совсем таковых или совсем не таковых проявленях человеческой натуры. Говоря о ком-то или о чем-то, нужно всегда иметь в виду именно то, что вы имели в виду, говоря о ком-то или о том-то. Объясню русским языком на русских же пальцах: говоря, для убидительного примера, слово "козел", вы должны подразумевать именно то, что слово это обозночает в ваших понятиях, выражениях и смыслах, заложенных в ваше сознание в раннем или позднем детстве, а также на протяжении последующей жизни. Козел - рогатое животное, с четырьмя копытами на четырех же ногах и схвостом. Если же вы хотите высказать негативную оценку сугубо личным качествам собеседника, а также качествам и не только качествам, сформированным у него под влиянием различных общественных явлений, событий, процессов и постулатов, то вы должны говорить именно об этих качествах, а не о каких-то других понятиях, которых другие могут не понять или же понять, но совершенно не так, как понимаете их (понятия) вы.

Это далеко не все, что я хотел, а также хотел сказать и вывразить письменно, а вернее напечатанно, а быть может еще вернее в электоронном виде. Буду и дальше излагать свои мысли на просторах, и не только просторах, но и страницах этого замечательного сайта.
#38 Аналитик
19.04.10 14:34:04
Видел я эту газету,среди так называемых подписавшихся (40 чел.в основном руководители), очень много людей, которым пофиг вся эта политическая возня, вот среди них то она и распостраняется (газета). Предполагаю, что для того, чтобы вывести людей на эмоции (кому понравится что за тебя кто-то где-то подписывается),ну и далее действовать по сценарию, который предлагал AZу Артемио в посте #19,(с подписями тех кого приплели и AZ в том числе),а уж ГЛАВНЫХ подозреваемых (#17), ветровские обозначат . А вот среди населения ЭТА газета не распостранялась.
#39 Гость
19.04.10 14:44:17
Если все так как описано Аналитиком, то очень недурно придумано.Респект за сообразительность.
#40 Мудагог
19.04.10 14:45:40
Все совсем не так.
#41 Артемио
19.04.10 16:18:31
Если верить в теории заговора, то существует много вариантов...В том числе и перечисленные выше провакационные...
Однако мне видится другой вариант - письма наскоро состряпанные после памятного политсовета в сахе не возымели ожидаемого для их инициаторов действия...Никто не поддался на эту полуанонимку...Поэтому сейчас этим письмам придают некую медийность, выводят на более объемную аудиторию...
Теперь об исполнителях...Стилистически письмо уважаемых людей  тесно перекликается с публикациями Репортера. Более того, в "Балашовере" и "Репортере" №12 одни и те же фотографии...Писали одни и те же люди...
Тот же Репортер не так давно активно учавствовал в довыборах в Городской Совет, воевал с ЕдРом...Привлечен был кочегарами...Так что причинно-следственная связь лежит на поверхности...
Малый охват листком населения города обусловлен исключительно непродуманностью каналов распространения...Ну не умеют они этого :-)...
#42 Аналитик
19.04.10 16:37:33
Бумага у газеты другая и качество печати выше, так что навряд ли Репортер здесь замешан. А картинки ничего не доказывают.
#43 Гость
19.04.10 18:02:28
Стесняюсь спросить, кочегары - это кто?
#44 Мудагог
19.04.10 18:05:53
Правильно делаешь.
#45 Артемио
19.04.10 18:58:53
Кочегары - они же Колобки, они же Телепузики, они же Теплопузики :-)....Многолики,,,
#46 Squeeze
19.04.10 19:51:52
Артемио строит подозрительно фантастические но при этом стройные теории по поводу листовки. При этом о листовке все узнали тоже от него. Мне одному это кажется странным ?
#47 Киса В.
19.04.10 20:00:30
Там, где приложил руку "великий комбинатор" (см. Ветров),можно ничему не удивляться.
#48 Артемио
19.04.10 20:09:59
Я вообще умненький...Еще не такие комбинации строить умею...:-)...Плюс слегка информирован...Берегите меня, скучно без меня будет :-)...
#49 Киса В.
19.04.10 20:22:18
Все твои качества, да в нормальное дело цены не былоб.
#50 Читатель
19.04.10 20:46:13
ЧЕГО ДОБИВАЕТСЯ ПАРТСЕКРЕТАРЬ ЕЛЕНА ЩЕРБАКОВА?

http://rumorology.conspirology.org/2010/04/17/chego-dobivaetsya-partsekretar-elena-shherbakova.html

В принципе, всё тоже самое, что и в бюллетне "БалашоверЪ"
#51 Читатель
19.04.10 23:00:27
#5 Артемио 18.04.10 18:14:01    >>> Свен, завтра утром выложу...

Пока Артёмио дождёшься... Качайте, читайте -- сканы "боевого листа""БалашоверЪ":

http://narod.ru/disk/19901116000/%D0%98%D0%91%20%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%AA.rar.html

#52 Народ
20.04.10 10:33:48
Мы, многонациональное население города Балашова и Балашовского района, заявлем о своей моральной поддержке Ветрова Александра Ивановича. И призываем его принять участие в ближайших выборах в Саратовскую областную Думу.
#53 Гость
20.04.10 11:43:33
Ну вот те раз! Народ? Ты чо? Мусора что ли нанюхался?
#54 Гость
20.04.10 13:47:21
Народ=Артемио
#55 Мудагог
20.04.10 13:47:56
Народ = Мудагог
#56 Хакер
20.04.10 13:51:20
Народ = Хакер
#57 Народ
20.04.10 13:52:08
Народ = Народ
#58 Гость
20.04.10 13:53:29
Народ - это все мы, гости. Мы действительно поддерживаем Александра Ивановича.
#59 Балашовец
20.04.10 13:55:52
Простые балашовцы всегда поддерживали Ветрова. Мы любим его. А политиканы различного масштаба мешают ему действительно навести в городе порядок.
#60 Горожанка
20.04.10 13:59:50
Ветров - настоящий мужик. Не то, что некоторые писаки на форуме.
#61 Гость
20.04.10 14:01:53
Газетку видала, слегка прочитала. Свалено в одну кучу и БИСГУ, и Лукьянова, и Щербакова с Ветровым.Урезанные варианты статей о Лукьяновой смешны: доблестный борец с коррупцией попран Щербаковой-Ветровым. Винегрет!!!
#62 Ветровоненавистник
20.04.10 14:14:30
Я хоть и не испытываю симпатий к Александру Ивановичу, скорее даже нооборот, но все равно считаю, что он - это единственное спасение для нашего города.
#63 Мудагог
20.04.10 14:16:36
Официальный фан-сайт Ветрова vetrov-balashov.org
#64 Мудагог
20.04.10 14:19:33
Кстати вот его почта vetrov@zamail.vseh
#65 Гость
20.04.10 15:20:06
>>А политиканы различного масштаба мешают ему действительно навести в городе порядок.
Уже навел на КПТ
#66 Недовольный мимо проходил
20.04.10 16:10:56
Спасение для нашего города? Да вы это ткачихе какой-нибудь скажите. Навели порядок... Я конечно за свободу слова и выражения своего мнения, но не до абсурда ж, ёё... Аж смешно.
#67 Гость
20.04.10 17:14:42
Ветров и сейчас живее всех живых