Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.03.2024


Объявления Балашова

19.03.2024
другое в Балашове

стройка.отделка.окна.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

18.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий (дорожник)



16.03.24
Резюме в Балашове

На должность: ищу любую мужскую работу или подработку

Все вакансии →



23.05.13 11:49:17

Мотоциклист сбил пешехода и врезался в автомобиль. Два человека погибли

Вчера в Балашове, в 20:40 напротив д.№33 по ул.К.Маркса, 23-летний мотоциклист, не сумев выбрать безопасной скорости для своего транспортного средства, сбил пешехода и врезался в припаркованный у края дороги автомобиль ВАЗ-21099. В аварии  пострадали три человека - пешеход,  мотоциклист и его 17-летняя пассажирка. Пострадавшие были доставлены в больницу. Ночью пешеход и девушка скончались от полученных травм, сообщает региональное ГИБДД.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.05.13 11:55:15
88.147.134.215
Дааа не позавидуешь этому 23 летнему мотоциклисту, ситуация хуже некуда
#2 Гость
23.05.13 12:01:21
79.126.126.162
Каждый вечер по центру города наблюдается движение и мотоциклов, и автомобилей с нарушением правил дорожного движения, с превышением скорости.На мой взгляд, нет порядка из за отсутствия работы сотрудников ГИБДД.Конечно страшная трагедия для всех.Всему виной безнаказанность.
#3 Гость
23.05.13 12:30:54
217.118.90.179
как же жалко девочку... и пешеход... самоубийцы эти мотоциклисты
#4 Гость
23.05.13 12:35:12
217.118.90.131
Я думаю вы не правы! на счет ГИБДД. они физически не смогут смотреть за каждым уродом который гоняет.А у нас в городе этих дебилов хоть отбавляй !!!
#5 Гость
23.05.13 12:35:58
95.84.15.191
Да...Гайцы только и могут стоять на переездах и на рынках, чтобы бабосы срубать.... а чисто следить за порядком им не надо..ночью как грибы вылазиют гонщики, которые днем и в помине не ездиют.
#6 Гость
23.05.13 12:39:24
78.29.113.182
Работу сотрудников ГИБДД не назовешь идеальной. Это факт. Однако "списывать" на них тоже не стоит: кто-то работает, кто-ты "волынит", как и все наше "загнивающее" общество. А мы, все мы идеальны?! ... Просто, дело в том, что порядок начинается и зависит не только от контроля, он зарождается в голове (!): в знаниях правил, ну, а уж, ежели купил права, то хотя бы в руководстве логикой здравого смысла (хотя о чем я, если купил...). Сколько их таких гоняет днями и ночами, сколько попадает в "мертвую зону" на бешеной скорости, когда водитель авто реально не успевает его увидеть... А еще, они - наши дети... На которых мы смотрим часто безразлично: со шлемом или без; боимся сказать, стремимся "потешить" дорогой "ямахой" на день рождения... только она оказывается, к глубокой печали, атрибутикой дня другого, как явствует из хроники... Гибнут каждый день в прямом смысле слова... Ты-ся-ча-ми... Давайте говорить, давайте сообщать о фактах нарушения, давайте смотреть, с кем, на чем наши ребятишки уходят (простите, так было раньше)... уезжают (на суперскоростных, на зеркально затонированных, с пивом в одной, с рулем в другой...). Светлая память погибшим.  
#7 Гость
23.05.13 12:48:34
88.147.162.77
Мне тоже иногда хочется проехаться на мотоцикле быстро - скорость завораживает. Но у меня нет мотоцикла, права только В.С. На машине большая скорость не особо чувствуется, а вот на мотоцикле - адреналин. Но в черте города нет уверенности, что все обойдется. Опять получается виновник аварии выжил, а окружающие пострадали. Так большинство аварий. Вспомним ДТП под лысыми горами. Погиб ДПСник Алексей Кликинов, который спокойно ехал в Саратов в женой и другом, а впереди Калина начала обгон - замутила дтп и хозяин калины остался жив, а Алексей мой товарищ погиб. Тяжело помнить такое всю жизнь.
#8 Гость
23.05.13 12:50:13
78.29.97.181
Самое страшное и обидное в подобных ситуациях, что страдают НЕВИННЫЕ люди из-за чьей-то беспечности и желания произвести впечатление....Светлая память...
#9 Гость
23.05.13 12:51:10
79.126.73.167
Этого шумахера накажут скорей всего по всей строгости всех вместе взятых законов, погибшая родная сестра судьи Ерохиной
#10 Гость
23.05.13 12:53:24
78.29.91.103
Гость 3 - Убийца этот мотоциклист, а не "самоубийца", он то жив остался! Отсидит и выйдет! А то может при наших законах только штрафом и лишением прав отделается! А девочка 17 лет и ни в чем не повинный пешеход погибли и их больше не вернешь.
#11 Гость
23.05.13 12:55:35
78.29.91.103
Гость 9 - Вот так, было бы очень смешно если бы не было так грустно! Если бы девочка была не сестра судьи - то все бы с рук сошло как у нас это часто бывает. Связи решают ВСЕ
#12 Гость
23.05.13 13:01:49
79.126.106.184
при чем тут сестра или не сестра. должно быть наказание жесткое и не отвратимое за убийство 2 людей. при наших законах максимум 8 лет в колонии поселении и все. а людей не вернешь. светлая им память!
#13 Гость
23.05.13 13:03:11
79.126.67.233
Виновник ДТП - курсант, никакая Ерохина или Пупкина тут ни при чём. Если будет суд, то военный.
#14 Гость
23.05.13 13:07:01
217.118.90.239
Так пусть, творя святой обряд, Панихиду поют для той, Что в гроб легла вдвойне мертва, Когда умерла молодой. … Светлая память Виктории.
#15 Гость
23.05.13 13:07:28
79.126.73.167
Курсант или не курсант это значение не имеет, военный суд рассматривает дела совершенные связанные со службой, а не со свободным временем проводимым за рулем мотоцикла.
#16 Гость
23.05.13 13:07:53
213.87.131.135
лишением прав он не отделается , у него их нет . А по словам очевидцев все было по другому , что 99 сбила пешехода , .который отлетел под колеса мотоциклу , тот не справился с управлением и влетел в 99 . И будьте любезны не обобщайте  всех мотоциклистов нашего города - как самоубийцы и тд ... На мото езжу 4 год , мотоцикл вполне себе мощный в 2.5 раз больше  50 кубов , скорость не привышаю , езжу по правилам , в экипе и шлеме . С хуя ли я тогда смертник ? А те кто так пишет , думаете вы ни когда не умрете ,умрете вопрос лишь времени . За то мотоциклисты катаются в свое удовольствие , в то всемя когда вы пьет пиво , и медленно но верно убиваете себя .
#17 Гость
23.05.13 13:10:44
213.87.131.135
лишением прав он не отделается , у него их нет . А по словам очевидцев все было по другому , что 99 сбила пешехода , .который отлетел под колеса мотоциклу , тот не справился с управлением и влетел в 99 . И будьте любезны не обобщайте  всех мотоциклистов нашего города - как самоубийцы и тд ... На мото езжу 4 год , мотоцикл вполне себе мощный в 2.5 раз больше  50 кубов , скорость не привышаю , езжу по правилам , в экипе и шлеме . С хуя ли я тогда смертник ? А те кто так пишет , думаете вы ни когда не умрете ,умрете вопрос лишь времени . За то мотоциклисты катаются в свое удовольствие , в то всемя когда вы пьет пиво , и медленно но верно убиваете себя .
#18 Гость
23.05.13 13:14:12
217.118.90.239
Гость№15,по-моему его все-таки будет судить трибунал, а там какая разница,тут еще разобраться надо,кто прав,кто виноват, а людей уже не вернешь...
#19 Гость
23.05.13 13:22:48
217.118.90.202
Гость 17. Он ехал с бешеной скоростью! Он погубил жизнь двух людей. Как вы говорите, пьете пиво, да эта девочка чистейшая! Не нужно оправдывать виновного
#20 Гость
23.05.13 13:24:11
178.45.130.9
И тут опять винят ГИБДД. Их сейчас на столько мало, что за каждым дебилом не углядишь. Не хрен гонять, не зависимо на машине ты или на мотоцикле. У самих водителей должна быть голова на плечах, и нечего искать крайних.Вот из-за таких уродов гибнут люди. Сел за т.с. будь добр, соблюдай правила дорожного движения.      
#21 Гость
23.05.13 13:55:20
178.45.134.174
Сначала следствие в военном следственном комитете,а затем Военный суд и приговор, таков порядок  .
#22 Гость
23.05.13 13:58:40
95.84.37.66
у меня друг погиб на мотоцикле 3 года назад,он любил мотоциклы он говорил что мотоцикл он его душа, но только в своей смерти он не был виноват, он лишил себя жизни и спас другого человека, боль потери велика и царство небесное Вики и этому пешеходу, помните и скорбите... и будьте осторожны на дорогах.
не лезьте, с наказанием разберутся без вас  
#23 Гость
23.05.13 14:00:01
88.147.163.95
Ни один человек не может быть обвиняемым,пока вина его не доказана
#24 Гость
23.05.13 14:05:52
213.87.136.204
Светлая память погибшим...очень жалко то, что из-за таких не ответственных и безголовых уродов страдают не винные люди...сколько людей погибло уже из-за этих мотоциклистов...Судить его по всей строгости закона, за убийство 2 невинных человек...
#25 Гость
23.05.13 14:07:47
2.93.110.116
Я согласен что к каждому столбу не  поставить ГАИшника, но есть метод простой и эфективный,чтоб ни кто не гонял на этом участке от  пеш.зоны до  ул.Гагарина зделать 5-6 "лежачих полицейких"и они должны быть высокими и широкими.Пример: Ртищево.Но об этом должны позаботиться администрация,ГИБДД, и дорожные службы нашего города.
#26 Гость
23.05.13 14:14:18
178.45.134.34
У нас все блатные и друзья ГИБДД ездят,как хотят!Затонированы в хлам,гайцы их не замечают.Жалко,что люди погибли!
#27 Гость
23.05.13 14:14:23
213.87.136.204
обидно то, что погибли люди не винные,на месте которых мог оказаться любой из нас, а эта мразь осталась в живых...и это ему не будет уроком, хорошо если его осудят, он отсидит и будет так же гонять не думая не о чем.
#28 Гость
23.05.13 14:14:40
178.45.130.9
25 гость, полностью соглашусь. Да и не только на этом участке, но и по всему городу. Инспекторов сейчас мало, молодняк про это знает, вот и носятся.
#29 Гость
23.05.13 14:49:19
88.147.185.115
вам надо что бы ДПСников было как грибов после дождя и содержать их на деньги налогоплотильщиков,а лица кавказкой национальности будут всё равно ездить как хотят.В нашем городе совершенно отсутвует культура вождения никогда не пропустят,подрежут и нахомят пацаны на затонированых в хлам тазах.
#30 Гость
23.05.13 14:53:31
85.26.164.42
гость 16-17да сам то хоть понял, что сказал? ты так же всех обобщил про пиво. твой мат говорит о уровне интеллекта. а экипировка, от чего она спасет от легких травм? помнится на горной был случай когда мотоциклист въехал под фуру и оказался всадником без головы... от этого тоже спасет? а таких мудаков, из-за которых гибнут люди надо на высшуюю меру (жаль что нету ее), что бы остальным не повадно было.
#31 Гость
23.05.13 14:57:01
83.149.21.151
Уважаемые. в первую очередь садясь за руль любого транспортного средства нужно думать головой, и понимать что если вдруг что могут пострадать невинные люди. Как уже видно, причем не раз ( я про подобные уже частые происшествия в нашем городе )все "понты" заканчиваются трагически. ГИБДД здесь не виноваты, есть правила, так соблюдайте. Соболезную семьям, потерявших своих близких.
#32 Гость
23.05.13 15:19:44
217.118.90.211
Выражаю соболезнования родным и близким пострадавших!
#33 Сергей Васильевич
23.05.13 15:34:51
213.87.131.10
Ну на хуя так гонять в черте города???
#34 Гость
23.05.13 15:37:23
95.84.11.157
Что же вы все мотоциклиста считаете преступником. Такая  ситуация может случиться с любым из нас, кто управляет транспортным средством. Конечно, очень жаль погибших.
#35 Гость
23.05.13 15:37:56
217.118.90.150
Вообще, в любом деле нужна осмотрительность, понимание, что кроме тебя, любимого, вокруг еще множество людей. Чем бы ты ни занимался, что бы ни делал, прежде чем нажать на педаль газа, подумай, не приведет ли это к созданию опасности для окружающих, для тебя самого! Иной раз желание получить заряд адреналина приводит кого к больничной койке и инвалидности, кого на скамью подсудимых, кого и на тот свет отправляет... К сожалению. молодые водители, а иногда и люди в зрелом возрасте, жмут на газ без оглядки на последствия!
#36 Гость
23.05.13 15:55:00
213.87.134.29
А как звут курсанта ?
#37 Гость
23.05.13 15:55:27
95.84.21.170
Трошин Коля вроде.
#38 Гость
23.05.13 16:02:11
88.147.162.77
Едешь по правилам - молодец, нарушаешь - становишься опасен для общества. Хорошо, кого проносит мимо неприятностей.
#39 Сергей Васильевич
23.05.13 16:03:21
213.87.131.10
Гость34,охуенно ты размышляешь,если он не приступник,то кто виноват???Пешеход или 17-летняя девушка???
#40 Гость
23.05.13 16:18:33
78.29.81.75
знаешь#17 Гость ! нормальные люди, тренят в залах и на других секциях. а пиво пить и ты можешь , и хвалится своим мотиком. тут дело в другом все мои знакомые мотоциклисты погибли, а кто не погиб, те бросили это дело после двух первых смертей. Чтобы ездить на мотоцикле нужно головой думать!!!
#41 Гость
23.05.13 16:22:19
217.118.90.150
г.39,Сергей Васильевич! Пожалуйста, поберегите наши глаза и уши! Матюками не обижайте "Балашоверъ" и нас всех! Здесь все же не кухня в вашем доме,будьте сдержанней в выражениях. Вы же не просто с монитором "общаетесь", а с людьми, в т.ч. и с женщинами и детьми, кто сейчас читает ваши посты.
#42 Гость
23.05.13 16:22:49
85.26.235.30
Огромное горе родителям,они теряют уже второго ребенка.Царствия небесного погибшим.
#43 Гость
23.05.13 16:23:03
83.149.21.24
сергей васильевич--попробуй не  материться--вместо  мата вставляй  слово--я  потрясен.--помогает.
#44 Гость
23.05.13 16:23:32
88.147.199.244
Так и знала, что скорая по душу этого мотоциклиста едет. Он же до этого летел, как бешеный! Из-за таких страшно и дорогу переходить, и на машине ездить, такой вот хорёк попадётся на пути если...
#45 Гость
23.05.13 16:26:55
95.84.62.60
Да хватит вам уже грязь разводить. Будучи пешеходом или водителем соблюдайте ПДД.На их месте мог оказаться любой. Не повторяйте ошибки.  Люди в дикарей превращаются, никому не нужны эти понты. Ездите спокойно, будьте взаимовежливы с другими участниками движения. Все забыли уже что такое "добро".
#46 Гость
23.05.13 16:40:32
2.93.110.116
На место авари сегодня, друзья и близкие погибших, вознесут цветы и свечи. Никого и ничего уже не вернешь, у каждого просто должна быть на плечах голова. Скорбим...
#47 Гость
23.05.13 16:41:38
88.147.173.229
а вы не в курсе как зовут девочку и мотоциклиста???
#48 Гость
23.05.13 16:42:54
178.45.142.222
http://vk.com/troshin_kursant   раз трошин,то вот он. у него там даже номер есть
#49 Гость
23.05.13 16:43:43
95.84.5.173
это вроде мотоциклист http://vk.com/troshin_kursant
#50 Гость
23.05.13 16:46:10
2.93.110.116
Девочку зовут Виктория Ерохина, парня Трошин Николай
#51 Гость
23.05.13 16:46:11
178.45.142.222
Если это точно он,то он даже в вк успел этой ночью зайти,сука. Интресно,а он в каком состоянии? Его не госпитализировали?
#52 Гость
23.05.13 16:50:17
95.84.5.173
были слухи то что он в реанимации
#53 LY
23.05.13 16:55:10
95.84.46.7
Всех на велосипеды! Я катаюсь - мне норм)))
#54 Гость
23.05.13 16:56:34
178.45.142.222
На велосипеде тоже страшно,т.к. не известно,кто сзади тебя едет.
#55 Гость
23.05.13 17:01:36
95.84.27.116
Да что тут говорить. он пронёсся где то 150 км/в час,если не больше.Гнида, сам в гермаке ехал,хрен он девочки отдал его. Давить таких надо ублюдков. Из за таких другие страдают.А гайцам почаще бы на Карла-Маркса стоять надо,а не на восточки или как сказали у переезда. посмотрите что там по вечерам творится каждый день. с какой там скоростью носятся и машины и мотоциклы.Жалко очень погибших,а он ТВАРЬ.
#56 Гость
23.05.13 17:02:10
78.29.67.156
Гость51.Николай в очень плохом состояние!Врачи даже не дают прогнозов на жизнь!!А ночью заходил не он это 100%!!Если он выживет,то это будет чудо!!
Виктория тоже должна была думать куда она садилась.Она даже не согласилась одеть гермак!
#57 Гость
23.05.13 17:04:34
95.84.27.116
Поставьте камеры в центре на каждом перекрёстке. От Пионерской и до пешеходки. Казна сразу пополнится.
#58 Гость
23.05.13 17:05:09
178.45.142.222
Это точно. Окна выходят туда,каждую ночь слышу визг шин по асфальту. Да тем более сейчас лето,все на мотоциклах,скутерах гоняют и перед девушками выпендриваются. Не таким способом нужно уважение зарабатывать,тем более,половина из этих случаев заканчиваются плачевно,и вчерашний случай этому пример.
#59 Гость
23.05.13 17:06:48
178.45.142.222
Гость 56. Я просто не знала об этом,когда зашла на его страницу,удивилась,что человек был онлайн,хотя вечером была серьезная авария с его участием.
#60 Гость
23.05.13 17:06:55
176.15.169.27
Дай Бог здоровья родителям погибшей девочки! Огромное горе, второго ребенка теряют...
#61 Гость
23.05.13 17:08:56
176.15.169.27
не надо уже никого винить...
#62 Гость
23.05.13 17:09:48
178.45.142.222
Очень жаль девочку,а кого родители еще потеряли?
#63 Гость
23.05.13 17:12:01
78.29.74.213
Вика в моей школе была...
#64 Гость
23.05.13 17:15:17
178.45.142.222
А когда будут похороны?
#65 Гость
23.05.13 17:20:17
78.29.67.156
Виктория когда садилась,прекрасна знала,что скорость будет не маленькая! Надо было думать головой и хотя бы одеть гермак!
#66 Гость
23.05.13 17:20:46
95.84.27.116
Хочешь гонять,выезжай на трассу
#67 Гость
23.05.13 17:26:41
78.29.102.150
вот накинулись,он конечно виноват,но тем не менее девочка не знала с кем садится?или она не заметила что он изрядно превышает скорость?любая адекватная девушка либо не села с таким водителем,либо остановила его и придерживала в рамках дозволенного,насильно ее же никто не сажал.думаю если бы она была против такой скорости он бы сбавил и возможно не было бы такого исхода.
#68 Сергей Васильевич
23.05.13 17:27:11
213.87.135.106
Гость66,если ты про нашу саратовскую трассу,то там разъебешься также как и в Балашове,дороги ведь абсолютно одинаковы,одним словом им пидец!!!
#69 Гость
23.05.13 17:31:17
213.87.132.132
когда он посадил пассажира, он впервую очередь должен был думать о ней, и не подвергать ее опасности и окружающих в том числе. и головой надо было думать ему, что гоняет он в городе, где есть другие учасники движения, люди, дети...и зря у него мозги на асфальте не остались
#70 Гость
23.05.13 17:32:12
95.84.27.116
Ну да,согласен. Но не в городе же гонять. Вот итог. А найти трассу всегда можно.Не хочешь искать езди на велике
#71 Гость
23.05.13 17:36:03
78.29.102.150
капец,все такие умные,должен был думать о ней,а она о себе не должна была думать?у девочки просто по-моему ветер в голове гулял,наверняка она знала как он ездиет.откуда столько жестокости гость #69?!
#72 Гость
23.05.13 17:36:33
85.26.232.241
Тяжело читать....я никак не могу оправывать преступную холатность Коли...глубочайшие соболезнования семьям погибших,...да, его страсть погубила ни в чем неповинных людей, и его судьбу, молодого парня, поломала навсегда(дай бог ему выкорапкаться, но зная его-наидобрейшего человека, поверьте-он сам себя накажет тяжелее любого суда...Дай только бог ему выжить.....
#73 Сергей Васильевич
23.05.13 17:36:56
213.87.135.106
Гость67,да как она могла придерживать его в рамках дозволенного,это в автошколе у инструктора тоже есть педали и он может регулировать ситуацию,а тут если он разогнался ради понтов,что она могла бы сделать?Дернуть его за руку?Но мотоцикл от этого медленнее не поехал бы!Пиздец как жалко неповинных людей!!!
#74 Гость
23.05.13 17:40:13
78.29.67.156
Все такие умные.Я лично каталась с этим человеком и если я была против скорости, он так не гнал.значит она была за всего этого.она сама виновата,думать мозгами надо а не чем то другим!

#75 Гость
23.05.13 17:45:43
88.147.198.42
люди погибли,а вы их тут грязью поливаете..
#76 Гость
23.05.13 17:46:07
78.29.102.150
Сергей Васильевич,не думаю,что она с ним первый день знакома и не знала как он ездиет.че вы тут тоже ей нимб приделываете?!жалко несомненно ее,молодая,ей еще жить и жить было,но была бы умная девочка не села бы.как придерживать?!мне кажется это глупо,не думаю,что если бы она его попросила остановить чтоб она слезла или сбавить скорость,то он ей отказал.глупости не говорите.как будто она там заложницей была,он ее связал и рот закрыл и у нее не было возможности ему что-либо сказать
#77 Гость
23.05.13 17:47:44
78.29.67.156
а что нужно поливат грязью того кто выжел? и желать ему смерти?
#78 Гость
23.05.13 17:48:10
213.87.132.132
http://www.odnoklassniki.ru/profile/343510432169 Виктория Ерохина
#79 Гость.
23.05.13 17:48:57
95.84.25.21
Поколение 60х помнит - что пацаны начинали кататься в то время с 7 - 9 лет на "моторчиках", потом были "верховины" и только самые заядлые сдавали на права и покупали мотоцикл. За это время приобретались навыки вождения, реакция, ориентация  и т.д.. У меня стаж вождения таких апаратов 14 лет (с 8 до 22 лет) но сесть на хонду или ямаху в которой 80 - 100 лошадей - сейчас я бы не рискнул... Вождение мотоцикла в "реалии" и на компе - это разные вещи. После аварии на компе ни кого не хоронят...
#80 Гость
23.05.13 17:50:52
217.118.90.194
г.-74 - шлюха! девочку и пешехода жаль, водитель просто идиот, хотя его тоже жаль. пусть земля будет пухом.
#81 Гость
23.05.13 17:52:47
178.45.130.4
А что с водителем 99? Его виноватым не сделают?
#82 Гость
23.05.13 17:53:50
88.147.198.42
когда похороны Виктории будут???и куда можно подойти попрощаться?
#83 Гость
23.05.13 17:58:31
78.29.67.156
Гость-80!Вам не кажется, что ваша реплика сейчас не уместна?
#84 Гость
23.05.13 18:02:46
78.29.90.98
а пешеход кто?
соболезнования семьям погибших...
#85 Гость
23.05.13 18:04:38
217.118.90.194
г.83,79, а Вам не кажется, что твоя реплика относительно погибшей девушки, в частности о том чем она думало, еще более неуместна? еще раз повторю, ты просто съехавшая с катушек шалава. судишь по себе людей! таких как ты в современном мире много и это печально. что, касается Виктории, то еще раз приношу соболезнования всем родным и близким, знаю что она была достойной девушкой. пешеход в этой ситуации, вообще жертва чужого идиотизма. что касается парня. то его очень жаль, желаю ему выжить и отсидеть лет пять обдумывая произошедшее, его глупость унесла две невинные жизни. виноват только он и никто больше.
#86 Гость
23.05.13 18:14:43
79.126.88.251
Такие ситуации происходят с приходом лета не первый год в Балашове и не только и мало кто из мотоциклистов делает выводы можно винить всех и вся но паказуха правит вот я какой крутой а крутизна эта приводит к трагедиям.
#87 Гость
23.05.13 18:16:04
217.118.90.194
74, а не 79
#88 Гость
23.05.13 18:19:38
213.87.142.65
гость 66 А кто сказал что на трассе можно гонять?! Трасса это дорога для общего пользования!!! И из-за того что там гоняют тоже гибнут люди,а ещё из-за таких советчиков.....И вообще здесь собрались люди большея часть которых ведут себя на дороге,мягко говоря ,не самым лучшим образом.Вы оглянитесь и посматрите на себя со стороны, оцените свои поступки не только на дороге за рулём своего авто, но и в быту!!!! Вот и сдесь вы голословно обвеняете человека,каторому итак сейчас не легко, неразобравшись.Может ему тоже не долго осталось!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.
#89 Гость
23.05.13 18:20:02
178.45.220.102
похороны завтра в 12-30
#90 Гость
23.05.13 18:29:12
2.93.62.70
Как они любят выпендриваться,сопли можорные,не думают ни о окружающих ни о родителях,один другова круче,дебилы даёшь план Ритуалу!!!
#91 Гость
23.05.13 18:41:54
88.147.250.165
Соболезнование близким... Сегодня днём видел ещё одного идиота на мотоцикле, в районе Дмитриевского рынка, летел прилично, сам главное в шлеме, а девушке сидевшей сзади шлем почему то не дал. Видимо такие люди учатся только на своих ошибках, пока сами не разобьются не успокоятся. Гайцы обратите уже внимание на двухколесный беспредел ведь страдают и гибнут не в чём не повинные люди.
#92 Гость
23.05.13 18:43:58
78.29.68.239
Водитель всегда несет ответственность за пассажиров. Если не хотела одевать шлем, не стоило бы катать. На авто водитель не имеет права трогаться пока все пассажиры не пристегнутся.
#93 Гость
23.05.13 18:45:31
79.126.93.152
сам виновник скончался
#94 Гость
23.05.13 18:45:44
78.29.71.174
а пешеход кто мужчина или женщина?
#95 Гость
23.05.13 18:46:26
78.29.71.174
виновник что скончался?
#96 Гость
23.05.13 18:47:47
85.26.232.241
Ребята, я понимаю, как бы больно не было...ну не нужно эту грязь сейчас выливать сюда...Здесь итог один:оборвавшиеся судьбы погибших людей и навсегда искалеченная жизнь молодого парня...Нужно можно только посочувствовать ВСЕМ..Не дай бог никому из нас попасть в такую ситуацию....А ведь(давайте смотреть трезво на действительность) и водители нарушают...превышают скорость, и как сказано ранее и "любят повыпендриваться"..., и пешеходы (что греха таить) зачастую вытворяют необдуманные действия...Никому сейчас нужна лишняя агрессия... Я сейчас, выражая глубочайшие соболезнования погибшим, их знакомым и близким, буду верить в то, что Колька просто выживет....(пусть некоторые здесь меня осудят)...Просто будет жив...Я знаю его...( не нужно обвинять меня в предвзятости) я просто хочу, чтобы он выжил...Он понесет наказание...( и поверьте мне, по совести он себя больше накажет, чем по суду)...Но еще раз повторюсь, не нам всем бог, оказаться в подобной ситуации, ни со стороны близких погибших, ни со стороны виновного...Всем сейчас нелегко, поверьте...
#97 Гость
23.05.13 18:49:48
79.126.93.152
да скончался.пешеход был мужчина
#98 Гость
23.05.13 18:55:45
88.147.198.42
а куда подойти попрощаться в Викторией?
#99 Гость
23.05.13 18:58:13
95.84.5.173
у мотоциклиста тоже не было шлема
#100 Гость
23.05.13 18:58:59
2.93.67.45
Мотоциклист несся не менее 120 км/ч, у меня знакомые все видели,наверно перед девченкой выпендрится хотел, жив остался потому что в шлеме был, а пешеход почти 20 метров потом пролетел. И нечего его оправдывать: во первых девушку без шлема на сиденье посадил,во вторых прав у него на мотоцикл не было, даже неизвестно где он его взял, потому что мотоцикл без номеров был, а в третьих есть информация, что он в самоволке был, как мне сказали в училище где он учится сейчас в связи с ужесточением режима только по субботам и воскресеньям отпускают в увольнение. Короче отвечать ему перед судом и перед богом по всей строгости, если конечно до суда доживет, потому что травмы у него очень тяжелые.  
#101 Гость
23.05.13 19:00:49
88.147.198.42
скажу как есть.я присутствовала при аварии...они вообщем ехали на мотике,пешеход стал переходить догору,они в сторону,пешеход назад попятился,на тропуар,а они уже в сторону ушли,как раз в него врезались,и потом после того как его сбили,еще в 9 врезались.врезались они около престижа,.Вика оказалась около силуэта,удар ужасный был...
#102 Гость
23.05.13 19:01:33
88.147.198.42
мотоцикл его был..он его недавно купил
#103 Гость
23.05.13 19:01:56
78.29.71.174
Кому отвечать теперь,если пишут что он тоже скончался?
#104 Гость
23.05.13 19:04:02
85.26.232.73
Парень который курсант находится в тяжелом состоянии! Шок 4степени (девушка и мужчину которого сбили привезли в тяжелом состоянии (от силы час ещё были живы (
#105 Гость
23.05.13 19:04:51
78.106.68.126
И правда! виновник уже получил наказание....дай Бог если выживет, то "овощем" будет... шлем ему не особо помог....
#106 Гость
23.05.13 19:05:11
88.147.209.219
бездельники вы и сплетники. дай повод и начинается обмусоливание всего. жалко погибших.......не дай бог никому и я не думаю, что именно эту тему нужно так обсуждать. судьба все расставит на свои места. а бог накажет того, кто виноват. Жалко близких погибших....соболезную им!
#107 Гость
23.05.13 19:07:28
83.149.21.10
они пронеслись мимо нас скорость была не реальная царство небесное погибшим а водитель сам наказал себя на всю жизнь
#108 Гость
23.05.13 19:08:35
83.149.21.198
К сожалению оч много случаев с дтп!сегодня утром уже ещё одно было! Только с машинами! В итоге перелом 5ребер  !и хорошо что ребенок был пристегнут!не знаешь в каком углу тебя собьет!
#109 Гость
23.05.13 19:12:12
79.126.93.152
водитель мотоцикла уже не выжил.он поплотился своей жизнью за жизнь этой прекрасной невинной девочки(
#110 Гость
23.05.13 19:19:58
217.118.90.134
про пешехода не забывайте. он то точно невинен.
#111 Гость
23.05.13 19:20:52
88.147.198.42
мотоциклист умер???????
#112 Гость
23.05.13 19:25:09
78.29.71.174
Так виновник скончался или он в тяжелом состоянии?
#113 Гость 88
23.05.13 19:25:23
213.87.142.65
92 полностью стобой согласен!
#114 Гость
23.05.13 19:33:26
88.147.198.85
16 лет. Отличница. Папина гордость. Родители души не чаяли в своей девочке. Красавица. Этот парень -убийца! Он уже довольно взрослый и должен был понимать что делает. Он не двоих людей убил,он убил гораздо больше! Он убил их родных и близких! Потому что отнял смысл их жизни!
#115 Гость 88
23.05.13 19:43:04
213.87.142.65
Не хотелось но придётся.
кто сказал что пешехот не виновен? часть вины его здесь тоже присутствует!!
еслибы ни он трагедии может и не случилось! беда в том что водители ,правда не все,учат правила а пешиходы их не знают! зато они теперь знают что они короли пешеходных переходов,не без подачи властей,и не знают что имеют на это право только в том случае если им уступают дорогу!
В ПРАВИЛАХ ТАК И НАПИСАНО!
#116 Гость
23.05.13 19:50:45
178.45.130.9
многие пишут, что девушка сама виновата,она знала что он носится на такой скорости и т.д. и т.п. А парень (пешеход) тоже наверное знал, что этот придурок несется со скоростью звука. Что за бред, зачем такую ерунду писать. ВИНОВЕН ТОЛЬКО МОТОЦИКЛИСТ И НИ КТО КРОМЕ НЕГО. Для чего защищать человека,по вине которого унесено 2 невинные жизни.  
#117 Гость 013
23.05.13 19:51:22
2.93.146.24
Не хотелось но придётся.
#115 Гость 88, а если бы Вы не родились, тогда бы мы не читали Вашу ЧУШЬ!!!
#118 Гость
23.05.13 19:51:45
85.26.164.84
что за мотоцикл был?хотя бы цвет какой
#119 Гость
23.05.13 19:54:41
217.118.90.202
Сейчас не время искать виноватых. Все трое скончались. Пусть земля им будет пухом...
#120 Гость
23.05.13 19:59:32
85.26.164.84
я никого не ищу!просто работаю в таком магазине где большой поток мотоциклистов,и вот прошла по ссылке и увидела знакомое лицо!вроде у него хонда cdr!
#121 Гость
23.05.13 20:03:57
78.29.91.3
было очень страшно..на моих глазах все произошло.я находился около "Связного".слышу рев мотора мотоцикла..оборачиваюсь и наблюдаю завораживающее душу событие: мотоцикл,на котором было двое человек-парень и девушка,на скорости порядка 140 км/ч врезаются в пешехода,который спокойно переходил дорогу.со стороны салона МТС на главную дорогу выезжала 99ка,включив левый указатель поворота..от столкновения с пешеходом мотоцикл пошел юзом,зацепив 99ку..мотоциклиста выбросило из седла вместе с девушкой и они оказались недалеко от машины..ни в чем неповинный пешеход лежал в луже крови рядом с девушкой. это ужасно страшно...не дай Бог такое горе.позвонили сразу в скорую.приехали быстро.три-четыре минуты..через пару минут,после приезда скорой,подоспели ДПс..на момент приезда скорой девушка была еще жива.это точно.пешеход и мотоциклист лежали без движения..большое горе случилось.Крепитесь родители!!!царствие небесное погибшим!!! вечная память!!! виновник должен быть наказан!!!все что написано выше..якобы 99 сбила пешехода..это бред.
#122 Гость
23.05.13 20:04:10
95.84.23.196
 Вика ерохина была 3 ребенком в семъе, до нее у родителей умер старший брат Ирины , Вики на тот  момент еще не было, он учился в параллельном со мной классе , сейчас ему было бы уже 35-36 лет, у него оборволась сердечная аорта  ( может быть не правильно описываю-я не медик, ) он при этом принимал душ. Для родителей 2 ребенка и оба неожиданно, это очень большое горе для родителей , я незнаю как выразить  соболезнование, но это очень страшно. Выражаю соболезнование родным Вики.Светлая память  деткам Ерохиним.
#123 Гость
23.05.13 20:06:55
78.29.91.3
пешеход не виновен..хватит бред писать.он спокойно переходил дорогу в положенном месте..мотоцикл несся больше 120 кмч..тут никто бы не среагировал .
#124 Гость
23.05.13 20:17:37
217.118.95.175
Люди что же вы звери такие , куда ваша человечность делась ! Такое горе произошло, ужасно просто !а если бы этим мотоциклистом не дай Бог оказался ваш сын, как бы вы себя чувствовали , так же бы упрекали?!так нельзя же, от этого никто не застрахован , вечная память погибшим и дай Бог всем здоровья!
#125 Гость
23.05.13 20:18:27
85.26.164.84
Всех жаль!я соболезную
#126 Гость
23.05.13 20:26:49
85.26.164.84
Главная ошибка это скорость!(((
#127 Гость
23.05.13 20:27:26
178.45.211.60
Какая разница кто виноват? Надо думать что делать с этой проблемой в Балашове а сделать надо элементарное положить лежачих ментов по всему городу и  все проще некуда. только нашей власти это не надо как и дороги и порядок на улицах и вообще город только перед выборами обещают но ни хрена не делают.
#128 Гость 88
23.05.13 20:28:31
213.87.142.65
ПРО ПОЛАВИНУ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ Я УЖЕ ПИСАЛ ПЕШЕХОД ВСЕГО ЛИШ ПРИМЕР ЭТОГО!!
#129 Гость
23.05.13 20:28:49
2.94.70.90
выше писали про то что нужно поставить дэпсов в эту область. кого они там будут тормозить? гоняют в основном те, чьи родители, за то что их чадо остановили погоны сдерут с инспекторов. а вот лежачие полицейские - это реально выход. Соболезную семьям погибших
#130 Гость 88
23.05.13 20:30:21
213.87.142.65
КСТАТИ МОТОЦИКЛИСТ ЖИВ НЕ НАДО СПЛЕТНИ РАСПУСКАТЬ
#131 Гость
23.05.13 20:33:01
95.84.37.66
какие вы все злые,вы сейчас должны здесь подержать родителей,друзей,родных, просто посучувствовать, понять что это страшно, что нужно ыть всегда осторожным, думать головой, хватит всех винить ,вика ,коля ,пешеход, да какая уже разнница 2 жизни унесены,парень себя наказал!!! да что вы такие ядовитые, да скорбите по ним!да держите кулаки за парня он же человек,вы думаете если он выживет и придет в себя каково ему будет?господи спаси этого человека!прими вику и пешехода к себе! будте вы добрее,это случится может с каждым с вами или вашими родными!
#132 Гость
23.05.13 20:34:21
95.84.37.66
гость 124 вот какие слова нужно говорить,а не искать виновных!
#133 Гость
23.05.13 20:35:04
85.26.164.84
г 88 Мотоциклист правда жив!!!Я уже не знаю кому верить(
#134 Гость
23.05.13 20:35:33
95.84.39.66
Как всегда самые ГАНДОНЫ почему та выживают, а нормальные из за них страдают! Гайцы не хрена не делают только зарплату получают и морды отъедают. Вечером у пед.инст. вообще анархия, ДЕБИЛЫ права накупили и как хотят так и ездят. Мотоциклиста посадить на кол!!!  
#135 Гость
23.05.13 20:38:58
95.84.37.66
все горазды пускать сплетни, обсуждать,оскорблять,решать судьбы, а не можете просто любить.быть добрыми?понимающими?каждый хочет сделать как то лучше для кого-то,произвести впечатления, да глупо может скажу но может он хотел просто доставить удовольствие девочке,чтобы она почувствовала скорость, но не думал головой , не думал о ней о себе? все же возможно! скорбите , это это тяжолая авария, всех жалко ( думайте перед тем как что-то сделать.... помним любим скорбим
#136 Гость
23.05.13 20:39:36
46.175.131.73
Мда,разные бывают мотоциклисты...Парень вел себя как балбес,как неразумный мальчишка,но виноватого пускай определит суд,а не уважаемый форум Балашовер.Работа такая у суда,виноватых определять.И наказание назначать -тоже.Худо-бедно справляется.Родным и близким погибших мои искренние соболезнования.
#137 Гость
23.05.13 20:40:09
2.94.70.90
да, а желчью плеваться наш народ умеет. все сидят святые. никто никогда скорость не превышал. Парню смерти желаете, идиоты. Молиться надо за него, чтоб выжил. Такое может с каждым случиться.Девочку и пешехода непомерно жаль, жаль родных,которые уже не будут жить как прежде. Но это не повод желать человеку смерти. Просто оставайтесь людьми, в любой ситуации
#138 Гость
23.05.13 20:40:32
46.175.131.101
а пешехода как зовут?
#139 Гость 88
23.05.13 20:40:48
213.87.142.65
Кстати про скорость.Если кто не знает 60 км/ч для этого вполне достаточно.
И простому человеку неопределить с какой скорость движется мотоцикл или автомобиль. Я не отрицаю что был нарушен скоростной режим,тем более опыта у парня было маловато.Можно сказать это одна из первых его поез док.
#140 Гость
23.05.13 20:41:14
46.175.131.101
точнее звали...
#141 Гость 88
23.05.13 20:43:42
213.87.142.65
правда жив!у врачей лично спрашивал.
#142 Гость
23.05.13 20:47:34
85.26.164.84
гость 88 спасибо!
#143 Гость
23.05.13 20:48:02
88.147.202.140
гость 88, и последних
#144 Гость
23.05.13 20:48:54
178.45.130.9
134, а ты пойди и поработай в ГАИ и по получай их зарплату!!!!!! Заодно и ряды их пополнишь и наведешь порядок. Сотрудников ГАИ сейчас мало, им помощники нужны. Хрень несешь какую то. Как можно остановить т.с.на которое наше правительство не считало нужным ввести права. Слава богу скоро все изменится,и быть может тогда, эти мопедисты и мотоциклисты будут бояться ответственности за свои деяния.
#145 Гость 88
23.05.13 20:52:16
213.87.142.65
Про мотоциклиста не могу ничего плохово сказать.Пару раз с ним общался нормальный человек.Не хачу его защещать да и не буду.Было дело один раз сделал ему замечание по поводу езды.Будем надеятся хатябы он выкарапкается смертей итак уже достаточно.
#146 Гость
23.05.13 20:53:02
85.26.164.84
На хрена заранее хоронить человека!Ненормальные
#147 Гость
23.05.13 20:53:58
85.26.164.84
гость 88 ему какая нибудь помощь нужна!
#148 Гость 88
23.05.13 20:55:10
213.87.142.65
что "и последних"
#149 Гость
23.05.13 20:56:25
95.84.37.66
это вы низкие люди,животные . вы оскорбляете этого парня , да он виноват , безмерно виноват, но он же делал живой человек, он не был ублюдком! он любил,он так же как и все хотел жить, но из-за ег не внимания убил людей и убил себя.
вот вы как раз все те кто обвиняет всех этих людей ублюдки простите. в таких ситуациях нужно подерживать друг друга , да он поплатиться за все что же вы так переживаете? радуйтесь что вы и ваши близкие там не оказались!
#150 Гость 88
23.05.13 20:57:28
213.87.142.65
Сейчас ему нужна только одна помощь-врачебная.
Он в реанимации
#151 Гость
23.05.13 20:58:24
88.147.180.229
парень, курсант, тоже умер? какая трагедия для всех семей....соболезную
#152 Гость
23.05.13 21:00:11
85.26.164.84
может после!он же не местный!у меня родственник в реанимации лежал так заставляли полотенца носить и др средства гигиены!
#153 Гость
23.05.13 21:00:32
78.29.74.213
мотоциклист жив
#154 Гость
23.05.13 21:00:50
79.126.110.2
Мне очень жаль Девушку! Она еще нормально не прожила даже! сегодня к ней на место происшествия столько друзей приходило(.......очень жаль ! Соболезную родителям!
#155 Гость
23.05.13 21:02:06
78.29.74.213
да мы ходили сегодня на место аварии...
#156 Гость
23.05.13 21:05:06
178.45.217.152
Если выживет может наконец то до него дойдет, что правила дорожного движения написаны кровью и тысячами человеческих жизней для всех без исключения. Люди учитесь на чужих ошибках, а не на своих, прежде чем нажать на акселератор, 10 раз подумай что может случится через мгновение. Запомните, дорога не прощает ошибок не кому.
#157 Гость 88
23.05.13 21:08:39
213.87.142.65
Давайте уже друг друга уважать! Простые инспектора сделать сами ни чего не могут ,им где скажут там они работают. Всё от начальства зависит.Надо доних проблему донести.Хотя чего греха тоить они порой сами нам пример подают:стоят на перекрёстках,как выше уже указывалось на переездах,и т.д.
Темсамым сами создают аварийно опасные ситуации.
#158 Гость
23.05.13 21:10:17
88.147.216.160
3 года назад Сашка Чередников из 15 школы на мотоцикле разбился, в 2008 парни на машине врезались в дерево. Люди,берегите себя и других людей! Всем погибшим светлая память.
#159 Гость
23.05.13 21:13:18
95.84.39.66
Жаль как раз пешехода, вот так идёшь себе спокойно по зебре не кого не трогаешь, а какой то УШЛЁПОК тебя сбивает. А девка сама села, её некто к мотоциклу не привязывал.... и вот... получите распишитесь!!!
#160 Гость
23.05.13 21:17:43
213.87.139.221
по ул. К. Маркса, Ленина, Гагарина, Рабочей, Володарского очень часто не только вечером и ночью, но иногда и днем гоняют "Шумахеры", которым ни пешеходный переход ни сигнал светофора не указ, а виноваты кто? правильно, пешеходы или другие участник дорожного движения, по своей наивности, соблюдающие правила дорожного движения и ждущего такого же соблюдения правил дорожного движения от водителей авто, мотоциклов и пр. На этих улицах в городе срочно нужна видеофиксация нарушений и лишение прав - как мера спасения жизней. Сейчас все стихнет на недельку другую, а потом опять начнут Шумахеры гонять и снова может трагедия случиться. Нужны наверное не только камеры но и Очень толстые лежачие полицейские (кто ездил во ртищево - прочувствовал толстых лежачих на своем авто - дисциплина сразу у водителей другая)
#161 Гость
23.05.13 21:18:06
88.147.243.153
Кто был пешеход , о нём , что нибудь известно ?
#162 Гость 88
23.05.13 21:22:01
213.87.142.65
Втомто и дело что "идёшь себе спокойно по зебре не кого не трогаешь,как унас часто бы вает,кавыряеш в носу другой рукой в телефоне чегото кавыряешь..."
Любой водитель с такой ситуацией сталки вался когда ,стоит человек на пешеходном переходе болтает по телефону смотрит вообще в другую сторону и вдруг его осиняет и он бросается вам под колёса!
#163 Гость
23.05.13 21:27:43
95.84.47.170
Кто был пешеход , о нём , что нибудь известно ? (2)
#164 Гость
23.05.13 21:28:00
93.81.97.204
Гоняют те  у  кого  все проплачено. Что на  машинах, что на  мотоциклах. Скоро  будет  создан  сайт, куда   будет  стекаться  вся  информация  о  правонарушениях  со  стороны   водителей,  хочу   подчеркнуть,  всех  без  исключения   водителей  и  их  транспортных  средствах. Этот  сайт  будет  доступен   всем,  в  том  числе и   высшему   руководству   Москвы.
#165 Гость
23.05.13 21:31:01
95.29.107.22
каждый виноват по-своему,очень жаль всех.скорбь на всю жизнь бедным родителям вики,которые теряют 2ребенка.ну и мотоциклист,если и останется жить,то вряд ли он будет здоров!люди будьте благоразумней,не желайте смерти другому,Бог рассудит рано или поздно кто прав кто виноват.
#166 Гость 88
23.05.13 21:35:45
213.87.142.65
Про лежачии полицейские могу сказать одно -они приводят к излишней нервозности что сказывается на дорожную обстановкую.Сделаете в одном месте будут гонять в другом например в казловке.А там ведь частный сектор,дети бегают через дорогу.Или вообще давить на гашетку от лежачего клежачиму и не дай бог попастся у такого на пути.
#167 Гость
23.05.13 21:38:18
95.84.37.66
когда мы переживали так же за нашего друга сашку чередникова, это очень тяжело в это не вериться и долго приходишь в себя,вместо того чтобы писать сдесь оксарбления. гадости, желать тому парню смерти казнить его , сходите и подержите родителей близких ей людей,лучших подруг!им тоже сейчас очень тяжело пережить эту потерю, не судите не судимы будите. когда то мы тоже винили того человека кто забрал сашкину жизнь, но его бог наказал и забрал тоже его жизнь! не кто не знает что будет завтра! держитесь, скорбите все вместе(( она оценит вашу любовь , она была доброй нежной девочкой, я думаю она не смогда бы пожелать смерти кому-то. и вы не желайте смерти а цените те моменты прожитые рядом с ней(((
#168 Гость
23.05.13 21:39:04
176.15.57.172
мотоциклист сегодня утром умер в реанимации
#169 Гость
23.05.13 21:39:58
95.84.47.170
боже.... крепитесь.. Виктория  будет в сердце всегда с вами. люди, не осуждайте другого человека. судьба жестока с каждым из этой ужасной трагедии!!!! цените близких пока они с вами, никто не знает, что случится завтра с вами или вашими родными..... соболезную ! (((
#170 Гость
23.05.13 21:42:29
88.147.243.153
Да откуда вы знаете про мотоциклиста то ?!
Скажи точно
#171 Гость
23.05.13 21:43:05
85.26.164.84
б+ять уже говорят умер!!!!!Надо самой пойти в больницу и узнать
#172 Гость
23.05.13 21:43:30
95.84.5.173
умер
#173 яя
23.05.13 21:44:11
88.147.173.166
кто пишет что умер,кто жив НЕ ПОЙМУ..
#174 Гость
23.05.13 21:46:13
95.84.39.66
"не судите не судимы будите" вот так и происходит у нас в России! РАССЛЕДОВАТЬ,СУДИТЬ и КАЗНИТЬ!
#175 Гость
23.05.13 21:50:17
217.118.90.157
Я тоже каждый вечер вижу,как вечерами начинаются гонки по ул.К.Маркса. Куда глядит ГИБДД?
#176 Гость
23.05.13 21:51:13
95.84.8.83
Не нужно никого осуждать, винить, и так далее, ничего уже не исправить. Очень жаль Вику. Она была очень классной девчонкой. Выражаю соболезнования семьям погибших.
#177 Гость 88
23.05.13 21:51:36
213.87.142.65
Решать проблему можно следующим образом:создать сообщество ,можно даже на этом сайте где будут публиковаться нарушения зафексированные с помощю каих либо устроуств (фото,видео и т.д), причём ГИБДД будет их рассматривать и на казывать виновников, и сдесь же выкладывать отчёты по проделанной работе.
А для особо злосных нарушителей банеры по всему городу.Чтобы наконец стыдно стало.В случае порчи таких банеров.Привлекать к адменистративной ответственности тех кто на них изображён.Можно ещё видео ролики по местному каналу про таких показывать.
#178 Гость
23.05.13 21:52:13
79.126.64.250
вот вам и будущий летчик, защитник отечества, а если бы он захотел на самолете полехачить, и не нароком влетел в пассажирский лайнер, это же жесть
#179 Гость
23.05.13 21:55:00
95.84.44.183
умом военные никогда не отличались
#180 Гость 88
23.05.13 21:57:08
213.87.142.65
час назад спрашивал.ЖИВОЙ
Врачи сами удивляютсь как у нас быстро людей хоронят!
#181 Ксения
23.05.13 21:57:17
88.147.182.131
Ребят, я где-то читала , что парню этому плохо было, в реанимации, это случилось в 20:40 сама авария, а про парня которого Вы говорите курсанта, он вконтакт заходил в 1:59, с телефона, ему же плохо было, как так он туда зашёл? Мне кажется когда плохо,то не до контакта совсем...И вопрос он жив вообще или нет?Откуда источник информации? http://vk.com/troshin_kursant
#182 Гость 88
23.05.13 22:00:24
213.87.142.65
"вот вам и будущий летчик, защитник отечества, а если бы он захотел на самолете полехачить, и не нароком влетел в пассажирский лайнер, это же жесть"
Да за ними есть такой гришок мне сами лётчики и расказывали.
#183 Гость
23.05.13 22:01:30
88.147.243.153
88 это http://vk.com/troshin_kursant действительно он ??
В каком он состоянии ? Что про него вообще известно ?
#184 Гость
23.05.13 22:03:37
95.84.39.66
Ну конечно, не будем не кого осуждать и винить.......не чего же не исправить. А надо осуждать и наказывать и может быть, возможно, что бы подобного не было!!!
#185 Гость
23.05.13 22:04:03
88.147.182.131
Что далеко ходить...Кто то написал про Козловку, лет 5 где-то тому назад ,был такой случай ездил один парень быстро очень(пьяный не пьяный я не знаю точно,скорее всего был пьян) Толи на машине он был толи на мотоцикле, так сама милиция так называемая, заставила детей встать по середине дороги,чтобы он не ехал дальше, разве это нормально???
По любому кто-то помнит этой случай.
#186 Гость 88
23.05.13 22:05:03
213.87.142.65
информация из больницы.По поводу вконтакта кто сказал что это был он.Может это кто из знакомых.Такое тоже бывает.
#187 Гость
23.05.13 22:08:12
88.147.182.131
Не спорю, что такое бывает.
#188 Гость
23.05.13 22:08:45
88.147.243.153
в каком он состоянии?
#189 Гость
23.05.13 22:10:03
2.93.110.116
Гость 166 если сделать по всему городу лежачие полицейские, в таких местах, как от пеш.зоны до ул,Гагарина, то все будет подругому. Негде будет кидать ПОНТЫ
#190 Гость
23.05.13 22:13:20
95.84.37.66
гость 185 че ха бред несешь а?
#191 Гость 88
23.05.13 22:14:23
213.87.142.65
суть вот вчём: самого его я не видал,состояние не говорят мол жив а самочуствие не очень.Вполне возможно что это не он это надо спрашивать у тех кто с ним тесно общается потаму, что мотоциклистов у нас хватает но скорее всего это он . выше писали ,ятак думаю,его знакомые.
#192 Гость
23.05.13 22:14:33
95.84.37.66
гость 189 вы наверное не водите машину?
вы не думаете о водителях? че все нарушают правила чтоли? остальным как ездить? вы вообще думайте что гворите?
#193 Гость
23.05.13 22:18:35
2.93.110.116
гость 192 вот как раз стаж вождения вполне большой. В таких опасных зонах НУЖНО ставить эти "леж.пол.". Лучше ездить медленнее, чем потом вот так скорбить по людям! НЕВИНОВНЫЕ люди погибают! В данной ситуации, огромные соболезнования семьем погибших, а Николаю, здоровья. БОГ уже наказал виновника.
#194 Гость
23.05.13 22:19:46
95.29.107.22
ездиют кто как хочет,кому как заблагорассудится.и подрезают и обгоняют на светофорах,даже учебные-то машины и то умудряются подрезать.дуракам закон не писан!это страшно,будучи пешеходом или водителем не знаешь чего ждать.
#195 Гость
23.05.13 22:21:17
88.147.173.166
194 Гость И кто по вашему виновник?
#196 Гость
23.05.13 22:23:43
95.84.39.66
гость 189 всё правильно говорит! "остальным как ездить?" ПО ПРАВИЛАМ, КАК!!! Перед каждой зеброй нужен лежач.полицейск.
#197 Гость 88
23.05.13 22:27:23
213.87.142.65
Не знаю как унас а в москве был реальный случай когда сотрудники ГИБДД ПЕРЕКРЫВАЛИ МКАД МАШИНАМИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
#198 Гость
23.05.13 22:27:55
85.26.164.9
жаль,что нельзя плюсы ставить....согласна на 100% с 196...
#199 Гость
23.05.13 22:28:32
85.26.234.215
Это Николай Трошин, потому что к нам приходил человек в гости, который сам работает в летном, так что он его знает.
#200 Гость
23.05.13 22:34:05
95.29.107.22
безусловно вина лежит в большей части на мотоциклисте,он отвечал за свою жизнь и жизнь пассажира.то каждый я считаю внес свою лепту в это,уж я думаю пешеход мог среагировать и отбежать в сторону тем более звук думаю был слышен,значит пронадеялся на авось,со мной ничего не случится,так же как трошин с девушкой думаю он тоже вряд ли предполагал что так закончится.девочка тоже знала садясь на такой мотоцикл,что он вряд ли будет плестись со скоростью 30 даже 50км,значит ребята хотели адреналина,повыпендриваться.в итоге вот что получилось!
#201 Гость 88
23.05.13 22:36:42
213.87.142.65
ПОСТУПИЛА информация что за рулём был не Николай а мот был его.
Кто знает Николая Трошина напишите что нибудь.
#202 Гость
23.05.13 22:37:58
95.84.5.173
ВСЕ ПОГИБЛИ
#203 Гость
23.05.13 22:44:35
217.118.90.223
Чушь полная и бред мы сами виноваты в своих бедах!  "Не унижайте человека жалостью! Человека нужно только уважать если есть за что!!!" Е.Евстигнеев.
#204 Гость 88
23.05.13 22:44:36
213.87.142.65
200 с вариантом согласен.Он впалне мог иметь место.
#205 Гость
23.05.13 22:46:16
79.126.74.97
Сраные балашовские тролли, никто толком ничего не знает, лишь бы написать, уже всех похоронили и заново воскресили, тьфу, противно читать!
#206 Гость 88
23.05.13 22:47:09
213.87.142.65
ага весь город умер
#207 Гость
23.05.13 22:47:32
79.126.74.97
На счет лежачих полицейских полностью поддерживаю.
#208 Гость
23.05.13 22:50:46
79.126.74.97
Надо обязательно лежачих полицейских класть, по улицам выше перечисленным выше писавшими троллями, и еще около первой школы - в смысле гарнаевской гимназии. Я тоже люблю погонять, но башкой надо думать ГДЕ гоняешь, не так ли? "Ответственность" - забавное слово.
#209 Гость
23.05.13 22:52:14
95.84.39.66
гость 205 Если противно то не читай!!! И Жаргон свой зоновский оставь при себе...
#210 Гость
23.05.13 22:52:40
176.15.218.109
Балашовцы в массе своей, очень безграмотно пишут. Мне за вас стыдно...
#211 Гость 88
23.05.13 22:53:06
213.87.142.65
Этож балашов.
Все равняются на запод тем не менее гадят себе под нос.
Объясняеш людям что сначала надо перестать гадить себе под нос а они смотрят на тебя как на сумасшедшего.
#212 Гость11
23.05.13 22:56:48
78.29.84.56
У людей горе...а вы тут устроили...лишь бы поговорить о чем-нибудь..кто прав, кто виноват. Не судите,да не судимы будете. Жалко всех,ужасный случай,кошмарный...светлая память.
#213 Гость
23.05.13 22:57:04
79.126.74.97
Гость 209 - где же ты бедолага увидел в моих словах "зоновский" жаргон?
#214 Гость 88
23.05.13 23:00:01
213.87.142.65
Ганять нигде нельзя! Кроме специально аборудованных трассах!
#215 Гость
23.05.13 23:00:15
178.45.217.54
где можно завтра попрощаться с Викой?
#216 Гость
23.05.13 23:00:27
78.29.68.31
Полицейкие лежачие можно, или светофоры с камерами. На этом перекрестке постоянно ДТП.
#217 Гость
23.05.13 23:02:30
79.126.74.97
Гость 11 - спору нет, то, что произошло ужасная трагедия для родных и близких этих людей. А задача общественности не писать тут небылицы, а подумать как сделать так, чтобы таких происшествий стало меньше! И -  как ни странно ответ лежит на поверхности: НАЧНИТЕ С СЕБЯ! НЕ ГОНЯЙТЕ РЕБЯТА ПО ГОРОДУ! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ КТО ЕДЕТ С ВАМИ! НО, как бы здесь ни изощрялись здешние писаки, завтра все также мотоциклисты и мопедисты будут гонять, ничего не изменится.... И это печально.
#218 MISTAVIP
23.05.13 23:05:08
79.126.89.207
Желаю Трошину выкарабкаться!
#219 Гость11
23.05.13 23:07:55
78.29.84.56
217,я о том что тут уже идут личные разборки на счет жаргона и переход на личностей..я в прострации,слов не нахожу.жалко девочку,совсе мне пожила...а родители..самое ужасное-детей хоронить..
#220 Гость 88
23.05.13 23:08:22
213.87.142.65
Пока люди этого не поймут не какие лежачии не помогут.Потаму что в голове проблема скрыта.Вот 208 писал что тоже любит по гонять в один прекрастный момент его ответственность его может и подвести -прошу не принимать как оскарбление я вамнаоборот желаю избегать такие ситуации.
#221 Гость
23.05.13 23:12:55
79.126.74.97
Гость 88 - В том-то и дело, что я тоже люблю погонять, но не в городе же, где куча детей на великах и пешком, бабульки бегут через дорогу и мамашки с колясками прут на красный цвет даже не глядя по сторонам. Так что никому не советую в городе гонять, хотя от моих слов все равно ничего не изменится, смысл тут распинаться.
#222 Гость
23.05.13 23:16:04
88.147.253.27
215, приходите если хотите завтра где-то к 12:30 на фридриха Энгельса 26
#223 Гость 88
23.05.13 23:17:40
213.87.142.65
Надо принимать реальные меры, один вареант я уже выше предложил.
#224 Гость 88
23.05.13 23:22:05
213.87.142.65
кто пойдёт передайте мои саболезнования близким.
Сам я не смогу потамучто из-за безолаберности наших автгубителей нахожусь в больнице.
#225 Гость
23.05.13 23:28:51
217.118.90.175
Соболезную погибшим и их родственникам....дай Бог вам сил...нет слов ....светлая память
#226 Гость
23.05.13 23:43:32
95.84.2.192
Какие лежачие полицейские? не проще дорогу не ремонтировать что у нас и делается из года в год. В военном городе 4 лежат- когда там проезжаешь так выбешивает...Про ДПС не нужно писать что они такие славные и пушистые. Припаркованные тачки стоят они обязательно подойдут по первой к той, в которой сидит женщина...Я не знаю где можно разогнаться у нас в городе ДНЁМ. Вечером конечно кто гоняться будет?Те кто целый день пахал на работе? Правильно - меньше машин можно и повыпендриваться,а как гайцев увидят сразу вклиниваются в поток...У нас как - пока гром не грянет мужик не перекрестится...
И еще  - не такой уж огромный город что бы гонять - 15 минут кпт до ветлянки оехать и при 40 в час можно.
И цените жизнь - не торопитесь.
Ах да, что за бред про то что Гайцам нужны помошники? Может за них и домашние дела делать???
#227 Гость
23.05.13 23:46:56
85.26.235.121
Читаю комментарии и не верю,просто не могу поверить во все это. Очень жаль Вику!Надеюсь сейчас она в лучшем мире,чем наш,наполненный ужасными ежедневными катастрофами! Но почему-то все забыли про пешехода,мужчина 33-х лет,у которого остались такие же убитые горем родители,брат,жена и четырехлетняя дочка!Он просто переходил дорогу,погиб не за что!Парни,пожалуйста,думайте о последствиях!Мотоцикл не игрушка,если вас не волнует ваше здоровье,подумайте хотя бы о других людях,которые хотят жить!!!
#228 ИоВрио
23.05.13 23:47:48
88.147.186.100
Не поверите, я сегодня видел на Гагарина такой же мощный мотоцикл, мотоциклист в костюме и шлеме, а сзади девушка без шлема. И он как газанул и понёсся. Я даже как то не понял - может я во вчера перенёсся... Ничего их не учит...
Хоть близких пожалейте...
#229 Гость
23.05.13 23:50:46
217.118.90.150
Лежачие полицейские нужны! И не как в военном городке, а как в Ртищево! Ничему не научит эти аварии, завтра же летать будут.
#230 Гость
23.05.13 23:56:08
79.126.74.97
Г 226 - Ничего страшного, некоторое время лежачие полицейские "повыбешивают", а потом все привыкнут, и перестанут гонять.
#231 Гость 88
24.05.13 0:01:04
213.87.142.65
про пешехода забыли потаму что он из простых людей.
Так уж унас принято,до простых людей у нас нет дела.
Не давно была авария с участием мопедиста с посажиром хотьбы кто вспомнил.
#232 Гость
24.05.13 0:03:14
78.29.114.109
Кто хоть , что нибудь знает про пешехода ?!
#233 Гость
24.05.13 0:05:25
79.126.74.97
Гость 232, очнулся. Что-то ты припозднился, уже вроде всех обсудили тут.
#234 Гость
24.05.13 0:05:27
79.126.82.115
поддерживаю гостя 164. Можно и нужно на Балашовере создать страницу, где бы указывались номера машин, ФИО тех, кто не хочет ездить по правилам. Пусть народ знает своих "героев"!
#235 Гость 88
24.05.13 0:09:38
213.87.142.65
Про пешехода завтра чтонибудь напешу.
Есть информация но она не точнаяю.
#236 Гость
24.05.13 0:14:47
217.118.90.150
Пешеход парень, 34 года, жена, ребенок, родители... из рабочего городка, фамилию вот забыла
#237 Гость
24.05.13 0:18:30
85.26.235.121
Фамилия-Жданов,соседом был, очень жаль!
#238 LY
24.05.13 0:19:03
79.126.97.214
Весело у вас тут, конечно. Мотоциклист превысил - вот и поплатился. Обидно, что из-за его безрассудности пострадали невинные люди. По поводу гайцов, нуууу даааа... ребята не справляются... РЕБЯТА ЗАНИМАЮТСЯ НЕ ТЕМ, ЧЕМ ДОЛЖНЫ! А лежачие полицейские никогда не помешают.
#239 Гость 88
24.05.13 0:23:40
213.87.142.65
Больше всего жалко жену с ребёнком.Как мама будет объяснять дочери,каторая уже может осмысливать происходящее,что у неё больше нет папы?!
#240 Гость
24.05.13 0:34:22
88.147.239.43
вечная им память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#241 Гость 88
24.05.13 0:41:32
213.87.142.65
Если все так хотят везде лежачих то я вас обрадую- НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ПОКА МЫ ,ТОЕСТЬ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ГОРОДА,НЕ ИНИЦИИРУЕМ ВСЕ ЭТО.
Для начала можно собрать подписи.
#242 Гость
24.05.13 0:59:55
88.147.137.158
А как Жданова Звали?
#243 Гость
24.05.13 1:34:05
217.118.90.176
ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИЬШИХ,РЕБЯТ НЕЛЬЗЯ ТАК ЖЕЛАТЬ НЕ КОМУ СМЕРТИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ПАРЕНЬ ВЫЖИЛ. А ТАМ ГОСПОД РЕШИТ. НЕ СУДИТЕ НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ. КРЕПИТЕСЬ. ВИДЕЛА СЕГОДНЯ РЕБЯТ И МАМУ.......... НЕТ СЛОВ.........
#244 Гость
24.05.13 1:37:43
217.118.90.176
самое ужасное Балашовца видно из далека... натура наша такая.... злые зависливые вобщем только мы такие в сар.обл.
#245 Гость
24.05.13 7:17:08
213.87.130.14
гость 88 - подучите ПДД,
#246 Гость
24.05.13 7:38:42
217.118.90.150
Что с парнем? Он жив?
#247 Гость
24.05.13 7:46:40
217.66.157.227
Это ужас!
#248 Гость 88
24.05.13 8:03:36
213.87.136.30
245 вам не понравилось
#249 Гость 88
24.05.13 8:05:54
213.87.136.30
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
#250 Гость 88
24.05.13 8:49:38
213.87.136.30
244 прав только это по всей облости тварится особенно в Саратове(это же наша столица с неё и пример)
#251
24.05.13 9:00:37
178.45.209.178
 Гость 244, не обобщай всех. К тому же,чему и кому тут завидовать?! Такое с каждым человеком могло случиться! Прросто не надо рисковать своей и чужими жизнями.
#252 Гость
24.05.13 9:13:41
95.84.25.89
185 ты что за фигню несешь, совсем с головой разногласия !!!???
#253 Гость
24.05.13 9:38:52
95.84.29.227
Ребят, это судьба... понятное дело что мотоциклист виноват, но не мы решаем сколько нам жить и когда нам умирать. Бывает и такое, что едешь 40 км/ч и люди насмерть разбиваются, а кто 140 летит и остается живой. Соболезную родным и близким Виктории и пешеходу.
#254 Гость
24.05.13 10:02:03
95.84.56.33
это судьба
#255 Гость
24.05.13 10:04:37
95.84.56.33
очень обидно что в нашем сраном городке много отморозков за рулем.
#256 Гость
24.05.13 10:06:17
79.126.92.190
знаете что? хватит мусолить тут все это. надоело!!! я прекрасно знаю Колю, замечательный парень, порядочный, и могу ручиться, что но контролировал ситуацию со своей стороны,потому что он умел ездить и знает правила!!!! я желаю ему скорейшего выздоровления, потому что это чудо, что хотя бы он остался в живых! приношу свои искренние соболезнования семьям погибших. очень жаль и девочку и мужчину. но не стоит кидаться здесь своими "догадками" и устраивать народный суд. Коля, дай Бог все будет хорошо, сам себе такого не простит. так что прекращайте этот цирк
#257 Гость
24.05.13 10:24:58
213.87.133.189
КОЛЯ ЖИВ!!!! И БУДЕТ ЖИТЬ!!! И перестаньте лить грязь. Вы его не знали, поэтому помолчите!!!! Кто вы такие чтоб его судить?
#258 Гость
24.05.13 10:28:41
79.126.75.24
Не время наказывать виновных. Мои соболезнования.
Водителю выздоровления, чтобы предстать перед судом и всю оставшуюся жизнь провести с мыслью, что по его вине погибли два ни в чем не повинных человека.

Светлая память.
#259 Гость
24.05.13 10:37:34
88.147.243.129
А погибшего пешехода кто нибудь знал? Как его звали ?
#260 Гость
24.05.13 10:43:30
78.29.79.27
Николай жив. Он в тяжелом состоянии. Дай Бог, чтобы выжил. У меня мама работает в ЦРБ, лично ее спрашивала!
Не стоит его заживо хоронить, ведь он ЖИВ! Да, виноват! Но зачем же так делать? Пусть предстанет перед судом и получит справедливое наказание!
#261 Гость
24.05.13 10:44:52
78.29.107.232
Я считаю что никто в этом не виноват! Это просто уже было предначертано им...Мне очень жаль Вику и всех кто погиб....Пусть земля им будет пухом.....
#262 Гость
24.05.13 10:45:54
217.118.90.137
Да,такого и врагу не пожелаешь..Жалко всех в этой ситуации,особенно близких этих людей А во всем виновата скорость,ехал бы он не так быстро,этого бы не случилось.
#263 Гость
24.05.13 10:46:58
88.147.144.108
#249 Гость 88
 Гость 88 "24.05.13 8:05:54 213.87.136.30 "4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
А как насчет - http://pddmaster.ru/documents/pdd/14-peshexodnye-perexody-i-mesta-ostanovok-marshrutnyx-transportnyx-sredstv-tekst-pdd  "14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода."
#264 Гость
24.05.13 10:51:05
88.147.144.108
мне кажется оценить скорость приближения транспортного средства в несколько раз грубо нарушившего скоростной режим не возможно... и дело наверное в бесконечном хамстве балашовцев, безнаказанности многих авто владельцев (хоязев жизни и друзей гаи), отсутствии толстых лежачих полицейских как во Ртищево и видеокамер для фиксации нарушений и пополнения бюджета
#265 Гость 88
24.05.13 10:56:45
213.87.140.123
263 все правилно пишишь! Я про то что все к этой трагедии приложили усили я.Просто всЁ хотят списать на мотоциклиста. Как бывает с пешиходами я уже писал выше.
#266 Гость
24.05.13 10:57:21
88.147.144.108
а вообще достали наши ГОНщики, теперь не только по ночам, но и вечером и днем и утром гоняют по К. Маркса, Гагарина, Ленина - а ГАИ где? или этих гонщиков трогать нельзя?
#267 Гость
24.05.13 10:59:26
88.147.248.66
Такая ситуация может случится с каждым правильно сказали выше каждый мог быть на месте пешехода водителя или пассажира!и люди не делайте себя невинными вы прекрасно знаете что садясь за ТС вы нихрена не думаете о последствиях извините за мат! а про дпс я сказать ничего не могу за 200рублей спляшут и отпустят!ну и сделать то они бы ничего не смогли 150 для дпс хммм думаю они бы не догнали!городу нужен МОТОБАТ (для тех кто не в курсе ДПС на МОТО) и водители будут мешьше нарушать и Мотоциклисты!как кто то сказал выше сделать лежачих полицейских полный бред ! проехал по центру до дома на следующий день на ремонт подвески ! Вечная память погибшим помним любим скорбим
#268 Гость
24.05.13 11:03:30
88.147.144.108
Гость 267, у меня приятель 3 года работал Торговым представителем во Ртищево, минимум 5 дней в неделю туда гонял на реноЛоган из Балашова, и ничего не менял в подвеске, все ок, просто гонять не надо, ездить надо 40  и тогда и подвеска будет на месте и сам и окружающие люди будут живы и здоровы
#269 Гость
24.05.13 11:10:11
31.130.69.118
Очень жаль тех кто погиб,безмерно жаль,но их,как бы это ужасно не звучало,уже не вернешь,а парню,если выживет,жить всю жизнь с этим на сердце. Он же не хотел...виноват конечно,но не специально же...и как вот скажите жить,неся такую вину на себе.....
#270 Гость
24.05.13 11:12:31
78.29.75.192
где обещанные камеры видеонаблюдения? Они должны быть на всех главных улицах Балашова!Помнится Балашовер сообщал,что установили чуть-ли не около 150?
#271 Гость
24.05.13 11:15:34
213.87.136.174
http://www.avito.ru/balashov/mototsikly_i_mototehnika/honda_vfr400_156184371
#272 Гость 88
24.05.13 11:25:02
213.87.140.123
Ездить надо не 40, а соскоростью потока.
тогда всё будет нормально.
#273 Гость 88
24.05.13 11:29:01
213.87.140.123
ну да прсто пластик от 600RR/
#274 Гость
24.05.13 11:31:18
46.23.156.95
фамилия пешехода-Жданов 32года
#275 Гость
24.05.13 11:33:15
46.175.131.91
камеры ждут когда установят. администрация не дает их устанавливать, мол нет денег на монтаж
#276 Гость 88
24.05.13 11:40:05
213.87.140.123
У меня нет слов у этих ..........!!!!!!!!!
Опять нету денег!!!
у них ни когда их не бывает!
Ни на что!
Живут для себя!Идиоты!
поставьте камеры и они появятся!
#277 Гость
24.05.13 11:55:36
212.164.152.128
Примите соболезнования родные и близкие Вики, а так же родители, жена и ребёнок пешехода. Желаем выздоровления Николаю.
#278 Гость
24.05.13 11:59:27
213.87.140.123
Ребята, те кто хочет выплеснуть свои эмоции, делайте это не на дорогах общего пользования ,здесь уже про это писали! У нас уже давно есть где это можно сделать.
Один раз я пошол прокатился на картингах ,уверяю вас после поездки всё отлегло, уже не тянуло на подвиги.
Это некасается тех у кого мозгов вообще нет!
#279 Гость
24.05.13 12:05:15
212.164.152.128
Всем выражаем глубокое соболезнование родителям, родственникам и друзьям Виктории пусть будет ей царство небесное это очень больно терять своих детей таких молодых, примите наши соболезнования родители, жена и ребенок пешехода (хотя ни разу не про-звучало его имя) мы тоже очень переживаем о случившем. Коля воспитан нормально в рабочей семье и всего добился своими силами и упорством, за чужие спины он не прячется и если Вика была с ним на мотоцикле, наверное, они были  друзья. Для нас это тоже большая трагедия, при всей озлобленности некоторых людей, мы  просим Бога, чтобы дал сил ему выжить. Очень многие готовы оказать ему необходимую помощь, сейчас всё в руках медицины и Бога! У нас остается верить, ждать и смириться со свершившимся событием. Мы будем бороться за его жизнь! Простите, если это кому-то не нравится.  
#280 Гость
24.05.13 12:25:03
85.26.165.4
#271 /Техника не вписывается в наши облезлые пейзажи. Гонщики тупые ,не жмите газ -это не ваша крутость -а японских инженеров./
#281 Гость
24.05.13 12:31:09
95.84.25.89
Ребят, многие тут обвиняют пешехода, девочку,сотрудников гаи и прочих, ну это же бред. Транспортное средство является повышенным источником опасности, и если ты сел за руль, то ты в ответе за пассажиров и пешеходов. Вот вы скажите, в чем виноват парень переходивший дорогу в положенном месте???? В чем виновата девочка, севшая на мотоцикл???? В чем виноваты гаишники????? Не в чем. Пишут что парень замешкался, да любой бы из нас оказался в ступоре, когда на тебя несется дур машина. А девочка откуда могла знать, что Николай разгонится до такой скорости, и не реально к каждому водителю приставить инспектора. У водителей должна быть голова на плечах и включен должен разум, а не понты. Я не много уйду от темы, сегодня я отводила ребенка в садик, перехожу дорогу в положенном месте,по зебре, машины остановились, пропускают, мы быстренько переходим дорогу, и тут из-за остановившейся колонный машин выскакивает простите за выражение урод и прет на пропалую, ребенок  и я в шоке. И кто виноват в этом случае???? Я???? которая переходила дорогу по зебре????
#282 Гость
24.05.13 12:37:27
79.126.67.233
А чем думают девушка, садясь без шлема на мотоцикл? Пусть они и несовершеннолетние, но им же не по 10 лет. И куда же смотрят их родители? Здесь наказывать нужно и родителей.
#283 Гость 88
24.05.13 12:43:47
213.87.140.123
281 такие случаи встречаются часто сам не раз был на вашем месте.
Это результат простого не уважения к людям!
#284 Гость
24.05.13 12:46:11
2.94.70.101
ребят, причём тут сестра судья, вы вообще о чем????кого накажут? мальчик еще и не известно сам выживет или нет, а вы наказать сразу!!!!!чё вот сидите и рассуждаете что делать!всё равно всё по своему сделают
#285 Гость 88
24.05.13 12:48:42
213.87.140.123
282 Вы предлагаете ходить за ручку со своим ребёнком до скончания!
А вот ответственность должна быть у всех независимо пешеход ты или водитель!!!
#286 Гость
24.05.13 12:51:44
88.147.227.78
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ! ЧЕГО ОБСУЖДАТЬ-ТО? ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ...ЧТО ПРОИЗОШЛО, ТО ПРОИЗОШЛО...ЖАЛКО! СКОРБНО! ОБИДНО! И НЕ ХВАТИТ ЛИ? ДАВАЙТЕ СКОРБИТЬ МОЛЧА!
#287 Гость
24.05.13 12:52:55
79.126.67.233
Объяснять надо: что такое хорошо и что такое плохо. А если тебя ребенок не слушает, то ты - плохой родитель. Как ты можешь воспитывать ребенка? В Европе таких родителей наказывают. И это правильно.
#288 LY
24.05.13 12:56:30
95.84.27.69
Итак, господа, продолжим срач. Выше кто-то писал мол Николай человек хороший и не виноват он. Судьба, воля божья и бла-бла-бла. 1. Хорошим людям теперь можно остальных людей пачками на тот свет отправлять? 2. Никогда не пробовали говорить человеку, потервшему ребёнка "Да ты не переживай, это ж воля божья." ? Нет? Не пробовали?
Судить не нам. А мотоциклист своё получил.
#289 Гость
24.05.13 13:01:26
2.94.70.101
ещё и про скорость говорят, да тут логично подумать сколько машин в центре вечером, и какие дороги, здесь до 100км разогнаться невозможно, а вы про 140-150
#290 Гость 88
24.05.13 13:01:42
213.87.140.123
ПРо скорбить согласе.
Про всё что выше нет!
Если молчать ни чего не изменится!
Ходить спустя рукова и говорить "на всё воля божья" тоже нельзя.
Бог помогает тем кто хоть что то делает!
#291 Гость
24.05.13 13:03:53
2.94.70.101
а если ходить и осуждать всех, то конечно же изменится???!!!
#292 Гость 88
24.05.13 13:25:16
213.87.137.21
Я такого не говорил!
А проблему обсуждать надо чтобы понять как её решить и превлеч кнеё внимание всех!
Осуждать все умеют,
#293 Гость
24.05.13 13:26:50
88.147.227.78
СОГЛАСНА С 291....
#294 Гость
24.05.13 13:28:22
2.94.70.101
осуждать умеют все, я согласна!!!а тут все как бабки на лавочке собрались и кости перетерают друг другу!!!!да пусть хоть на всю улицу орут кто виновен, всё равно у нас сделают по своему!!!
#295 Гость
24.05.13 13:29:11
88.147.227.78
О КАКОМ РЕШЕНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ? ЛЮДИ БИЛИСЬ, БЬЮТСЯ И БУДУТ БИТЬСЯ....ПО ВСЕМУ МИРУ! И ПРИЧИН ЗДЕСЬ МНОГО: ЛИХАЧЕСТВО, ПЬЯНСТВО, НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И МНОГО-МНОГО ЕЩЁ...
#296 Гость
24.05.13 13:33:58
88.147.144.108
Не могу полностью согласиться с #281 Гость 24.05.13 12:31:09 95.84.25.89   Ребят, многие тут обвиняют пешехода, девочку,сотрудников гаи и прочих, ну это же бред... В чем виноваты гаишники?? Не в чем." ИМХО, Гашники, также как и вся  полиция в целом должна в первую очередь заниматься ПРОФИЛАКТИКОЙ (т.е Предотвращением) преступлений и правонарушений, а у нас весь город знает что по К. Маркса, Гагарина, Володарского, Ленина можно гонять и днем и вечером и ночью и ничего тебе никто не сделает, так что прямой вины Гаишников конечно нет, но профилактики не видно...
#297 Гость
24.05.13 13:59:12
2.94.70.101
гость 290, а что вообще может изменится в этой ситуации???здесь ничего не вернёшь...если вы хотите чтоб посадили виновного, так поверьте он своё отсидит и выйдет, а в это время тоже самое повторит кто нибудь другой, тут тогда остаётся всех заранее посадить чтоб людям спокойнее по дороге ходилось
#298 Гость
24.05.13 14:09:35
88.147.232.207
читаешь и диву даёшься...все плачат и пишут о куске и невинной девочке- а о бедном неповинном пешеходе ни слова?!ни как зовут,ни как фамилия...знаю,знаю,читал- Жданов...ни то 32,ни то 34 года..и некоторые деятели выгораживают лихачей- ну скажите,как он мог быть виновен,раз 1ое- он по зебре шёл,2ое- скорость там ограничена- 40-60 км/ч ??? вот только в 200 комментах жалеют мотоциклиста...ясно-жалко..но будьте людьми- вспомните человека,который спешил домой к семье,а не на встречу к ангелам на бешеной скорости...
#299 Гость 1234
24.05.13 14:18:16
93.81.15.113
всех грязью облили и Вику и того пешехода, один этот ,который сбил ,не виновен
#300 Гость 88
24.05.13 14:32:59
213.87.137.21
ДА КАНЕЧНО ЖЕ ВИНОВЕН ОБ ЭТОМ УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ СКАЗАЛИ!!!
#301 Гость 88
24.05.13 14:38:03
213.87.137.21
Такое чувство что многие читают урывками, не внникают ,а потому ине понимают!
#302 Гость
24.05.13 14:58:59
95.84.11.193
Вот читаю и действительно не понимаю, как можно выгораживать водителя и обвинять пешехода и девочку. Лежачие полицейские, гаишники, пока мозгов у людей не будет, толка от этого тоже..Пешеход Жданов Сергей, у него остались жена, маленький сын и убитые горем родители. Человек прошел войну в Чечне, а погиб ужасной смертью на пешеходном переходе..и после этого что-то можно говорить о невиновности водителя? Что же теперь и на тротуарах ходить и оглядываться? Вдруг какой-то лихач и туда заедет?
#303 Гость11
24.05.13 15:09:12
88.147.204.81
282,наказывать нужно родителей..вы что говорите-то?у них и так горе,врагу не пожелаешь,а вы наговариваете..ужас
#304 Гость
24.05.13 15:21:35
82.116.49.111
Может сама авария не по вине водителя, простое стечение обстоятельств. Может он и отличный, положительный парень. Но он однозначно виноват в том что взял пассажира без шлема, здесь уже надо было варить башкой, что делаешь
#305 Гость
24.05.13 15:33:35
79.126.92.190
он уже ни в чем и ни перед кем не виноват:( светлая память ему
#306 Гость
24.05.13 15:36:33
78.29.103.248
дорогу хотя бы помыли - машины едут, пешеходы идут...и кровь человеческая в пыли взывает к отмщению????светлая память...родителям какого? Коля не виноват? до коли же мы будем терпеть инфантильность - мальчику 23 года, будущий военный и такая безответственность!!!!! да, он уже наказан - но какой ценой!!!! а что касается "предбанника" пешеходной зоны - так это жуть..гоняют день и ночь..шумахеры хреновы
#307 Гость
24.05.13 15:40:16
78.29.103.248
кстати, сегодня водители на редкость предупредительны, останавливаются - пропускают пешеходов....вот бы так всегда..а то переходишь и думаешь..успеешь выскочить из-под машины или нет
#308 Гость
24.05.13 15:40:58
83.149.21.146
Просмотрела новости на этом сайте и не нашла информации что в ночь с 11 мая на 12 мая произошло ДТП с участием мотоциклиста с девушкой-пассажиркой! Случилось это в районе парикмахерского салона"Моделон"! Слава богу что остались и мотоциклист и девушка живы!У мотоциклиста не было прав на транспортное средство,купил он его в кредит 3 мая а уже через неделю разбил и себя и девушку! Причем сам мотоциклист,как он сам говорит,был в состоянии аффекта а не помнит как пытался скрыться с места ДТП оставив лежать девушку на проезжей части!!!!! Он видете ли не помнит! Девушка сейчас находиться в ЦРБ втяжелом состоянии,тормозила головой,двойной открытый перелом голени!!!!! Будут ставить аппарат Елизарова,а это быть прикованной к постели от 3 до 8 месяцев. Не известно что потом и как! А на счет сотрудников ДПС и наших участковых,то им все равно,как они сказали:Надо сами занимайтесь этим делом!!! Лето только началось и это не первый и не последний случай! Вот так!Прошло 1,5 недели и произошла такая ужасная трагедия! Родителям погибших соболезнования!
#309 Гость
24.05.13 16:07:07
213.87.137.21
КТО ВИДЕЛ КАК ВСЁ ПРОИЗОШЛО!
#310 Гость
24.05.13 16:14:42
88.147.162.77
У кого есть видео с регистратора?
#311 Гость
24.05.13 16:16:37
213.87.135.21
Я читаю и не могу понять...???Николай умер или все таки жив?
#312 Гость 88
24.05.13 16:23:23
213.87.137.21
ЖИВОЙ!!!
#313 Гость
24.05.13 16:35:36
213.87.133.5
Дай Бог ему быстрее поправиться
#314 Гость
24.05.13 16:41:14
213.87.137.21
Кстати а чё там за 99я моячила,кто говорит она была препоркована ,кто говорит поворачивала?
#315 Гость
24.05.13 16:58:05
83.220.238.89
гость 179,да ты сам по моему умом особым не отличаешься,а пока есть военные ты кусок говна спишь спокойно и твои близкие тоже

#316 Гость
24.05.13 16:58:31
78.29.120.143
#314 Гость..99ка поворачивала от салона мтс на главную дорогу,включив левый указатель поворота.Водитель остановился,видя бешено несущегося мотоциклиста..
#317 Гость
24.05.13 17:09:05
213.87.137.21
Почему же тогда пешеход его не увидел? Ведь мотоцикл у парня ревёт достаточно громко! Покрайней мере я его распознавал за долго до того как он появлялся в зоне видимости!
#318 Олег Б.
24.05.13 17:12:03
188.162.167.18
вот вы интересный народ...такую ересь большинство несёт...праведный народ...у кого есть ТС - вы всегда ездите по правилам???дорогу всем уступаете???скоростной режим соблюдаете??? пристёгиваетесь сами и всех заставляете сидящих рядом тоже самое сделать??? дорогу нормально переходите??? взгляните в зеркало себе в глаза...и потом задумайтесь,имеете ли вы хоть какое-то право людей тут грязью поливать и осуждать чьи-либо действия и поступки...лучше бы счёт открыли,помогли семьям погибших,в больнице,а не демагогию тут разводили...вечная память погибшим...скорого выздоровления Николаю-"на крыло встал" и на ноги поднимись...помощи и сил всем близким и родным...
#319 Гость
24.05.13 18:05:36
178.45.132.222
А я знал эту девушку очень хорошо и она 16 летняя а скотина тварь и подонок мотоциклист еще жив сукин сын!
#320 Гость
24.05.13 18:06:17
95.84.34.4
Николай скончался,  мой отец военный, сказал
#321 Гость
24.05.13 18:15:02
79.126.107.126
гость 320,когда скончался?и правда ли это?
#322 Гость
24.05.13 18:30:34
95.84.34.4
сегодня
#323 Гость
24.05.13 18:31:13
217.118.90.140
коля умер.......................
#324 Гость
24.05.13 18:33:50
93.81.15.199
Жалко..безумно жалко.. всех троих...
#325 Гость
24.05.13 18:39:01
85.26.232.135
ужас..... как жизнь несправедлива, пусть покоятся с миром.. безумно жалко что все так произошло
#326 Гость
24.05.13 19:01:45
93.81.15.199
да чтоже вы похоронили то его уже!? Что за люди?! Что же вы пишете, раз не знаете! Напишите правду, а не догадки! Друзья его говорят, что он жив!
#327 Гость
24.05.13 19:19:33
78.29.105.216
Инфо днём была что он жив,а вечером пишут что умер.
#328 MISTAVIP
24.05.13 19:23:15
78.29.96.210
Напишите точно, из военных, кто знает!
#329 Гость
24.05.13 19:36:16
2.93.92.73
MISTAVIP - из военных тебе:) ЖИВ!
#330 Гость
24.05.13 19:36:56
213.87.135.96
Папина гордость а уже с куском каталась в семнадцать лет дома надо сидеть.
#331 Гость
24.05.13 19:37:39
83.149.21.230
он не умер а лежит в реанимации 100% информация
#332 Гость 88
24.05.13 19:47:55
213.87.136.21
НИКОЛАЙ ТРОШИН УМЕР СЕГОДНЯ В РАЙОНЕ 14 ЧАСОВ.
#333 MISTAVIP
24.05.13 19:57:13
88.147.230.214
to #329 Гость благодарствую! должен выжить!
#334 Гость 88
24.05.13 19:59:19
213.87.136.21
Может это  дизинформация!
#335 Гость
24.05.13 20:01:37
88.147.234.133
ХВАТИТ НА ЧЕЛОВЕКА НАГОВАРИВАТЬ! ОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
#336 Гость
24.05.13 20:02:30
88.147.234.133
Состояние очень тяжелое, в любую минуту может умереть. По-этому так и говорят, наверное.
#337 Гость
24.05.13 20:20:18
78.29.105.216
Он находится в коме и в сознание не приходит.
#338 Гость
24.05.13 20:42:12
78.29.72.148
хватит уже всех обсуждать,вы только грязь льете.всех жалко,особенно их родителей,они то ни в чем не виноваты!!!соболезную Вике и пешеходу, а Николаю скорейшего выздоровления,потому что не факт,то что он останется таким же каким и был!!!
люди будьте добрее
#339 Гость 88
24.05.13 20:45:26
213.87.136.21
Погаваривают в лётку проверка нагрянула. Возможно полетят пагоны.
А может и замнут.Сводят генерала в баньку и всё путём будет.
Не ругайтесь на меня сильно но мне кажется что для некаторых смерть Николая самый оптимальный вариант.А главное что для этого етого всегото и нужно ничего не делать.
#340 Гость
24.05.13 20:51:07
95.84.34.4
я вику знал очень хорошо, она редко выходила на улицу, дома сидела книжки читала, умничкой была.... и вот ее взяли на слабо... Бедная девочка вечная память! очень рано она ушла...
#341 Гость
24.05.13 20:57:25
78.29.72.148
про лётку,это точно погоны полетят притом с многих...
#342 Гость
24.05.13 20:59:20
95.84.34.156
Ну завтра посмотрим.
#343 Гость
24.05.13 20:59:49
213.87.140.253
была бы умной,не села бы на мото без шлема...
#344 Гость
24.05.13 21:04:18
78.29.72.148
каждый из них в чем-то виноват,жалко пешехода,он то ни в чем не виноват!!!
#345 Гость
24.05.13 21:20:58
79.126.87.127
боже какие же люди злые, мне очень жалко всех, царство небесное вам ребята
#346 Гость
24.05.13 21:34:28
88.147.202.214
БОЖЕ СКОЛЬКО ЗЛА ! КАКАЯ ТРАГЕДИЯ ДЛЯ ВСЕХ.... ДЕВОЧКА СПИ СПОКОЙНО... ТЕПЕРЬ ТЫ АНГЕЛ... А ПАРЕНЬ САМ СЕБЯ НАКАЗАЛ, ДАЙ БОГ ЕМУ ВЫЖИТЬ!
#347 Гость
24.05.13 21:59:59
83.149.21.208
очень жалко девочку она была умной, красивой, доброй, жизнерадостной девочкой! Эта очень страшная трагедия! Родители, родственники, друзья крепитесь! прошлое не вернуть((( Пусть и Викуличке и пешеходу земля будет пухом! Я надеюсь хоть в этой очень страшной трагедии выживет мотоциклист!
#348 Гость
24.05.13 22:03:32
213.87.131.75
он обязательно будет ЖИТЬ!!!
#349 Гость
24.05.13 22:05:51
95.84.19.213
кто сказал что нельзя на этом участке такую скорость поднять?мотоцикл тем более такой может от гагарина до рабочей легко сделать 200.вот только вопрос.зачем оно надо?!жалко всех но здравомыслящие люди не позволят себе так гонять тем более с пассажиром без шлема.пешеход тут абсолютно не виноват.а про то что все курсанты вечно на понтах знает каждый.вот и результат.и очень прискорбный(
#350 Гость
24.05.13 22:09:20
88.147.224.99
много разной инфы про то какая же на самом деле скорость была,и как возможно больше 100 на том участке разогнаться?а парень живой,состояние тяжелое но стабильное.
#351 Гость
24.05.13 22:17:03
95.84.19.213
гость 315!от кого наши вояки и летчики нас защищают то?пусть лучще от себя защищают!
#352 Гость
24.05.13 22:21:34
95.84.19.213
на мото больше 100 не проблема даже от пушкина набрать!иногда сам люблю тапок нажать но не в городе.а про то что можно на мото такую скорость сделать говорю потому как на авто своем за 200 метров 120 ложил.а мотоцикл это ракета.зачем их вообще всем подряд продают
#353 Гость
24.05.13 22:22:13
83.149.21.208
А у Викиной семье есть еще деть?
#354 Гость
24.05.13 22:26:48
213.87.131.75
гость 351! не надо обобщать, они достойные парни. А вот чего ты в жизни добился не понятно
#355 Гость
24.05.13 22:32:57
83.149.21.208
народ, скажите точную информацию что с мотоциклистом?
#356 Гость
24.05.13 22:38:56
176.15.205.164
Николай умер сегодня в обед...Светлая память всем троим
#357 Гость
24.05.13 22:44:47
78.29.105.216
Завтра узнаем точно. Сегодня был в коме.
#358 Гость
24.05.13 22:47:57
213.87.131.75
ВЫ ЧТО ГЛУХИЕ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ОН ЖИВ, ЖИВ, ЖИВ. ИЛИ ЕЩЕ РАЗ 100 ПОВТОРИТЬ????
#359 Гость
24.05.13 22:49:33
83.149.21.85
хватит этот бред писать, что он умер!!!!!!!
#360 Гость
24.05.13 22:54:40
83.149.21.85
на счет аварии с 11 на 12 мая, я это всё видел, он летел со стороны тройки в сторону вокзала, шел он на разгон и в районе моделона было какое то препятствие, как говорят стеклянная бутылка, он нее мотоцикл понесло в бардюр, водителя с девушкой выкинуло на газон, а мотоцикл укатился на середину проезжей части
#361 Гость
24.05.13 23:01:06
95.84.19.213
гость 354!кого именно ты считаеш достойными?
#362 Гость
24.05.13 23:03:36
95.84.19.213
вот именно поэтому у нас такой бардак
#363 Гость
24.05.13 23:05:42
95.84.19.213
жалко всех.винить когото нет смысла!только мы все думаем потом!
#364 Гость
24.05.13 23:14:02
217.118.90.175
зла не то слова.у людей трагедия а тут ищют виновника.
#365 Гость
24.05.13 23:14:05
217.118.90.175
зла не то слова.у людей трагедия а тут ищют виновника.
#366 Гость
24.05.13 23:14:30
37.110.13.91
в случае с мотоциклистом,хоть это и грех так думать,но ему все же лучше умереть,для него самого же лучше
#367 Гость
24.05.13 23:14:31
217.118.90.203
очень жаль всех:((((
#368 Гость
24.05.13 23:18:54
83.149.21.208
гость 366.. хоть я его и не знаю, но помоему ты  умом тронулась(ся)? пусть он и виноват.. пусть все из за него но он человек! и Бог сам решит как ему лучше! а ты вообще не смей говорить такое о человека каким бы он не был!
#369 Гость
24.05.13 23:30:33
83.149.21.208
гость 368 я с тобой согласен
#370 Гость352
24.05.13 23:34:14
178.45.215.188
Детки,куда вы так летите?? Жизнь и так коротка,в ней так много хорошего и плохого,но ее надо прожить, ну так живите, Вы прекрасно знаете,что скорость это еще не так круто как вам кажется.У нас такие плохие дороги,у нас такие невоспитанные пешеходы и все это может спровоцировать аварию.Подумайте об этом, когда садитесь за руль транспорта.Поздно метаться,когда все страшное произошло.Вы так многого еще не испытали,вы еще недолюбили,еще не родили своих детей,не прижали их к своей груди, куда вы летите?Вот и весь выпендреж-кладбище и горе родных на всю оставшуюся жизнь.С бешенной скоростью в ваши спины летят одни проклятья,а вам кажется ,что вами все очароваются.Подумайте ,кладбище уже не справляется с таким пополнением.Руководству надо подумать о предметах защиты,выделить им отдельное место для гонок и заняться в плотную заделкой глубоких ям на дорогах.
#371 Гость
24.05.13 23:46:35
83.149.21.208
просто некоторые не понимают как жизнь дорога! соболезную родственникам, друзьям, родителям Викули и пешехода! пусть земля им будет пухом! а Николаю скорейшего выздоравления!
#372 Гость
24.05.13 23:48:31
217.118.90.204
гость 352!Оказывается у нас пешеходы виноваты!!!!!!!!бред!!!!!!!!!
#373 Берегиня
25.05.13 0:07:01
85.26.165.18
Как же горько. И как жалко всех. И всё это безответственность. Она на каждом шагу у людей.Но как бы ни было - это СТРАШНАЯ БЕДА!
#374 Гость
25.05.13 0:17:23
213.87.129.145
кто знает как прошли похороны? как родители себя чуствуют?((викуличка как же мне тебя жалко пусть земля тебе будет пухом
#375 Гость
25.05.13 0:27:47
217.118.90.246
Желаю этому ездюку выжить и остаться в уме... Пусть пидор мучается всю свою ебучую, никчёмную жизнь. Пусть ответит за себя!!!
#376 Гость
25.05.13 0:32:53
217.118.90.246
По неподтверждённой информации ему должны были нижнюю кнечность (конечности) ампутировать. Кто что знает?
#377 Гость
25.05.13 0:35:10
46.175.131.82
про
#378 Гость
25.05.13 0:47:33
46.175.131.82
где справедливость народ самый не винный в этой аварии это пешеход т.е случайный прохожий,а здесь обсуждают ЖИВ ИЛИ НЕ ЖИВ и только пару коментов про человека жизнь которого оборвалась из за глупости других.СОБАЛЕЗНУЮ РОДНЫМ  И БЛИЗКИМ.
#379 Гость
25.05.13 1:02:14
78.29.119.192
 соболезную родственникам!!!! всех погибших, ну что за тупая фурмалировка "Пешеход" у человека имя есть все таки!! во всех коментах есть имена кто на байке, а почему у " Пешехода" нет имени в ваших коментах или все забыли, что это тоже человек нечем не хуже тех что на его сбили!!!
   
     
#380 Гость
25.05.13 2:04:38
85.26.234.179
Трагедия у всех. У близких у кого погибли родные, и у родителей Николая тоже непоправимая ситуация, их сын в коме. Это страшная трагедия. И дай Бог что бы парень остался жив. Жаль всех.Я согласна с гостем 96.
#381 Гость
25.05.13 7:41:09
93.81.73.136
Правильно Жигунов  делает. Не нужны  нам  хорошие дороги. Мы еще  не доросли до цивилизованного общества.И скорости меньше и мастерам больше  работы.
#382 Гость
25.05.13 8:05:42
93.81.73.136
Что то мотоциклистов  не  видно, В подполье  ушли? Наверное  внегласное  указание  начальника ГАИ,  всех  вздрючить?НА  долго ли?
#383 Гость 88
25.05.13 8:38:29
213.87.134.234
давно пора!Надеюсь это будет регулярно.
Особенно мопедистов! Потамучто почти у все мопеды и скутары давно уже переделанны под большую кубатуру!И они ктамуже не знают что с ней делать!
вот и получается!
#384 Гость
25.05.13 9:14:34
2.93.103.6
Люди,я поржаюсь вашей жестокости!Вам лишь бы языком почесать!Погибшим пусть земля будет пухом,очень их жаль,а в остальном разберётся следствие,не судите,никто не давал вам этого права!
#385 Гость
25.05.13 9:45:45
78.29.113.115
как это не видно..вон они у нас по к.м.по-прежнему с ветерком гоняют
#386 Гость
25.05.13 9:47:48
46.175.131.116
# 375 ++++++
#387 Гость
25.05.13 10:16:30
213.87.128.75
385 прав, опять вечером и ночью по к.маркса гоняли, ничто не мешает, кроме погон, следить за порядком
#388 Гость
25.05.13 10:17:45
178.45.214.199
Люди ,что ж вы такие злые то!!!!!!!!!!!! Жалко всех и парня тоже.будем надеяться что он поправится!!!!
#389 Гость
25.05.13 10:18:31
37.110.13.91
#384 Гость не судят,а обсуждают-почувствуйте разницу!и никто этого права у людей не отбирал...
вот когда вашего ребенка(сестру,брата,мужа)убьет безголовый гонщик,вы возможно скажете иначе!а суды бывают разные-не только общей юрисдикции,но и народные,а может еще и Страшный суд есть,кто знает...
#390 Гость
25.05.13 10:29:41
2.93.70.230
ЖАЛЬ ВСЕХ ТРОИХ.........СУДЬБА ИХ СВЕЛА ИМЕННО ТУДА.......И НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ НА ТОТ МОМЕНТ.......РОКОВОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ......НАВЕРНЯКА БЫЛИ ЗНАКИ ИМ ИЛИ РОДИТЕЛЯМ........НЕ ЧИТАЛИ ВИДНО.......НЕ МЕНЯЛИСЬ........НИКОЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И РОДИТЕЛЯМ ЕГО ТЕРПЕНЬЯ.......ОСТАЛЬНЫМ СОБОЛЕЗНУЮ...ЗАДУМАЙТЕСЬ......
#391 Гость
25.05.13 10:34:52
78.29.113.115
и все-таки - как имя безымянного пешехода? попавшего как кур во щи..кто-то гонялся, а он расплатился..не имея ничего против девочки..да будет земля ей пухом..светлая память..но странная дружба - мальчику 23..девочке - 16...куда понеслись?
#392 Гость
25.05.13 11:20:06
95.84.23.119
Вчера видела около Престижа опять гнали на мотоцикле парень в шлеме и сзади девушка без шлема. Похоже пока сами не разобьются- ничему не научатся...
#393 Гость
25.05.13 12:10:46
95.84.2.237
Это все очень грустно. Я знала Сергея Жданова (пешехода) ему 34 года, есть жена, сын маленький. Он направлялся к любимой семье, у него были планы на завтрашний день, планы на жизнь, а в итоге такая нелепая смерть. Со всеми такое может произойти. Вот так вот идешь себе, переходишь дорогу по зебре и по всем правилам, а тебя БАЦ и как несчастную лягушку раздавили. И никакого внимания к этому человеку нет. Как будто так и надо было. Вокруг этой ситуации одна Вика и мотоциклист. А где должное внимание пешеходу? Он этого не заслуживает, как Вика? Мне безусловно очень-очень жалко Викторию, очень хорошая девочка, умная, красавица. Еще толком не пожила. Не закончила школу, не вышла замуж, не родила детей. А пешеход, вроде бы как пожил и хватит, да? Никто не имеет права отнимать у человека жизнь! Никто! Мотоциклист себя уже наказал, теперь калекой будет всю жизнь, если выживет. А я желаю ему выжить, искренне. Пусть переосмысливает все случившееся до конца дней в тюрьме. Всем близким погибшим МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Пусть Викуля и Сергей спят спокойно. Помним. Любим. Скорбим.
#394 Гость
25.05.13 13:05:49
78.29.113.115
спасибо гость 393 теперь у пешехода появилось имя..а то на самом деле--он так между прочим-случайно мимо проходил..пусть земля тебе будет пухом..
#395 Гость 384
25.05.13 13:47:14
93.81.110.213
#389 гость,вам встречный вопрос-а если на месте этого "безголового гонщика" по вашим словам когда-то окажется ваш сын(муж,брат) вы как заговорите?И многие тут не просто обсуждают,а судят,пишут гадости!Я не пытаюсь сейчас кого-то защитить,но я не думаю что парень этот хотел чтобы всё вышло именно так,это роковая случайность,от которой никто не застрахован,и ему поверьте вряд ли будет весело от этого всего,если он выживет.
#396 Гость
25.05.13 14:18:34
78.29.113.115
ujcnm 384-эта роковая случайность случается тогда, когда люди напрочь забывают о мерах предосторожности, когда в наглую нарушают правила, которые не с пустого места взяты..это город, движение, на пересечении рабочей и к. м. всегда движение, причем интенсивное, ЗАПУТАННОЕ..НЕ ПОЙМЕШЬ КТО КУДА ЕДЕТ, А КТО КУДА ИДЕТ... куда летел. - ВОТ И НАЛЕТЕЛ..КАК НИ КРУТИ, А УГРОБИЛ 2-Х ЧЕЛОВЕК...вы говорите- случайность, а я считаю -  ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
#397 Гость
25.05.13 14:47:21
37.113.147.210
Мотоциклист ночью умер
#398 Гость
25.05.13 15:16:02
31.181.224.33
ненадо разносить сплетни 397 он жив!!!
#399 Гость
25.05.13 15:28:04
95.84.22.203
у меня у самой муж военный,им на собрании по этому по поводу сказали,что Николай умер.Видимо,достоверной информации нет(((((Дай Бог,если это только слухи(
#400 Гость
25.05.13 15:50:39
79.126.90.78
я тоже слыхала что николай умер.жалко всех.николая и викторию и пешехода.а еще больше жалко родителей которые остались с большим горем.
#401 Гость
25.05.13 16:47:49
79.126.109.45
Гость 396, истину глоголите. Случайности не случайны, а береженого Бог бережет.
#402 Гость
25.05.13 17:07:29
2.93.57.207
Николай жив, у меня мама в реанимаций работает.
#403 Гость
25.05.13 17:16:44
78.29.125.39
У меня мама врач в ЦРБ он умер. Пусть земля ему будет пухом.
#404 Гость
25.05.13 17:22:45
85.26.232.201
да какой умер,человек жив а вы его уже хороните...
#405 Гость
25.05.13 18:43:55
213.87.130.14
здрасьте
#406 Гость
25.05.13 18:44:24
79.126.76.218
я из разных источников слышала, что николай умер. И думаю эти люди врать не будут. Скорее всего информацию еще не донесли до общественности.  
#407 Гость
25.05.13 18:56:38
85.26.232.201
друзья его говорят иначе, что Коля жив.
#408 Гость
25.05.13 19:18:15
213.87.134.184
Скажите пожалуйста, ходят такие слухи, что в одноклассниках есть видео момента аварии  с видео-регистратора автомобиля.
Так ли это?
Если да- скажите пожалуйста как называется.
Заранее спасибо.
Светлая память погибшим.((
#409 Гость
25.05.13 19:49:20
2.93.67.208
http://vk.com/troshin_kursant
заходил 48 минут назад
#410 Гость
25.05.13 19:51:11
85.26.232.201
не факт в том что это он заходил
#411 Гость
25.05.13 20:08:43
78.29.111.161
Вы вообще умные люди???какое видео?? вы в своем уме???Какие же у нас люди странные что полный безоговорочный....
#412 Гость
25.05.13 20:14:35
79.126.76.218
Он и сейчас онлайн. Может это не он вовсе заходит???!!! Как я писала выше, источник сказал, что у него почти все косточки переломаны были,кроме головы,шлем уберег. Даже если он жив, то какой уж там в соц.сети заходить, шевельнуться не реально.  
#413 Гость
25.05.13 20:14:51
88.147.250.16
Скажите,Коля в сознании?он сейчас онлайн вконтакте или с его странички сидит кто то другой?
#414 Гость
25.05.13 20:20:27
85.26.232.201
да и если в сознании, то ему не до этого чтобы в соц.сетях сидеть
#415 Гость
25.05.13 20:22:15
79.126.72.142
Военная прокуратура наверно лазиет вконтакте и собирает улики на уголовное дело
#416 Гость
25.05.13 20:23:52
79.126.72.142
Кстати как прошел приезд начальства в УАЦ ?
#417 Гость
25.05.13 20:26:32
79.126.72.142
Сколько сняли звезд
#418 Siberian Hate
25.05.13 21:13:49
176.51.3.236
Ну, кто еще скажет, что он заслуживает смерти, а??? С каждым могло такое произойти. Что сделано, то сделано... Никто из вас не может его судить, вы лучше постарайтесь сделать так, что бы такое не повторилось... Спасибо за внимание, всем ненависти.
#419 Гость
25.05.13 21:33:18
217.118.90.201
парень умер
#420 Гость
25.05.13 21:45:01
217.118.90.249
сегодня ехала в автобусе парень ехал на мопеде он перевернулся в стал и дальше поехал
#421 Гость
25.05.13 21:54:20
78.29.113.115
420-му а что он должен был сделать - остаться лежать?
#422 Гость
25.05.13 22:04:15
85.26.232.93
что вы такое говорите? Коля жив!!! он лежит в коме под аппаратом! и не хер тут говорить не правду!
#423 Гость
25.05.13 22:16:20
212.164.152.128
Народ, вы как хотите, а такое случалось и не раз. Да, не точно так же, но ведь много раз происходили такие аварии, верно? и не всегда был виноват водитель - вдруг что случилось и он просто не смог остановится?  поэтому давайте не нести всякую ерунду. парень жив и мне
  кажется не виновен.
#424 Гость
25.05.13 22:21:14
85.26.232.93
гость 423.. согласен.. может он и хотел остановится.. вдруг у него просто отказал тормоз
#425 Гость 424
25.05.13 22:23:48
217.118.90.141
А лететь по центральной улице больше 120 км/ч,когда скоростной режим 60 км/ч. Это тоже ерунда?
#426 Гость
25.05.13 22:23:58
78.29.113.115
тормоз у него отказал чуть раньше, когда он с ребенком гнал по центральной улице..причем не впервой-вон там девчонки признаются, что гоняли с ним и не раз..и ничего..
#427 Гость 777
25.05.13 22:31:25
217.118.90.141
На его странице сегодня в комментариях писала одна девушка,что вся авария это дело случая. Выделывалась,что она тоже летала с ним на подобной скорости без шлема и ничего с ней не случилось. Так же винили всех кроме этого виновника аварии. И что мужчине надо было ждать пока он проедет и что девушка могла бы не садиться. А коля просто беспечный,ему нравятся гонки,он ни в чем не виноват. Как же было противно это все читать((( Вечная память погибшим!
#428 Гость
25.05.13 22:40:16
78.29.113.115
гостю-427-там все подчистили --этакое благолепие..беспечный военный-звучит обнадеживающе..военный который скачет на роликах со стелы, где захоронены герои - это о многом говорит..когда ж будут более тщательно отбирать претендентов на господ офицеров???
#429 Гость
25.05.13 22:43:20
85.26.232.93
Пожалуйста помогите найти Викин телефон, родители очень просят. Парень в адидасовском костюме, которому передали телефон, отзовись пожалуйста, позвони на номер 89626187706.
#430 Гость
25.05.13 22:55:00
79.126.74.194
Siberian Hate, нет, что ты! Смерть для него будет слишком легким наказанием - ПУСТЬ ВЫЖИВАЕТ И ПОМУЧАЕТСЯ.
#431 Гость
25.05.13 23:32:48
217.118.90.141
Сейчас общалась с одним знакомым с летного училища и когда я сказала что мотоциклист виновен в этом дтп,он мне сказал,чтобы я завалила свой рот на *уй. Вот так за него там все заступаются. Видать реально пацан был такой клевый,ток без мозгов увы.
#432 Гость
25.05.13 23:50:16
78.29.113.115
гнилое поколение курсантов получается..как же им самолет - то можно доверить???? полстраны угробят и будут ни при чем-мол его величество случай
#433 Гость
25.05.13 23:59:49
213.87.139.180
Господи!!!За что такое наказание?Пусть земля им будет пухом!Вечная им память!
#434 Гость
26.05.13 0:12:20
85.26.164.121
432 закрой рот, не надо всех характеризовать по ошибке другого человека, ты мог быть на его месте, выбирай выражения!!!!!!!!!!!!!!
#435 Гость
26.05.13 0:20:53
78.29.113.115
434 - научись читать---после какого поста
#431 Гость
25.05.13 23:32:48
217.118.90.141   Сейчас общалась с одним знакомым с летного училища и когда я сказала что мотоциклист виновен в этом дтп,он мне сказал,чтобы я завалила свой рот на *уй. Вот так за него там все заступаются. Видать реально пацан был такой клевый,ток без мозгов увы.
идет пост
#432 Гость
25.05.13 23:50:16
78.29.113.115   гнилое поколение курсантов получается..как же им самолет - то можно доверить? полстраны угробят и будут ни при чем-мол его величество случай
#436 Гость
26.05.13 0:27:18
85.26.164.121
а это ты не обобщаешь?один курсант сказал завалить рот ,а все гнилые?прошу выбирать выражения
#437 Гость
26.05.13 0:30:50
83.149.21.29
Безумно жалко погибших -ни в чем не повинные люди, светлая память! Безумно жалко родных -невосполнимая утрата. И ровно столько же жалко парнишку, дай Бог сил ему выкарабкаться! А балашовское хабальство и желчность - это особое "блюдо", этого не отнять. Вот только напрашивается вопрос : -А СУДЬИ КТО???
#438 Гость 438
26.05.13 8:33:24
95.84.58.9
#429 Гость
25.05.13 22:43:20
85.26.232.93   Пожалуйста помогите найти Викин телефон, родители очень просят. Парень в адидасовском костюме, которому передали телефон, отзовись пожалуйста, позвони на номер 89626187706.

Эт что, ещё кто-то телефон этой девочки свистнул????Вот это да...
Я не знала этих людей, но пусть земля им будет пухом. Всех 3х очень жаль! Николай поправляйся!И пусть это для всех нас станет примером!
#439 Гость
26.05.13 9:02:36
88.147.251.0
попробуйте через одноклассники найти телефон. Если парень  нормальный то отдаст. Ну а если какой нибудь падкий на чужое то очень жаль.  
#440 Гость
26.05.13 10:09:26
83.220.236.141
гость 432 реально бы язык свой по придержал бы
#441 Гость
26.05.13 10:58:45
217.118.90.154
гость 440 когда я узнала что произошла такая страшная авария,то в первый момент подумала либо пьяный,либо какой то отморозок,но чтобы курсант и в мыслях не было.
#442 Гость
26.05.13 11:04:23
217.118.90.154
а мне этого мотоциклиста совсем не жаль. Он сам виноват,где у него на то время были мозги? и не надо его оправдывать мол тормоза отказали.Я только за то чтобы он скорее выздоровил. Как было выше сказано,смерть для него слишком легкое наказание,так вот пусть живет с мыслями что он убил двух человек столько,сколько ему еще Бог отвел. За поступки нужно отвечать,погибших уже не вернуть...                        
#443 Гость
26.05.13 11:25:04
95.84.10.92
##440 Гость
26.05.13 10:09:26
83.220.236.141   гость 432 реально бы язык свой по придержал бы

за реальные поступки надо нести реальную ответственность, а не рот всем затыкать
#444 Гость
26.05.13 11:34:28
95.84.10.92
вот по таким ушлепкам и создвется впечатление о потеряном поколении
#445 Гость
26.05.13 12:41:14
88.147.232.206
Как его самочувствие?  Кого уволили из военных за это?
#446 Гость
26.05.13 12:46:49
95.84.3.88
#441 А что курсанты не пьют? Ещё как пьют!!!!
#447 Гость
26.05.13 13:04:37
79.126.80.172
Пьют, и за штурвалом бывает летают пьяные, да и не только курсанты, а сами офицеры
#448 Гость
26.05.13 13:20:42
217.118.81.227
Ну ну...ещё на лётчиков всех,на всех военных понаговаривайте...худо не станет если армии не будет? К кому под юбку побежите?
#449 Гость
26.05.13 13:23:22
217.118.90.154
один будущий летчик уже проявил себя 22.05
#450 Гость
26.05.13 13:44:03
217.118.90.174
интересно,кто сидит на его странице и удаляет все комментарии,которые касаются погибших. очень даже интересно.
#451 Гость
26.05.13 14:01:56
217.118.81.250
А в чём ты себя проявил,великий деятель? Наверно лишь мнение своё написать,без которого и так разберутся,кто прав кто виноват...
#452 Гость
26.05.13 14:04:34
217.118.81.250
А ты кем ему приходишься,коментатор? Брат сват кум мать отец?  Без чужого мнения он сам разберётся...
#453 Гость
26.05.13 14:04:39
88.147.232.164
да, к сожалению курсанты гнилые пошли (в большинстве), одни понты. к такой армии за помощью бежать? по последнему случаю выходит, что не армия защитник, а население от армии защищать нужно...
а насчет данного дебила - надеюсь, что выживет и надеюсь что будет качественный суд с максимально возможным наказанием, т.к. смерть - это слишком легко для него.
#454 Гость
26.05.13 14:08:40
78.29.98.148
Никто и не наговаривает, если это на самом деле так есть, и все об этом знают, фактов вагон и маленькая тележка. Понабирают всяких неадыкватов и алкоголиков, а потом удивляются почему российская армия небоеспособна.
#455 Гость
26.05.13 14:11:06
217.118.90.174
гость 451 дай только денег и все спишут на несчастный случай. судья не Боги,а такие же люди как и мы.
#456 Гость
26.05.13 14:14:00
217.118.90.174
452 а ты кем? лучшим другом? все кто так им восхищаются и расхваливают,собрались бы и сходили к родственникам погибших,попросили за своего друга прощение,собрали какую никакую материальную помощь.
#457 Гость
26.05.13 14:17:43
88.147.232.164
456, о чем Вы, какую помощь? данные индивиды могут только защищать убийц, а мужественные поступки не для таких...
#458 Гость
26.05.13 14:18:55
78.29.98.148
#453 Гость Согласен с тобой полностью. Был как то случай, шел курсант с девушкой, весь такой на понтах лишь бы по выделываться перед девчонкой, и рассказывал какой он герой, какой плохой Балашов и его люди, а сзади шли 2 простых парня и услышали его рассказ, так потом этот мальчик мажор долго сушил свои штаны.
#459 Гость
26.05.13 14:22:05
217.118.90.220
Виноваты все.ине только Николай.да и хватит обсуждать эту тему,вам только повод дай чтобы поговорить и посплетничаит.каждый мог оказаться на его месте!!!
#460 Гость
26.05.13 14:26:28
217.118.81.44
Никто не восхищается и не расхваливает,лучше пытаться хоть как-то поддержать,хоть словом а не быть гнилью последней и писать здесь то,что пишите вы...вот весь ваш скотский менталитет,от животных в развитии не далеко ушли...
#461 Гость
26.05.13 14:30:56
217.118.90.174
459 защитник трошина,шли бы вы на его страницу и пожелали ему здоровья. легче всего сбросить всю вину на погибших. пешеход в чем виноват? в том что спокойно переходил дорогу в положенном месте? а девочка? не она же сидела за рулем. голову надо на плечах иметь и думать ею хоть иногда.
#462 Гость
26.05.13 14:32:41
78.29.98.148
Ну да, все его заставляли выкрутить ручку газа до отказа, да и вообще может не он за рулем сидел, а так просто мимо проходил? Бред не несите.
#463 Гость
26.05.13 14:34:32
217.118.90.174
гость 460 так давайте же всех давить,убивать,резать. конец света наступит не от природных катаклизмов,а от того что человечество убьёт самих себя. а все к этому и движется
#464 Гость
26.05.13 14:34:36
217.118.81.241
Шёл курсант на понтах... На своих детей взгляните...патлы как у девчёнок,ходят в пидорских штанишках...когда молодые военные всю юность по гарнизонам матаются и днём и ночью пахают с потом на лице,ради таких как вы и пепсикольной вашей ребятни...
#465 Гость
26.05.13 14:41:02
217.118.81.241
Гость 463,не,давайте лучше сидеть тут,обсуждать,кого-то в чём-то обвинять,мы же правильные и от этих разговоров миру легче станет...
#466 Гость
26.05.13 14:42:17
78.29.98.148
#464 Гость ваши же молодые военные в таких же пидорских штанишках и ходят по клубам по ночам, после службы, об пахались прям целый днями наверно вагоны разгружают вместо срочников.
#467 Гость
26.05.13 14:44:53
93.81.73.9
Не надо обобщать насчёт пьющих на работе офицеров.Среди моих знакомых есть человек 10-12 старлеев,которые не пьют вообще,ни на работе,ни за её пределами!
#468 Гость
26.05.13 14:46:15
217.118.90.174
465 ну давайте ему поаплодируем стоя за такой поступок и не будем обвинять. пусть выздоровит сядет за мото и дальше давит людей.
#469 Гость
26.05.13 14:50:34
93.81.73.9
#466 а вы много знаете молодых военных в пидорских штанишках?Я вот личного ни одного.И пахают они поверьте так,что вам не снилось.С 10 утра до 10 вечера на аэродроме,делая при этом работу и свою,и других людей,и зимой на морозе в -20 лазиют по этому аэродрому,летают на самолётах.которые уже давно списать пора,жизнью рискуют,домой приходят по горло измазанные и пропахшие керосином.Легко наверное сидеть в нэте и не зная ничего языком трепать?ну иди в армию послужи,отдай 5 лет своей жизни в казарме и потом работай как проклятый,поставь себя всем в пример,чтобы в шатнишках пидорских не ходили!
#470 Гость
26.05.13 14:54:30
217.118.90.174
469 "пахают они поверьте так,что вам не снилось.С 10 утра до 10 вечера на аэродроме" а что же тогда этот байкер не на своем месте был? авария в 20:40 случилась. ушел раньше рабочего времени выходит и носился по городу как угорелый. я согласна что всех сюда не стоит обобщать,но все таки есть те,которых нужно изолировать от военной службы.
#471 Гость
26.05.13 14:58:02
217.118.81.241
Никто не просит аплодировать...вы тут зачем собрались,поп*здеть или проблему решить? Обвиняя его проблема в городе решится? Так нечего высказывать своё мнение в его адрес...проблему решаете-решайте!
#472 Гость
26.05.13 14:58:22
93.81.73.9
# 470 этот на байке курсант,он ещё и понятия не имеет что его ждёт,когда он отучится.Его никто не защищает,это в общем,о военных,которых тут обвиняют всех поголовно в пьянстве и похождениям по клубам.
#473 Гость
26.05.13 15:02:47
217.118.90.174
471 город виноват? балашов теперь плохой. и какая же проблема интересно? нужно ликвидировать пешеходов? или вместо каждой зебры сделать мосты как над железной дорогой? какая конкретно проблема? в вашем тексте читается только одно,что не виновен он.
#474 Гость
26.05.13 15:05:19
93.81.73.9
471,контроль за такими лихачами надо усилить,лежачих ментов положить хотя бы уж,чтоб не повадно было гонять в черте города.А вообще,согласна с 471,размусоливанием кто прав,а кто виноват уже ничего не изменишь и людей погибших не вернешь.
#475 Гость
26.05.13 15:06:10
93.81.73.9
Пардон,это 473 было адресовано)
#476 Гость
26.05.13 15:09:01
83.149.34.231
В Балашове нет УАЦ
#477 Гость
26.05.13 15:09:58
78.29.98.148
#469 Гость Поверь много, зайдите ночью в мегаполис и всё сами увидите, прожил не мало лет рядом с военными, и видел как и что на 217 вытворяют курсанты,  пахали в свою очередь  похлеще за мизерную зарплату, вы наверно не видели как люди по настоящему въебывают на 3 работах без отпусков и выходных. Каждый сам для себя выбирает как прожить свою жизнь, но если пошел учится на офицера будь добр быть адекватны лицом, чтобы не возникали лишние разговоры.  
#478 Гость
26.05.13 15:11:19
88.147.207.232
ооо армию затронули! Ну тогда может скажем что армия пустая трата денег??? Не трудно набрать офицеров и тд что бы были "на страже", а кормить год(раньше 2) дормаедов за протирание штанов извините меня, это пустая трата времени и денег.. можно на такой бюджет 5 Лондонов построить,в месяц.
#479 Гость
26.05.13 15:13:31
217.118.81.241
Прочитай все коментарии с начала и до конца...
#480 Гость
26.05.13 15:14:22
217.118.90.174
477 +++++
#481 Гость
26.05.13 15:15:11
78.29.98.148
#476  всё расформировали за выходные?
#482 Гость
26.05.13 15:15:37
93.81.73.9
Есть и хорошие порядочны парни курсанты,не надо из-за одного лихача всех под одну гребенку,в мегаполисе вообще полно придурков и среди них не только курсанты.
#483 Гость
26.05.13 15:15:45
95.84.10.92
459 Гость
26.05.13 14:22:05
217.118.90.220   Виноваты все.ине только Николай.да и хватит обсуждать эту тему,вам только повод дай чтобы поговорить и посплетничаит.каждый мог оказаться на его месте!!!

ох, и шиздишь ты, мил человек...на месте пешехода - мог оказаться любой, а на месте николая только избранный-вы, может быть..редко ведь кто выберет местом своих роликовых тренировок стелу погибшим воинам...вот так воин..вот так защитничек..и к таким бежать за защитой? так что его итог на сегодняшний день - запрограммированный им же самим результат
#484 Гость
26.05.13 15:17:39
95.84.10.92
#464 Гость
26.05.13 14:34:36
217.118.81.241   Шёл курсант на понтах... На своих детей взгляните...патлы как у девчёнок,ходят в пидорских штанишках...когда молодые военные всю юность по гарнизонам матаются и днём и ночью пахают с потом на лице,ради таких как вы и пепсикольной вашей ребятни...

ну ежели тока - пахают
#485
26.05.13 15:32:23
217.118.90.237
Пожалуйста помогите найти Викин телефон, родители очень просят. Парень в адидасовском костюме, которому передали телефон, отзовись пожалуйста, позвони на номер 89626187706.

Ребята, помогите пожалуйста, очень - очень прошу
#486 Гость
26.05.13 15:40:02
83.149.34.231
#481 Гость, давно, там осталась только УАБ
#487 Гость
26.05.13 15:47:08
95.220.13.160
Гость 484. Из-за незнания Вами русского языка трудно сказать, о чем Вы пишете. Вы , наверное, хотели сказать "пашут"? А по гарнизонам военные , наверное, мотаются? А мы подумали, из Ваших слов, что матаются (от слова "мат",ударение на первый слог)
#488 Гость
26.05.13 15:52:54
217.118.81.230
486,пахают говоришь...а я уже подумал что в городе одни курсанты-лихачи на понтах остались...думаю вруг сократят армию,худо будет,город в фермерскую деревню превратится....
#489 Гость
26.05.13 15:56:51
217.118.81.230
Уууу,давайте ещё о русском языке поговорим,вообще в тему))). Мыслей  просто в голове много,сложно всё изложить через телефон,а если не понимаете и не улавливаете смысл мной сказанного,скорее нужно Вам,подучиться...
#490 Гость
26.05.13 16:13:36
79.126.110.227
Какое большое горе пришло во все три семьи
#491 Гость
26.05.13 16:29:31
88.147.197.34
#485 гость. А если через милицию попробовать. Могут как то определить местонахождение телефона, но только если с него позвонят или если он включен будет. Там по какому то коду должны искать. Если я не ошибаюсь.  
#492 Гость
26.05.13 16:34:40
217.118.90.252
по IMEI только там нужно заявление писать в полицию и только в случае если он был украден. Ждать потом что решат по этому поводу. Долго короче. Как же все тяжело
#493 Гость
26.05.13 16:34:54
85.26.235.44
469 респект
#494 Гость
26.05.13 16:41:01
88.147.232.164
ох бедные и несчастные вояки, прям перетрудились и по гарнизонам замотались, бедненькие. только вот вопрос, а кто вас заставляет это делать, валите на гражданку и вкалывайте на благо родине или слабо? конечно слабо, ведь зачастую мамки с папками большие деньги отдавали, чтобы сунуть вас в училище. или вот еще странная тенденция очень многие военные отправляют детей по своим стопам.а теперь вопрос, выходит среди военных много садистов, которые хотят такого "непосильного"(кавычки для иронии,вдруг кто не догадается) труда для своих детей???
#495 Гость
26.05.13 16:42:30
88.147.232.164
я вот тоже работаю и за себя и за того парня, а иногда и за нескольких парней, и ни разу не ною по этому поводу, а вояки прям герои труда, бедняжки етить!
#496 Гость
26.05.13 16:49:53
217.118.78.34
е**ла закроите и чужих родителей трогать не надо, ГОСТЬ 494 если ты знаешь кого родители засунули в училища, то за них конкретно и говори, а других преплетать не надо и темболее за родителей говорить!
#497 Гость
26.05.13 17:31:50
85.26.232.125
гость 494, да бедненькие!!!!!не говорю про курсантов,не знаю, а офицеры именно бедненькие -в с жару, и в снег, и в град, они на аэродроме, и сутками причем дома не появляются без выходных-проходных!!!!!!и за всяких балбесов получают по первое число!!!так что не надо грязью всех военных поливать!!!!!!!!
#498 Гость
26.05.13 17:34:46
217.118.81.54
#495 Гость
26.05.13
16:42:30
88.147.232.164
я вот тоже работаю и за себя и за того
парня, а иногда и за нескольких
парней, и ни разу не ною по этому
поводу, а вояки прям герои труда,
бедняжки етить!//// с чего разговор начался??? Может ты гнилой(ая) и все люди твоей профессии и все вы алкаши...?
#499 Гость
26.05.13 17:36:05
217.118.90.252
Скажите,жив ли николай? слышала что он умер (сегодня сказал один человек,который работает в похоронной службе)друзья же его твердят обратное,что он жив.
#500 Гость
26.05.13 17:54:57
217.118.90.232
Очень всех жаль!!(((
#501 Гость
26.05.13 18:01:59
85.26.235.44
Ну отношение Балашова к офицерским семьям известно давно - Америку вы не открыли!Уйти в 17 лет в казарму от заботливой мамы сможет не каждый, впрочем как и сидеть держась за мамкину юбку и рассуждать о высоком... Господа офицеры, будущие и настоящие, дайте хоть здесь самоутвердиться гражданскому населению.
#502 Гость
26.05.13 18:07:58
88.147.197.34
Мне кажется, по поводу телефона все таки следует обратиться в полицию. Если сразу не вернули, то и не вернут вовсе. Совести нет у того человека, который забрал у девушки находящейся в бессознательном состоянии телефон.
#503 Гость
26.05.13 18:14:22
88.147.233.122
#498 Гость
26.05.13 17:34:46
217.118.81.54   #495 Гость
26.05.13
16:42:30
88.147.232.164
я вот тоже работаю и за себя и за того
парня, а иногда и за нескольких
парней, и ни разу не ною по этому
поводу, а вояки прям герои труда,
бедняжки етить!//// с чего разговор начался??? Может ты гнилой(ая) и все люди твоей профессии и все вы алкаши...?

вот и показал офицер свое истинное лицо, истинная низость для человека (тем более говорящего о офицерской чести) переходить на личности. вот о таких офицеришках я и говорил. Истинным офицерам не брать на свой счет, да я думаю настоящие офицеры и сами все видят-понимают!
#504 Гость
26.05.13 18:16:24
88.147.233.122
#496 Гость
за живое задел, прям в точку да? а защитнику отечества культурным быть не судьба или без мата ни как?
#505 Гость
26.05.13 18:22:58
88.147.233.122
#497 Гость
еще раз спрашиваю: кто их заставляет??? флаг в руки и на гражданку. и еще раз говорю и в моих постах это есть - я не обобщаю всех, просто еще один случай здесь рассматривается, который показал какие военные есть в сегодняшней армии.

#501 Гость Именно господа офицеры на мои комменты внимания обращать не будут, потому, что не считают себя такими. а вот те кто откликается сами себя и обозначают)))
#506 Гость
26.05.13 18:36:33
217.118.90.250
"Умер мужчина, впавший в кому после драки с курсантом Волгоградской академии МВД" и снова курсант... звери какие-то
#507 Гость
26.05.13 18:37:40
88.147.178.115
Для друзей он всегда будет живой.
#508 Гость
26.05.13 18:52:57
95.84.8.210
#506 Гость
26.05.13 18:36:33
217.118.90.250   "Умер мужчина, впавший в кому после драки с курсантом Волгоградской академии МВД" и снова курсант... звери какие-то
печально, но факт и таких случаи встречаются все чаще...
#509 Гость
26.05.13 19:27:18
88.147.197.34
интересно, кто же заходит на его страничку вконтакте? сейчас опять был,и можно сказать подчистил коменты,те которые хорошие, оставил, которые не в его пользу, удалил. Скажите кто нибудь правду, жив он или нет?
#510 Гость
26.05.13 19:33:29
217.118.90.171
2 версии.
1)он типа жив,но тайно захоронен,чтобы было меньше шумихи.
2)он типа мертв,но на самом деле жив,чтобы люди его не трогали и не рвались в црб.
Люди разделились и толком никто ничего не знает.
#511 Гость
26.05.13 20:12:26
95.84.10.92
прям-таки шекспировские страсти
#512 Гость
26.05.13 20:56:15
85.26.232.121
а если жив почему парня не переправляют в ближайший госпиталь?
#513 Гость
26.05.13 21:15:12
88.147.178.115
#512 Гость  Нельзя,он в тяжёлом состоянии-коме.
#514 Гость
26.05.13 21:22:19
2.93.49.83
бог всё рассудит.даже если он выживет жить с ощущением, что из-за тебя погибли 2 человека будет не выносимо.
#515 Гость
26.05.13 21:42:28
78.29.108.151
#512 Гость Его уже отчислили задним числом, какой ему госпиталь.  
#516 Гость
26.05.13 21:51:21
78.29.114.4
интересный случай,как слышала говорят он умер а сидит через компьютер!
может и правда???человек возможно тоже умер и на его страницу заходят родственники,а вы тут устроили хрен знает что )))))))
очень жаль девчонку хоть и не знала её,маленькая ещё она была!пусть земля ей будет пухом!!
соболезную родителям и её близким..
#517 Гость
26.05.13 21:53:32
217.118.90.246
он живой чтоль????он онлайн
#518 Гость
26.05.13 22:26:10
85.26.233.123
Бог всем судья, но парень который не возвращает телефон если ты читаешь это, то ты самый падший ублюдок в этой ситуации. Это одна из ценных вещей в память о девочке! Это ты сука залез в одноклассники после часа ночи в день трагедии?! Я знаю и уважаю отца Вики как и многие люди в этом городе, и каждый оторвал бы тебе за это твою тупую голову! Останься человеком... Верни память о дочери...
#519 Гость 519
26.05.13 22:46:22
78.29.99.211
#509 Гость, парень в коме, а на  страницу скорее всего заходит его "девушка".
#520 Гость 88
26.05.13 22:49:15
213.87.138.6
Вотон наш балашов!
Наживаются на чужом горе!
Верните телефон! Вас по человечески просят!
Как он у него оказался?
#521 Гость 521
26.05.13 23:00:54
78.29.99.211
#520 Гость, это не Балашов, это страна такая!
#522 Гость
26.05.13 23:05:30
85.26.233.123
В любом городе  есть и люди и звери! Просто попали на зверей! Девушка сидит с его страницы??? Какого хрена он Вику посадил с собой, а не девушку??!!
#523 Гость
26.05.13 23:16:49
78.29.74.130
Гость 522, это Николая БОг наказал за измену своей девушке(
#524 Гость
26.05.13 23:21:56
85.26.232.30
Если так то тут добрая половина на Ветлянке лежать должна!!!
#525 Гость 524
26.05.13 23:23:03
78.29.99.211
523 Гость, а Вы там свечку держали и знаете все???Ну неужели просто подвести не мог или покатать????
#526 Гость
26.05.13 23:23:35
85.26.232.30
И за что тогда Бог  девочку и пешехода наказал???
#527 Гость
26.05.13 23:27:05
85.26.232.30
Правды не узнает никто: подвез на тот свет или просто прокатил - это уже их секрет!!!
#528 Гость
26.05.13 23:32:02
85.26.232.172
Мотоциклы-это беда! Сколько погибло мальчишек в погоне за "острыми ощущениями"! Лучше бы их запретили!
#529 Гость
26.05.13 23:47:48
217.118.90.171
у моей сестры одноклассники разбились на мото в 15 лет,сейчас бы им было по 27-28 лет. Эх,что же вы парни делаете...
#530 Гость
26.05.13 23:51:24
85.26.165.25
Произошла трагедия в 3 семьях. То что парень виновен с этим ни кто и не спорит, но прочитав последнии комментарии видишь одну грязь. Ни кто и не думает как ТЯЖЕЛО родственникам. А то что у парня есть настоящие друзья видно по его странице. А девочку очень жаль.
#531 Гость
26.05.13 23:56:53
217.118.90.250
Читая вот всё это вот решил написать первый раз!!сам заканчивал данное училище 11 лет назад службу бросил сейчас госслужащий...в общем на счет курсантов ...одни мажорики!!!!!!у знакомого жену сбил с ребенком один на переходе сам видел это...и возмущался ты типа не пострадала зачем менты???!!!вот Муж приехал..он его пи...л менты еле оттащили...в общем водите мотоцикла только смерть!!!!
#532 Гость
26.05.13 23:58:33
78.29.74.130
А я сама сколько раз на мотоцикле без шлема каталась...Но все обошлось. Правда это было еще до того как хорошую дорогу на Пушкина сделали. при всем желании 120 км/ч было не разогнаться.
#533 Гость
27.05.13 6:24:56
79.126.100.155
#532 Гость
26.05.13 23:58:33
78.29.74.130   А я сама сколько раз на мотоцикле без шлема каталась...Но все обошлось. Правда это было еще до того как хорошую дорогу на Пушкина сделали. при всем желании 120 км/ч было не разогнаться.

благодари бога, что все обошлось и больше этого -  НЕ ДЕЛАЙ!!!
#534 Гость
27.05.13 8:00:14
213.87.129.19
Скажите мне вот что: во почему когда другие люди катаются на вечке на роликах-это норма, а как Коля-так это он оскверняет память павших??
#535 Гость
27.05.13 9:03:19
88.147.162.93
Мля разыграли тут сцену!!!сами придумали сценарий всего!вы хоть один там были!?Позорище!языки без костей,плетете сами не знаете что!такое ощущение что пишут малолетки глупенькие!ни кокого здравого смысла!подумайте что вы говорите
#536 Гость
27.05.13 9:04:24
88.147.162.93
все перед Богом равны!
#537 Гость
27.05.13 10:47:48
85.26.164.52
#515 Что вы несёте? Отчислили задним числом...Хоть малейшее представление о процессе увольнения(отчисления) из рядов ВС имеется? Если не знаешь, что сказать, лучше промолчать, а не нести чушь.
#538 Гость
27.05.13 11:46:07
85.26.235.82
Скажите что с водителем?
#539 Гость
27.05.13 12:03:18
95.84.33.133
Для многих не секрет, как отчисляются задним числом, что в УВД, что ВВС и т.д.Если уж звезды полетели, то его точно не оставят.
#540 Гость
27.05.13 12:08:44
85.26.234.147
он жив и это главное...
#541 Гость
27.05.13 13:17:41
93.81.117.6
с чего вы берете что звезды полетели,приехала комиссия,но пока толком ничего не известно,а тут уже и уволили всех и отчислили и парня 100раз воскрешали и хоронили,что за народ.дай тему почесать язык,так и будут перетерать одно и тоже
#542 Гость
27.05.13 14:33:13
83.149.21.127
Страшная история! В любой момент может случится с каждым(в разных ролях конечно!) А виновато в первую очередь ГИБДД ! Первоочередная задача ,которой-предотвращение нарушений и дтп! На "мажорке" вечером и ночью их не видно,а народа и машин там как в час-пик! Хватит и 15и Гаиров,поставленных на основных перекрёстках города,чтоб сразу снизить скорость автомобилей до допустмой! И пеших пропускать будут! Хотя надо и Пешеходов наказывать как в Москве и др. крупных городах ! И ,Уважаемые руководители сайта,сделайте колонку для выкладки фото и видео о нарушениях! Что б каждый мог поместить в неё нформацю! Думаю это тоже будет благостно влиять на ситуацию на дорогах! Порядок на дорогах-жизни и здоровье!!!
#543 Гость
27.05.13 14:39:51
78.29.79.89
#534 Гость
27.05.13 8:00:14
213.87.129.19   Скажите мне вот что: во почему когда другие люди катаются на вечке на роликах-это норма, а как Коля-так это он оскверняет память павших??

оскверняют память павших все, кто катается на братской могиле..но не все будущие военные..
#544 Гость
27.05.13 15:17:51
95.84.33.133
А причем тут ГИБДД то???!!!! Столько инспекторов нет, что бы стоять на каждом перекрестке. Это разве они заставили этого мотоциклиста набрать скорость как тут пишут до 120 км/ч или выше,хватит кидать стрелы. В первую очередь виноват этот парень, во-первых потому что не дал девочке шлем, во-вторых какое право он вообще имел нестись с такой скоростью. И даже этот столь плачевный и унесший 2 жизни случай, для многих не пример, скутеристы, мотоциклисты как катались без шлема, так и катаются. В первую очередь человек садившийся за руль таких т.с.и берущий с собой пассажира, должен думать о безопасности обоих и ни кто другой.  
#545 Гость
27.05.13 15:33:46
217.118.90.203
Виноват в первую очередь ни ГИБДД,а сам человек. Человек сам решает что ему делать. Есть люди которые соблюдают правила,т.к в голове уже прикидывают что может быть на нарушение,а есть которые вроде бы все и знают,но не соблюдают или рискуют(да я по быстрому,1 разочек,никто и не увидит).Может быть Николай как человек очень хороший,с положительными чертами,но вот эта необдуманность своих действий привела к большому горю. Когда училась в школе был у нас такой предмет ОБЖ,все мы его любили за то,что на нем можно было заниматься своими делами,никто ни во что не вникал. Учитель рассказывал нам что-нибудь,а мы или веселились,или мимо ушей пропускали и всегда говорили да мы все соблюдаем,все знаем,зачем вы это 100 раз нам рассказываете,мы же не маленькие. Все всё знают и всегда думают что с ними этого никогда не случится. Николаю выздоровления,а людям перед тем как что-то сделать нужно несколько раз обдумать все. Трагедия эта как наглядный пример тому.
#546 Гость
27.05.13 16:06:40
85.26.164.84
Какое гай они на своих машинах такие мотоциклы недагонят только пыль будут глотать
#547 Гость
27.05.13 16:44:02
78.29.79.89
причем тут гайцы-правила-они ведь у каждого в голове-что мне можно, а чего -нельзя...
#548 Гость Балашовец
27.05.13 17:37:14
88.147.162.45
Пренебрежительное "вечка" ,тоже осквернение. Обелиск, Монумент, Вечный Огонь - начните с себя...

#549 Гость 548 27.0513
27.05.13 17:42:04
213.87.135.13
Почему не кто не вспомнил сергея жданова!Не поставили ему фото.Он шел к семье его ждала жена с ребенком
#550 Гость
27.05.13 17:57:33
95.84.35.69
А что гонщик каторый по ленина ехал? нормально перенес "потерю"? Им нужно было больше моциков брать,как раз проехали бы по ленина карламаркса и по луначарского.
#551 Гость
27.05.13 18:41:26
85.26.164.133
Если уж так случилось, что жив остался один, то нужно ему помочь. Я посторонний человек, никого не осуждаю и не защищаю.7-й день человек в тяжелом состоянии, говорят.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ КОЛИ, проявите ответственность за жизнь друга, поддержите его мать, наверняка сами они не справятся.Какой смысл защищать его в чате? Какой смысл его осуждать? Я не медик, но уверена, что здесь нужна СЕРЬЁЗНАЯ ПОМОЩЬ а не просто бла..бла..целую неделю
#552 MISTAVIP
27.05.13 19:11:29
95.84.3.199
Поддерживаю! Здравая идея! Наверняка родители уже  приехали.
#553 Гость
27.05.13 19:32:32
78.29.79.89
550 Гость
27.05.13 17:57:33
95.84.35.69   А что гонщик каторый по ленина ехал? нормально перенес "потерю"? Им нужно было больше моциков брать,как раз проехали бы по ленина карламаркса и по луначарского.

это вы о чем? отряд не заметил потери бойца? гонки што ль были?
#554 Гость
27.05.13 20:10:54
213.87.134.163
Так жив или нет виновник аварии. Коля.
#555 Гость
27.05.13 20:18:37
85.26.234.147
да жив...
#556 Гость
27.05.13 20:38:25
85.26.235.89
Двое скончались, их уже не вернуть. А судьбе Коли тоже не позавидуешь, жить с ЭТИМ всю оставшуюся жизнь не пожелаешь и врагу. Курсанты, сослуживцы! Не забывайте о войсковой дружбе и товариществе, поддержите хотя-бы морально родителей Коли, ведь наверняка у него друзья были (к сожалению - БЫЛИ) Ваша помощь им сейчас нужнее, чем соболезнования людей со стороны...
#557 Гость
27.05.13 20:41:07
85.26.234.147
да почему были они и сейчас есть у него
#558 Гость
27.05.13 21:37:29
85.26.232.77
Да,страшно становится жить. Но еще страшнее то,что подруга погибшей и сокурсник Коли скрывают, что же было на само деле, да и с места происшествия сокурсник уехал на своем мотоцикле-боясь за свое "будущее"-но как жить он будет с этим ?
#559 Гость
27.05.13 21:40:45
78.29.111.130
#553 Гость
говорят в перегонки играли один - по ленина другой по карла маркса.
#560 Гость
27.05.13 21:49:20
95.84.3.199
А сокурсник случайно не на Каве был?
#561 Гость
27.05.13 22:10:48
95.29.54.204
Не дай бог никому. Спаси и сохрани. Люди помолчите в память о тех кого нет. Соболезнование родным  и близким.
#562 Гость
27.05.13 23:22:29
217.118.90.153
Нифига себе. Гонки значит устроили. Наверно игры компьютерные неинтересны стали и решили в реале все испытать. Только почему из-за ихних игрушек должны страдать ни в чем невинные люди?
#563 Гость
28.05.13 0:40:05
217.118.90.185
Виктория....Сергей,,,Помним Любим Скорбим, похороны Виктории прошли для ее родственников очень тяжело, людей было очень много, проститься с Викой пришло очень много людей, Николай ЖИВ находиться в реанимации без сознания в коме, поверьте если он очнеться он сам будет не рад тому что произошло, так пишете будто он самоубийца и решил как терорист один не умирать , а пару душь с свобой захватить, пишете как будто сами не когда пдд не нарушали...ладно, не об этом, он виноват, очень,и понесет наказание либо господа, либо суда.Курсанты кстати, пообщавшись с ними сделала вывод, 3070 большенство против, виновен говорят, не все "твари" как выше было написано, кстати Трошин отличник 5 курс, естественно если выживет будет инвалидом , мало тоого что срок отхватит, так ещё и гос-ву надо будет вернуть деньги за обучение в течении 5ти лет в военном училище(все средства затраченные на него еда, жилье, топливо потраченное во время практики, в полетах, и учеба) можем представить сколько это, к ним в летку приезжал Генирал,дал всем "люлей",много погон слетело, кстати не в чем не повинных людей((( не лейте грязь и не ишите виноватых, без вас найдут, И если трошин умрет не кому лучше не будет, вы что не люди что ли??? (не кто не пытался представить сына или дочь или мужа на месте этих несчастных людей, только в разных ролях, так вот пока не ощютите на своих шкурах на когда не почувствуете, что каждая семья испытала, сей час родители Вики просят лишь одно, вернуть им ее телефон,хватит прекратите друг на друга лить грязь, и на тех кто погиб, на тех кто не погиб, не вам судить, Николаю скорейшего выздоровления, а вы "чесальщики языков" сходили бы хоть свечку на место гибели поставили, да хоть один цветок пренесли,ПРАВОСУДИЕ!!!!!!!!!! читаю и понимаю какие вы жестокие, и редко кстати в каком городе такое отношение, только у нас, поставте себя на место людей, на место каждого, не только жертвы, но и виновника.
#564 Гость
28.05.13 0:56:10
217.118.90.185
по не проверенной информации Вику на мото уговорила сесть ее подруга, Вероника, под предлогом, типо я ездию со мной не чего не случилось, и ты тоже прокатнись, не о каких 2х мото речи и быть не может,ехать Вика особо не хотела,Когда поехали, решил выпендриться Коля, девочка первый раз на мото, прокатить быстро, ну а результат на смерть... А как там было на самом деле, знают только они, и хватит предумывать байки, что Коля умер, Жив, и надеються все что будет жить,Помолитесь за погибших, и за тех кому нужна помощь,будте человечны, Вику не вернешь,Сергея тоже....... мы будем их помнить.....Со страницы Николая сидит его "знакомая", и да кстати про дружбу 23 летнего и 16 летней, щас все так дружат, и если ваши дети вам втирают что только с ровестниками то это бред, так как по ранее всем известным итогам проводимых опытов девочки развиваються на 4 года быстрее, сей час принято что бы девочка общалась старше себя, и не чего тут эту тему вообше подымать, лучше бы смотрели за теми кто в 12 уже рожает, да не от 23 летних, а от 50 летних, своих отцов, и друзей родителей.
#565 Гость
28.05.13 1:40:40
178.45.128.15
ХВАТИТ УЖЕ МУСОЛИТЬ.ИМ ТАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ.ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ УЖЕ РЕБЯТ НЕ ВЕРНУТЬ.ЗЕМЛЯ ПУХОМ.ЭТО ОЧЕНЬ ТРАГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.ДАЙ БОГ ЧТО БЫ НИ С КЕМ ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ ХРЕНЬ.ИМ ОТ ЭТОГО НИ ЛЕГЧЕ.РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО Я ЗНАЮ.ПРОШУ НИ ПИШИТЕ КАК БАБКИ РАЗНУЮ ХРЕНЬ ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
#566 Гость
28.05.13 6:37:03
79.126.66.185
спасибо за отповедь, праведные люди..но вы как-то не заметили в запале, что здесь никто никого не осуждал..просто рассуждали..увы..имеют право ... здесь не страничка коли, что бы петь ему дефирамбы-какой он хороший, но невезучий...да..светлая память и царсивие небесное вике и сергею..коле скорейшего выздоровления..а молятся обычно молча..часто слезно..но не со страниц и страничек..
#567 Гость
28.05.13 7:10:57
217.118.90.222
Рассуждатели вы хреновы жопы оторвите от компов, и сходите свечку хоть одну поставьте, и тут армия вообще не при чем, по вашим словам виноват весь мир, не будь Трошин курсантом так вы бы так не орали на каждом углу, все заткните свои пасти правда надоело слушать вопли "пятерочников по русскому языку", вам не стыдно что вы тут пишите??? Люди погибли ,дебилы блин, и МОЛИТЬСЯ можно не только как вы дорогой ая описали. Молитесь за себя каждый, а то вы как псы адские тут с ума сходите, ответите за слова перед богом. Покойтесь с миром Виктория Сергей...пусть земля вам будет пухом, Николаю,выздороветь быстрее.
#568 Гость
28.05.13 7:12:42
85.26.164.32
какой ужас:(( соболезную...
#569 Гость
28.05.13 9:01:21
217.118.90.187
Пацан к успеху. Шел но не фортонуло.
#570 Гость
28.05.13 9:23:09
217.118.90.147
А знаете почему это случилось? Потому что вы безбожники в бога нашего Христа не веруете. Грешите, а в храм грехи замаливать не ходите. Давайте помолимся что бы больше такова не случилось.
#571 Гость.
28.05.13 10:20:14
78.29.105.243
Гостю 567 Если ты такой набожный, тогда должен знать что выражение "пусть земля будет пухом" применяеться только атеистами. Христиане говорят - "Царствие небесное". А как, кому и когда молиться - решает каждый сам.
#572 Гость
28.05.13 12:03:28
85.26.234.190
#571 Гость.+++++++
#573 Гость
28.05.13 20:26:36
85.26.233.25
Почему всех военных под одну гребёнку метут? Да парень виноват в аварии,но не все военные одинаковые.У меня знакомый военный,офицер...так он с работы не вылазиет и не гоняет с бешеной скоростью.И перестаньте осуждать,это с каждым может случиться,от этого никто не застрахован.Он сам себя уже наказал...Родственникам погибших очень соболезную....Погибшим-царствие небесное...ни с чем не сравнимое горе...
#574 Гость
28.05.13 22:15:38
88.147.184.193
И снова здравствуйте!
Бог судья Николаю. Скажу тем кто не знает курсанты в Балашов приходят на 4 курсе до этого 3 года воспитывались в Краснодаре. В чем виноваты военнослужащие Балашовской авиабазы которые даже еще месяц с ним не служили. Воспитание мегаполиса!!!
#575 Гость
28.05.13 23:20:42
83.149.35.143
#563 Гость Погоны не слетели. Вы порядок увольнения военнослужащего знаете?!
#576 Гость
29.05.13 1:52:39
85.26.232.109
Дано ли человеку знать о завтрашнем?
И кого винить в его беде?
Кому слать проклятия или просить об успокоениии?
Искать оправдание в себе?или виноваты другие?
А если беда не с тобой,а с ближним твоим?
От этого она становится меньше?
Чем дольше я живу,тем больше я хочу стать ребёнком
и ни о чём не знать.
#577 Гость
29.05.13 22:50:54
85.26.165.49
ЖЕСТЬ...СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!!!!!!!!!И ТОГДА ТАКИХ ТРАГЕДИЙ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ!!!!!!!!
#578 Гость
30.05.13 0:35:58
93.81.73.183
сколько можно обвинять во всем Колю??? как какие то страшные ситуации так у вас эти 16летние девки-дети малые! а как бухать,курить и одеваться как шалавы и встречаться с взрослыми дядями так они все взрослые и никто слова не скажет! я вам скажу так товарищи,Колину вину никто не отрицает-его беспечность его и наказала...только почему про беспечность этой девочки никто не говорит?ее что насильно сажали без шлема???она что не понимала что едем не на велосипеде кататься? ее конечно очень жаль...если не сказать больше!горе непередаваемое словами!!!но она поплатилась за свою же беспечность и никто ее не убивал специально! случиться могло это с каждым!!! и вообще очевидцы аварии говорят наперебой что пешехода сбила 99ая-от удара его откинуло по колеса мотоцикла!!!надеюсь наша доблестная полиция будет искать свидетелей настоящих а не подставных!
#579 Гость
30.05.13 0:40:38
93.81.73.183
а знаете чем занимаются знакомые этой погибшей девочки???терорризируют с анонимных страниц друзей сослуживцев Коли!!! вот ответьте люди добрые-с какой целью то? они себя кем возомнили???может кто ответит?
#580 Гость
30.05.13 2:51:37
217.118.90.211
скрины делайте Пусть всех типо "друзей балашовцы знают в лицо", потому что настоящие друзья сей час ищют только телефон Вики
#581 Гость
30.05.13 9:44:19
2.93.103.241
а смысл скрины делать если эти идиоты-по другому их не назовешь-регистрируются под вымышленными именами и ставят на аву фото Вики и строчат гадости всем кому не лень!!!
#582 Гость
30.05.13 13:25:30
217.118.90.175
Гость 578. "Вчера в Балашове, в 20:40 напротив д.№33 по ул.К.Маркса, 23-летний мотоциклист, не сумев выбрать безопасной скорости для своего транспортного средства, сбил пешехода и врезался в припаркованный у края дороги автомобиль ВАЗ-21099. В аварии  пострадали три человека - пешеход,  мотоциклист и его 17-летняя пассажирка. Пострадавшие были доставлены в больницу. Ночью пешеход и девушка скончались от полученных травм, сообщает региональное ГИБДД." Что еще хотите сказать? Может Трошин вообще стоял и наблюдал это все со стороны? и ГИБДД врет. А то что Коля ни в чем не виноват это можете говорить только вы! Его друзья-подонки,которые вместо того чтобы поддержать родителей и друга своего черните погибших и сваливаете все на них. Будет у вас дочь,так и занимайтесь ее воспитанием,посмотрим какая у вас вырастит шалава. Прежде чем писать такое подумали бы своим серым протухшим веществом. Трошин не беспечный,он дурак больше. Его никто не заставлял так разгоняться,просто решил повыё перед девочкой,видимо его психоэмоциональное развитие остановилось еще в 12 летнем возрасте. А если уж такой беспечный катился бы за город и лупился об столбы и деревья. Без шлема полгорода ездиют,да это нарушение,но не на такой скорости как ехал этот. Мог бы девочке отказать,сказать без шлема нельзя кататься. Раз она с ним была,он хозяин мото,значит он за нее в ответе на то время был. Она понимала прекрасно что едет не на велосипеде,а как быть насчет пешехода? Он вообще шел пешком! Его тоже нужно облить грязью,что он шел без шлема и броножилета? И как может язык повернуться такое сказать,что девочка поплатилась? За что? Если бы ваш дружок не носился как умалишенный,ехал бы спокойно,то возможно ничего бы и не произошло! Все ходили живы и здоровы. 99ая вообще стояла. Очевидцы,говорящие наперебой это лично ваша фантазия! Не дай Бог никому такого вообще. Обсуждайте это в своем кругу,а не публично. И так уже ясно кто здесь виноват.
#583 Гость
30.05.13 13:42:30
217.118.90.175
гость 579 а знаете чем занимаются знакомые этого,пока еще живого,парня??? говорят что пешехода сбили вовсе не на зебре,он оказался ни в том месте ни в то время(Видимо Трошин ждал на том месте кого-то другого),сам кидался под колеса. Девочку обзывают,обсуждают,говорят про нее гадости. Типа если она была без шлема,значит и она виновница аварии всей. Ой,а вы друзья и сослуживцы все такие бедные и несчастные. Так вас терроризируют 22-23летних парней,что сидите в углу и трясетесь. Когда говоришь что он виновен сразу пасть открываете и орете матом с угрозами. А подружки Трошина ток и могут говорить я с ним каталась и ниче мне не было,вы все дураки,а он умный. А потом быстро в чс сажают.Это вы кем себя возомнили? Оправдателями? Желаю удачи!
#584 Гость
30.05.13 14:42:49
213.87.135.176
у кого нибудь есть видео самой аварии?
#585 Гость
30.05.13 15:19:50
78.29.94.154
беспечный военный-защитник родины!!! это звучит....гордо? круто7 глупо?(нужное выбрать)
#586 Гость
30.05.13 22:03:27
78.29.113.39
какой был телефон?
#587 Гость
30.05.13 22:34:49
78.106.252.82
девочку никто не обсуждает и не оскорбляет!!! это вы здесь обсуждаете и строите из себя судей-только не вам судить!!! собирайте слухи дальше-это ваш удел)а наш удел правда которую мы знаем))удачи вам)))всем)
#588 Гость
30.05.13 22:40:21
178.45.217.75
говорят козлова уволили, а завтра генерала какого-то ждут
#589 Гость555
30.05.13 23:16:21
2.93.62.13
пешеход мужчина(Сергей)у него осталась жена с маленьким ребёнком........здесь грех кого то обсуждать ..мы все не святые...но то что конечно по центру ехать с такой скоростью,где пешеходные переходы один за другим,это конечно надо было думать и водителю и девчонки которая согласилась с ним ехать..
#590 Гость
30.05.13 23:30:16
176.15.169.171
комиссия в части каждый день и это правда,козлова пока не увольняли,процедура увольнения военнослужащего может длиться до года.и зачем всех под одну гребенку,если военные то все уроды,случай конечно ужасен,но это могло случится с любым,по городу носятся как бешеные,и посмотрите сколько ездиет мальчишек от 12 лет на скутерах!родители опомнитесь,что же вы своих деток сами угробляете,ведь они толком то не умеют ездить и правил не знают.какая беспечность!в этой аварии нельзя перекладывать вину только на одного парня,девочка знала куда садилась её никто насильно не толкал на этот мотоцикл.свои мозги тоже должны быть.
#591 Гость
30.05.13 23:32:02
178.45.217.75
нашли крайнего видимо
#592 Гость
30.05.13 23:43:36
85.26.164.134
Гость 578 ты как и трошка КУСОК КОВНА!!! Мы друг друга поняли)))) сука ты конченая!!! Вы наверное забыли как вас за свой пафос пацаны с военного пиздили!!!! Закрой рот свой кавном воняет!!! Хотел он летать научиться - научился, тварь!
#593 Гость
30.05.13 23:54:05
217.118.90.199
В чем виновата девочка? Не она же за рулем сидела. Она всего лишь пассажир.
#594 Гость903949
31.05.13 8:34:45
93.189.221.163
Люди!Вот я одного не пойму!Все такие знатаки, все всех увольняют, садят, платить заставляют...виновных ищите!Вы там не были, не видели!Кто там кинулся под колеса, иди не кинулся, кто виноват не виноват!Конечно с карьерой летчика придется расстаться, да и ходить вряд ли сможет, но вот очнется и все расскажет, там и узнаем, что и как. Судить за убийство по неосторожности, халатность?!Возможно он и не виноват! А по поводу жив, не жив....вам какая разница?!Жив. В коме!И это все что ван надо знать!А мусолить тему на форуме...неприлично. Таких случаев 100 в день по всей стране происходит!А вам, стервятникам,только дай повод. Отвратительно!Если это кого-то касается лично,то это я думаю личное, а сторонние люди, обсуждать такое не должны. Видимо просто времени свободного много, вот и все!
беспечный военный-защитник родины!!! вот это совсем грязь, и такое не надо писать!Так же можно сказать про любого!Отврат, грязь развели и в ней плескаетесь.Закройте тему и все!
#595 Гость
31.05.13 9:04:55
93.189.221.163
и ПОЖАЛУЙСТА, удалите ссылки на страницы в соц. сетях, это неприлично и аморально. Давайте еще номера телефонов и адреса!Че за бред!?
#596 Гость
31.05.13 9:17:21
2.93.49.125
гость 592 свои понты будешь кидать с малолетками в подъезде щелкая семечки и самогоном запивая))))это твой уровень-тебе со мной не вровень быдло необразованное)))и с чего ты взял что я курсант???ахаххахаха я даже не парень к твоему сведению))) гость 594 с вами нельзя не согласиться)
#597 Гость
31.05.13 9:54:30
178.187.1.101
Как вы можете твари бессердечные парень 8 лет армии отдал. Чтоб такие как вы уроду дома сидели в безопасности. А вы его теперь так благодарите. как будто сами там были,видели все. Вы его под трибунал отправляете а он теперь к креслу инвалидному до конца жизни прикован будет. И то если выживет.Стыдно вам должно быть.
#598 Гость
31.05.13 10:22:01
93.189.221.163
#597 Гость Солидарен!Я уверен в том что большинство из пишущих в армию не ходили, бояться и даже не представляют как это! И самое обидно что не понимают как это, стремиться к чему то и потерять все!
#599 Гость
31.05.13 10:51:28
93.189.221.163
И вы действительно думаете, что ему потом легко будет жить с этим?! Ведь даже если человек не в чем не виноват, винить будет именно себя. это натура человеческая такая!
#600 Гость
31.05.13 12:41:08
78.29.64.122
597, там пол города видели, что и как произошло. А если ты был в армии,это не дает тебе права никого оскорблять. А к креслу он по своей вине прикован будет, надо было соображать головой, когда скорость такую набирал.
#601 Гость
31.05.13 13:18:01
217.118.79.46
Я,в отличии от большинства тут написавших,никого не оскорблял и не собираюсь,это удел слабаков,просто если все все видели, зачем тогда разводить демогогию!?дали показания и все.зачем обсуждать армию,друзей,и все остальное!? Матом крыть и желать гадостей человеку!Это и есть та самая грязь,которая не красит никого!И я небыл в армии,но мой отец,моя мать, мои друзья,брат...военные...и я прекрасно знаю что и как....
#602 Гость
31.05.13 13:50:15
178.186.179.14
Да и вообще речь то не о том был ли я в армии или нет,а о том что Коля в свои 23 8 лет отдал отечеству и вам в частности. А что вы сделали за свою жизнь? Сидите на форумах и обсераете людей. Чем вы думаете когда по клавиатуре пальцами стучите?
#603 Гость
31.05.13 13:51:23
93.189.221.163
Человек 8 лет шел к своей цели, сквозь лишения, и особенности курсантской жизни,и допустил оплошность(и то не факт что он), и все, старания перечеркнуты!Вы думаете ему хорошо будет, когда он придет в себя и все узнает, рад будет?!По вашему он прям изверг, который насмехается над всем, и с радостью продолжит жить?! Ага...Всегда легко строить догадки и поливать грязью, при том не показывая лиц...но если бы это случилось с вами, вашими -другом, братом, сестрой, племянником и т.д.?!я думаю вы бы не стали такое писать. Рассуждать, хоронить, выносить приговоры, лишать звезд, и громогласно заявлять  "беспечный военный-защитник родины!!!" Фу, отвратительно!Забрасывать друзей и родных Николая нападками в соц.сетях...это просто низко! Можно же действительно помочь!Найти свидетелей, восстановить произошедшее, помочь разобраться во всем, а не голословно говорить кто виноват, кто прав!Выписывать друг другу оскорбления и ненависть. Все мы люди, и с каждым бывает всякое.
#604 Leo
31.05.13 13:53:55
#602 Гость
Он что ли в 15 лет был призван? Однако...
#605 Гость
31.05.13 13:56:31
178.186.179.14
Он не срочник. учился в военной школе с 15 лет в казарме
#606 Гость
31.05.13 13:59:45
93.189.221.163
#604 Leo Летная школа 9-10-11 классы, потом в ВУЗ,5 лет!что непонятного и сомнительного!?
#607 Leo
31.05.13 14:03:08
Учёбу в вузе, студенческую жизнь, вы называете "отдать Отечеству" лучшие годы? )))Может быть тогда и сдачу сессии к подвигу приравнять? )))
#608 Гость
31.05.13 14:12:32
178.187.99.1
Leo ты идиот? ты даже не знаешь о чем ты говоришь. ВУЗ военный там не как в гражданском где тебе очко подтирают там с тебя за каждый косяк спрашивают.
#609 Гость
31.05.13 14:19:39
217.118.79.38
Тем более в летке!Я не думаю что он не подумал заранее. Пять лет лишений ради мечты и цели. Leo, не знаешь не говори.
#610 Leo
31.05.13 14:30:25
#609 Гость
Детонька, вы для начала поговорите со своими преподами и узнайте чем дисциплина и условия проживания в казарме БВВАУЛ (военном училище) отличались от нынешних теплично-санаторных условий "военного института". И что они вам, юношам, скажут на этот счёт.
Не надо тут сопли на кулак наматывать.
Некоторым, что летать, что ездить заказано.
Девушку жалко, пешехода, которого угробили, тоже.
А "лётчика"  вашего, увы...
Да он, вроде как и живой...
В отличии от своей пассажирки и совершенно постороннего человека, которые, к сожалению, на кладбище лежать.
#611 Гость
31.05.13 14:44:58
178.186.186.67
Раз уж заговорили об этом девушку это насильно не кто не сажал на мотоцикл да уж и не пристегивал ее цепями . Соответственно осознанно шла на риск а пешеход мог бы и посмотреть по сторонам . А насчет летчиков если у тебя  жизни ничего не получилось так сам виноват , значить желания не было. И к стати о БВВАУЛ наслышан много знакомых людей там учились. Так что не говори ерунду.
#612 Leo
31.05.13 14:50:16
#611 Гость
31.05.13 14:44:58
178.186.186.67   Раз уж заговорили об этом девушку это насильно не кто не сажал на мотоцикл да уж и не пристегивал ее цепями .

Да и пешехода, царствие ему небесное, никто "не заставлял" там ходить... Школота и интернет - вещи несовместимые.
#613 Гость
31.05.13 14:50:30
93.189.221.163
#610 Leo
Детонька, я все прекрасно знаю по "тепличные условия" военного института, которые тепличными называть как то язык не повернется.И насчет юноши ты погорячился, сильно. Оскорбления и пренебрежительной тон тебя не красит, и сразу дает понять что сам то только в интернете об этом читал. Разводить дискуссию об этом я не вижу смысла, потому что она просто бессмысленна и глупа.Он такой же человек как и ты, и нападки неуместны!Ты не знаешь что там произошло,и я не знаю, и никто не знает, потому единственный участник, который выжил, не может рассказать! А осуждать, право каждого, но мысли держать при себе, а не выливать их в безликий форум. Куда не посмотришь, все такие знатоки и жизнью потрепанные, спецы...куда бы деться...Выжил человек, и все...надо загнобить....прискорбно что менталитет граждан нашего гос-ва, таков. Делаете поспешные выводы, и определяете возраст и проф. пригодность собеседника, видимо методом экстрасенсорики и магии!?))) странно все это!Язвы вы а не люди, дай только повод выместить свою дурную агрессию на общество, а козел отпущения всегда найдется. А ваше ли это дело?!я думаю что из всего выше сказанного, единицы лично знакомы с участниками ДТП. И единицам не "пофиг". А зачем?!вы же через неделю забудете об этом, о том что писали и кого оскорбляли, или переключитесь на другую новость. В природе это называется "паразитирование" или "стервятничество". Все гаразды давать советы, и вести дисскуссии, но не все могут понять, а иногда даже не способны подумать над тем что пишут!
#614 Гость
31.05.13 14:55:56
178.186.186.67
Интерестно мне от куда #610 Leo знает про БВВАУЛ хотелось б пообщаться с ним 89059826961
#615 Гость
31.05.13 15:01:40
93.189.221.163
#612 Leo Если нет своей жизни и она не полна событиями, то не надо лезть в чужие жизни и события!С чего вы все разом решили что можете осуждать и что то решать, кто прав, кто виноват, кто мал, кто опытен?!Самопровозлашенные вершители судеб, судьи и знатоки!  Никто не спорит же,вина на нем есть, но и логически можно немного и подумать. Мало ли что случилось, мож техника подвела, может девушка испугалась и повела себя не правильно и тем самым отвлекла, может и пешеход внезапно выскочил на дорогу, хотя правил ПДД гласят "Прежде чем начать движение по пешеходному переходу, пешеход обязан удостоверится что ни с одной из сторон движения транспорта нет опасности, и только после этого начинать движение" и я слабо верю что звук мотоцикла и свет мотоцикла и видимость, подвели всех... Просто Коля выжил и он теперь крайний!Банально! Людям надо кого-то крайнего, всегда!
#616 Гость
31.05.13 19:09:09
78.29.111.32
Если закон таков,то Коля конечно должен возместить 5 мил.Но сколько же должна потребовать его мама с училища? Ведь при поступлении ей наверное говорили, что её ребёнок будет находиться постоянно в казарме под присмотром старшего офицера и иметь связь с городом только при крайне редком увольнительном.Если бы ей так не обещали , то мама может быть выбрала бы гражданский вуз, в родном городе,где сама бы контролировала сына и несла за него ответственность.Она отдала здорового,красивого мальчика.Так вот пусть такого же и вернут.Как это оценить?Сколько стоит жизнь её мальчика?Где был в это время командир?Это ещё мама такая, а то ведь как повернуть?
#617 Гость
31.05.13 19:53:37
5.165.190.132
Да в том то и дело, что жизнь не имеет цены!
#618 Гость
31.05.13 19:58:16
31.180.228.1
 Ведь при поступлении ей наверное говорили, что её ребёнок будет находиться постоянно в казарме под присмотром старшего офицера и иметь связь с городом только при крайне редком увольнительном.Если бы ей так не обещали , то мама может быть выбрала бы гражданский вуз, в родном городе,где сама бы контролировала сына и несла за него ответственность.

Дитятке то уже 23-года. Весьма взрослый "мальчик".
А что разве не он лётку выбирал? Мама за ручку привела?
#619 Гость
31.05.13 20:06:16
176.15.74.194
большая просьба-оставьте в покое и Колю и его близких!!!следите за собой своей жизнью и детьми! любой завтра может оказаться на месте Коли...
#620 Гость
31.05.13 20:10:32
5.165.190.132
#618 Гость Звери, успокойтесь уже! Когда он поступал ему не 23 было! И вряд ли мать с радостью воспринимала его отъезд в принципе!Че вы за бред несете!?Зачем!?Какая вам разница как он выбрал жизненный путь?!И причем здесь летка?Причем здесь его служба в принципе!? По вашему, если человек курсант, милиционер, военный и т.д. то он не имеет права на радости жизни, увлечения и все остальное!? Он в первую очередь человек!Хотя общественность как стадо, трудно что то доказать и объяснить. Соболезную родителям и семьям погибших, а Колиным родителям и близким- сил и терпения, все наладится!
#621 MISTAVIP
31.05.13 21:16:26
88.147.186.31
Положительные новости про здоровье есть? Ответьте кто-нибудь с 504.
#622 Гость
31.05.13 21:29:53
85.26.164.36
ТЕМА ЗАКРЫТА.
#623 Гость
31.05.13 21:51:19
85.26.235.59
давно пора уже закрыть эту тему...ничего хорошего здесь не увидишь, одна грязь...все такие умные все все знают, а на самом деле не так...каждый за собой бы смотрел... все  люди ошибаются...и Колю пора оставить в покое...хоть и он виноват в какой то степени,но все же жив, а тех уже не вернуть.
#624 Гость
31.05.13 23:04:58
217.118.90.170
он в коме еще находится.тема еще не закрыта.
#625 Гость
31.05.13 23:17:58
85.26.164.36
ВСЁ.  ТЕМА ЗАКРЫТА.

ОБЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.
#626 Гость 626
01.06.13 0:09:59
95.84.55.127
Люди, да вы чего??????Крышняк что ли срывает????Перестаньте быть такими злыми и жестокими!!!!Николай виноват и с этим никто не спорит. Ехал он 120км/ч(вроде как), там где нельзя так ехать, посадил девочку без шлема, не думал о своей жизни,а о жизни других тем более, НО что его теперь ждет, если он выживит????НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!! Вы думаете он этому будет рад????Я смотрю тут все правильные!!!!А вы мужчины, вообще очень самоуверены, хотя каждый человек думает: А, все нормально будет! И делает глупости и вот результат - трагедия! Мне его жаль. Теперь про Вику, она когда садилась без шлема тоже не думала что так выйдет, хотя в ее случае шлем скорее всего ей и не помог бы. Царство ей небесное и саболезнование родителям. Безумно жаль пешехода, который просто шел домой!!! Мы сами выбираем жизненный путь по которому будем идти, только мы выбираем его так, не зависимо какой он будет, с нами будут радоваться или огорчаться другие люди! Николай выбрал смертную дорожку и забрал жизни 2х людей! Поэтому давайте выбирать правильно эту дорогу, будем аккуратными и с уважением относится к другим людям! P.S. Я не знакома с этими людьми!
#627 Гость
01.06.13 7:39:41
5.165.184.93
Администраторы сайта, закройте тему, удалите форум или заблокируйте его!
#628 Гость
01.06.13 10:14:21
85.26.233.86
624... и что что в коме...это не значит что надо дальше обливать его грязью, и делать из него убийцу.. как бы не был виноват не думаю что он сделал это специально.. он не способен на это.. скорее всего вышло чисто случайно
#629 Гость
01.06.13 11:18:48
78.29.92.120
ПРАВИЛЬНО, ВСЕ НЕУДОБНОЕ И НЕПРИЯТНОЕ МНЕ, ВСЕ, ЧТО РАСХОДИТСЯ С МОИМ МНЕНИЕМ - ЗАБЛОКИРУЙ, АДМИНИСТРАТОР!!1
#630 Гость
01.06.13 13:55:37
217.118.90.196
Когда уже вы наконец-то успокоитесь обсуждать эту тему.Лучше надо помолиться и поддержать моральной поддержкой маму.Коля,замечательный человек и хватит поливать его грязью.никто не от чего не застрахован.
#631 Гость
01.06.13 16:43:50
85.26.165.94
Псевдозащитники Трошина постоянно подливают масла в огонь, виня пешехода и несовершеннолетнюю девочку, никакого достоинства, скользкие, мерзкие душонки. Он сам за себя ответит, без вас. А если на пешеходном переходе были бы матери с детьми, колясками (время то детское)? Они тоже были бы виноваты, что не смогли убежать и развить скорость порядка 100км/ч? Вы думайте, когда беретесь защищать. Думаю, Трошин и без вас обойдется, он же мужчина, в конце концов
#632 Гость
01.06.13 19:09:19
178.186.155.173
Какие неугомонные все. Успокойтесь,обвинять,защищать...бла бла, просто есть те,кому не безразлично,те,кто переживает за Колю,и им не приятна вся эта грязь,лучше бы узнали как там у него дела,а не смерти желали и гнобили.
#633 Гость
01.06.13 19:20:30
78.29.92.120
коля-у нас звезда ситуации, а вика с сережей так - случайнык людишки, которые так неблаговидно поступили...
#634 Гость
01.06.13 19:23:30
78.29.92.120
доКОЛИ здесь будут перекидывать с больной головы на здоровую-у коли -есть мать-а у вики и сережи никого-никому-то они ненужны-всем здоровья и хватит ужо об этом
#635 Гость
01.06.13 21:56:30
88.147.162.52
тут половине надо предкам гондоны купить читбы больше таких уродов не рожали
#636 Гость
01.06.13 22:09:33
88.147.162.52
все правила техники безопасности написаны кровью-и их надо выполнять ПДД не исключение написано40км ехай 40км и ничего не случится
#637 Гость
01.06.13 22:33:27
213.87.133.19
не суди , да не судим будишь.
#638 Гость
01.06.13 22:37:09
78.29.92.120
констатация фактов - не есть суд
#639 Гость
01.06.13 22:49:02
213.87.133.19
каждый преследует свои интересы. Бог всем судья.
#640 Гость
01.06.13 22:57:30
78.29.92.120
а вот теперь - истину глаголите
#641 Гость 641
01.06.13 23:41:35
78.29.83.156
Да хватит вам уже! Серргея и Вику не вернуть!А люди как гонялись там так и гоняются!
#642 Гость 68
02.06.13 11:33:59
213.129.117.72
Ввиду последних изменений правил (сделал шаг пешеход - ты обязан его пропустить), пешеходы не смотрят вообще на дорогу. Сколько пьяных, наркоманов за рулем? В Мичуринске был случай, водитель грузовика с прицепом остановился на пешеходном переходе пропускать помехи справа,и получилось грузовик переехал через пеш. переход, а прицеп на переходе стоял. И что вы думаете, женщина зашла по пешеходному переходу между грузовиком и его прицепом, он пропустил помеху и спокойно переехал ее прицепом ничего не заметив. Менты думали скрылся, а он дома сидел, даже кровь с борта не отмыл - человек даже не знал что наехал на пешехода. Кто виноват? Водитель! Вопрос: Как БЛЯДЬ можно зайти в сцепку? Ребята 120 -130 км.ч это не 300. Пешеход не смотрел по сторонам. А зачем? я же на пешеходном переходе, меня же БЛЯДЬ обязаны пропустить. Или Николай из кустов на скорости 120 выехал? Катастрофу создал пешеход, а виноват в ней Николай. Людей не вернуть. Будим учиться на их ошибках. Господа мотоциклисты, не откладывайте тормоза на конец дистанции и  помните отдельно от мотоцикла кувыркаться безопаснее, чем на нем держать удар. Жалко всех, а больше всего Николая. До конца жизни крест нести будет. Дай ему Боже сил.
#643 Гость
02.06.13 13:25:19
95.220.2.135
Гость 68. БЛЯДЬ.А ты пешком совсем не ходишь? Как пешеход.Везде на машине? И дома в кровати тоже? Читай внимательно правила. В населенных пунктах скорость не более 60 км/ч. Это чтобы была возможность остановиться вовремя. Так что нехрен сваливать на пешехода. Накупили прав и людей давите
#644 Гость
02.06.13 13:35:55
83.149.21.155
не логичное новое правило.всегда было - посмотри налево ,посмотри направо -потом иди,так как машину мгновенно не остановить-вот  жд поезд никому не уступает- и это правильно.
#645 Гость
02.06.13 13:41:08
217.118.90.171
гость 642 когда пешеход наступил на зебру,возможно дорога была пуста. пролететь со скоростью 120км/ч это одно мгновение. И что теперь жалеть человека,у которого нет мозгов? Жалеть нужно тех,кто потерял своих близких по глупой случайности. Моя знакомая лично видела как они носились по городу с балкона. А сказки про мичуринск рассказывайте своим детям. 120км/ч это еще не 300. Ну давайте самолет на дорогу загоним,потом будет 300км/ч это не 100500км/ч. и люди все дома пусть сидят,а то еще виноватыми останутся.
#646 Гость
02.06.13 15:13:56
2.93.92.158
гость 645 жаль сейчас тебя-потому что судя по тому какую ахинею ты несешь-отсутствие мозга налицо как говорится...
#647 Гость
02.06.13 16:31:49
78.29.70.62
ну, посмотрел  налево, а когда смотрел направо его и сбили...а ваще-знатоки правил, скажите машина с прицепом может останавливаться на пешеходном переходе подобным образом?????
#648 Гость
02.06.13 16:59:13
178.186.163.148
Смотреть на лево и на право надо не стоя на дороге,а заранее!а остановиться на зебре никому не запрещается,тем более для того,чтобы пропустить транспортное средство с приоритетом движения!не собирайте глупостей, и не ройтесь в том что вас не касается и в том чего не знаете!
#649 Гость
02.06.13 17:03:00
85.26.235.121
647точнее- посм налево-начать переход- затем -направо.ПДД- не высшая математика- нет не может.
#650 Гость
02.06.13 17:16:24
217.118.90.171
гость 646 да лучше бы он тебя сбил. Да и всех тех,кто его так оправдывает. Отсутствие мозга уже показал ваш дружок,а не я. Мне не свойственно как дебилу носиться по улице. Если бы думал хоть немного этот Трошин,то и аварии бы не было.    
#651 Гость
02.06.13 17:56:32
78.29.70.62
#648 Гость
02.06.13 16:59:13
178.186.163.148   Смотреть на лево и на право надо не стоя на дороге,а заранее!а остановиться на зебре никому не запрещается,тем более для того,чтобы пропустить транспортное средство с приоритетом движения!не собирайте глупостей, и не ройтесь в том что вас не касается и в том чего не знаете!

как раз меня это и касается- мне по этим улицам ходить, а трошин не единственный крутой мен в нашем городе
#652 Гость
02.06.13 18:40:43
79.126.105.76
Вот на перекрёстке Гагарина - зебра, горит для пешеходов зелёный человечек, пищит светофор, пешеходы идут - а водителям по..., они всё равно едут!
#653 Гость
02.06.13 20:17:59
88.147.243.179
Пешеход всегда прав, правда не всегда жив. Чем потом искать виноватых,надо за собой смотреть и не переходить улицу хоть по зебре хоть без,пока машины у тебя под носом!
#654 Гость
02.06.13 20:23:14
78.29.70.62
при скорости 120 км/час они всегда будут у тебя под носом
#655 Гость
02.06.13 22:29:06
178.45.131.21
Лучше бы пешеходных переходов не было бы.Как раньше машины всегда пропускали,а потом переходили.А сейчас идёшь на этот переход и думаешь остановится он или нет.
#656 Гость
02.06.13 23:39:46
78.29.70.62
лучше б  машин не было, а с гужевым транспортом какнить разобрались...
#657 Гость
04.06.13 10:06:23
95.84.46.141
Я так понял врачи тупо ждут, когда он умрёт?  Ведь его смерть выгодна многим. И спасать его никто не собирается. Его нужно увозить отсюда. И чем быстрее, тем лучше!
#658 Гость
04.06.13 12:38:11
212.164.157.215
Гость657 ВЫ совершенно правы ,состояние его с каждым днем ухудшается,но ни каких мер не принимается о его транспортировке. Ведь его смерть выгодна многим. И спасать его никто не собирается. Его нужно увозить отсюда. И чем быстрее, тем лучше! Как его увезти?????
#659 Гость
04.06.13 13:27:21
79.126.96.148
Да уже всё поздно.Спасти не удастся точно,Вопрос лишь ,когда отключат аппарат.
#660 Гость
04.06.13 18:33:31
5.165.184.93
Ой...не хороните заранее. Нельзя перевозить таких пациентов. А мед.авиация стоит очень дорого. И не ждут они ничего,и аппарат не отключат так просто. Кома-это не смерть мозга,не сочиняйте пожалуйста небылиц!Очнется он,все норм будет!
#661 Гость
04.06.13 18:56:04
83.149.21.29
Три дня назад ещё двое балашовцев на моцике разбились под Саратовом. Девушка насмерть, парень в реанимации(((
#662 Гость
04.06.13 19:05:12
83.149.21.227
Да, парадокс, для спасения человека, учившегося летать, нужна авиация, которая стоит очень дорого. Несколько лет назад  одного выпускника летного с тяжелыми травмами, без сознания транспортировали по воздуху, тогда ему спасли жизнь и здоровье. Видно времена изменились. Ни у кого нет денег и связей, только много слов. Хорошо,что хотя бы врачи делают всё, что могут.
#663 Гость
04.06.13 20:54:13
95.84.19.158
спасибо им..у нас всё не благодаря, а вопреки
#664 Гость
04.06.13 20:55:24
95.84.19.158
в старые, добрые советские времена этой проблемы не было бы
#665 Гость
04.06.13 21:03:49
95.84.5.196
это точно
#666 Гость
04.06.13 21:41:46
88.147.230.63
неужели нет соответствующего оборудования?! просто им всем по хрену! керосин зажали что ль?
#667 Гость
04.06.13 21:54:45
85.26.235.117
Взять на себя ответственность, помочь в решении проблемы другому человеку, посуетиться, побегать, просить не для себя, для другого - это сейчас не в почете. Постоять в сторонке, молча наблюдать за ситуацией, потрещать на форуме - это по-нашему.
#668 Гость
05.06.13 17:27:36
178.45.215.187
а руководство вуза не хочешь помочь в этом случае????
#669 Гость
05.06.13 18:31:26
5.165.184.93
Минимальная стоимость часа полета такого самолета,3000 евро,и это без учёта платы за полет по РФ,аэропорту и мед персоналу. Россия,что тут сказать!В Европе такие вещи оплачивает гос.во,страховка позволяет,а у нас нет...
#670 Гость
05.06.13 19:47:04
78.29.87.228
В коме нельзя никуда перевозить - это очень опасно для здоровья.Медицинская воздушная транспортировка имеет несколько классификаций, она классифицируется по типу транспортировки, по характеру и по виду.
 По типу делится на перевозку больных самолетом (реактивным, винтовым) и на вертолете (с одним двигателем, с двумя двигателями). Оба типа транспортировки имеют свои недостатки и преимущества. Например, преимущества медицинского реактивного самолета – это скорость (750-900 км/ч), большая "дальнобойность", высокая безопасность, малая зависимость от погоды, низкий уровень шума в кабине и атмосферное давление в кабине. Его недостатки – нужен хороший аэродром, высокая стоимость перевозки, нужна дополнительная наземная транспортировка (машина скорой помощи). Кроме того, во всем мире из всех типов используемых реактивных самолетов не один не был специально спроектирован как под санитарную авиацию, как "воздушная скорая помощь" – всегда приходится переделывать (из "бизнес-джета", например), а это накладывает определенные конструктивные ограничения. На некоторых больных плохо влияет значительное ускорение при взлете. Многие жалуются на очень большую сухость воздуха в кабине. Винтовой санитарный самолет летит медленнее, но зато ему не нужна длинная и качественная посадочная полоса. Не все винтовые самолеты имеют герметичные кабины (для больных с некоторыми патологиями это неприемлемо). Естественно, при таком типе медицинской транспортировки также нужна дополнительная наземная скорая помощь. Санитарный вертолет может сесть практически на любой ровной площадке иногда – прямо возле больницы, загрузка и выгрузка из него может осуществляться очень быстро, даже при работающих двигателях. Крейсерская скорость современных медицинских вертолетов превышает 200 км/ч. Недостатки следующие: очень шумно в кабине, высокий уровень вибрации (это может нарушать работу некоторого медицинского оборудования и вообще вызывать дискомфорт больного и медбригады), как правило, кабина не герметизируется, большая зависимость от погоды, опасные условия для полета, по определению пилота, ограниченная дальность перелета (около 400 км), некоторые вертолеты не могут летать в темное время суток. Практически всегда, какой бы способ транспортировки не был выбран (даже если перевозка осуществляется на ИЛ-86), существенно ограничено пространство для работы с больным.
Кроме того, есть классификация аэротранспортировок по характеру заболевания перевозимого пациента. Две большие категории: больные травматологического профиля и больные нетравматологического профиля. Наличие или отсутствие травмы влияет, главным образом, на необходимое для перевозки оборудование и медикаменты.
#671 Гость
05.06.13 20:42:39
95.220.27.76
Гость 670 Это ты военную тайну разгласил или из Википедии скопировал?
#672 Гость
05.06.13 22:11:11
78.29.112.136
в нашем - то случае что?? помочь низя-будем ждать, положась на господа бога и матушку природу..вон сиси кепвел 200 серий ждал, а потом как жахнул..все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..за окном 21 век, а у нас все по старинке..увы..и ах..
#673 Гость
05.06.13 22:33:25
95.84.32.231
#672 Гость  Тебе сверху написали что всё упирается в деньги и немалые.Час перелёта стоит 140 тыс.Вертолёт со скоростью 200км в час до Москвы будет стоить лимон.И не факт что на это медики пойдут ещё.
#674 Гость
05.06.13 23:44:25
79.126.82.63
Не следят за личным составом и спасать парня не хотят((( Не пришел в сознание?
#675 Гость
06.06.13 6:28:24
79.126.103.78
#673- Тебе сверху написали-
ржунемагу
жизнь человека бесценна..при желании и обилии друзей с байками сию сумму собрать можно
#676 Гость
06.06.13 7:02:30
5.165.184.93
Ну собери,попробуй!Люди жмут и жать,а по 100 руб, никогда нужной суммы не будет!
#677 Гость
06.06.13 9:02:39
79.126.86.38
Тогда нужно  поступить наоборот: привезти врачей к нему с оборудованием. С помощью инета можно собрать какие-то средства. Лучше, чем ничего.
#678 Гость
06.06.13 15:23:49
78.29.107.155
#676 Гость-а пробываали собрать -то..или только в тырнете воду в ступе толчете?
http://sanaviation.ru/
http://www.aircharter.ru/medical_evacuation.htm
http://medaviation.ru/
http://wingexpress.ru/charter/sanitary_aircraft.html
это тавк навскидку..при интересе можно найти и более приемлемые варианты..
#679 Гость 679
06.06.13 23:05:21
78.29.93.74
гость 650 прав
#680 Гость
06.06.13 23:11:48
95.84.60.7
Цены просто офигеть до 1,5-2 лимонов.
#681 Гость
07.06.13 19:37:20
2.93.107.223
а кто на трассе Балашов-Саратов разбился на мотоцикле?
#682 Гость555
09.06.13 7:41:38
89.189.191.34
Девочку и пешехода не вернуть, мои соболезнования семьям, а Николаю, если выживет, с чувством вины всю жизнь жить! И не важно будет ли он в колонии строго режима до конца дней или на свободе, для него будет постоянный ад, он наидобрейший человек, никогда никому не мог смерти желать! Прекратите его винить и обливать грязью! Вы не судьи и не Господь Бог! Без ваших носов всё решится! И от того что вы тут пишите, правосудие не измениться, сколько он сидеть будет и где уже решено! Вы не думаете каково читать то что вы пишите родным и близким всех троих??? Вы стервятники, а не люди! Здесь только сочувствовать и соболезновать можно!!!
#683 Гость
09.06.13 11:53:40
85.26.235.63
Сейчас народ такой дай только повод "языки почесать" они же все такие умные все знают, готовы обвинить кого то не зная,что на самом деле произошло.никто не знает что там и почему так случилось, а знают только они... И обливать грязью  Колю это глупо. Хороший человек.. а вы его за убийцу считаете, на самом деле он не такой..не мог специально лишить кого то жизни.да и зачем ему это. Ему с этим придется жить всю жизнь..он себе этого не сможет простить.. Так что можно давно уже закрыть эту тему, времени прошло много уже, а вы все тут  грязь разводите..
#684 Гость
10.06.13 16:43:46
217.118.90.133
гость555 и гость 683. Шли бы вы оба отсюда. Плакались и говорили бы какой он хороший,про него, между собой. Многим уже тупо насрать на него. Эта тема уже неактуальна.
#685 Гость
10.06.13 17:39:39
213.79.102.140
Я очень сочувствую всем в этой трагедии и виновен в ней только один человек, но как говорится Бог ему судья! Мне хочется сказать Вам, молодые люди, что бы это ситуация была уроком для всех будущих офицеров и не только… Когда Вы садитесь за руль, автомобиля или мотоцикла, это не важно, надо думать головой, а не… сами знаете чем! В противном случаи, может все закончится трагично! Берегите свою жизнь и жизнь других людей!
#686 Гость555
10.06.13 21:11:02
89.189.191.34
Гость684. Нужно реально смотреть на вещи, а не грязью людей поливать! Эту ситуацию не изменить уже, на повернуть время назад! И вы не в праве обвинять человека, ничего не зная ни о нем, ни о ситуации в общем!
#687 Гость
10.06.13 22:33:30
85.26.235.111
#684 а не кто и не говорит что она типо пипец как актуальна... смысла нет твердить одно и тоже...каждый просто высказывает свое мнение...А если вы просто знаете только его имя это не дает право вам так говорить, может вам то и насрать но другим нет.
#688 Гость55555
11.06.13 10:08:16
85.26.232.208
ну вы все и трепло...кто виноват все будет ясно...увезли его
#689 MISTAVIP
11.06.13 15:03:41
95.84.17.250
Куда? На лечение надеюсь?
#690 Гость
11.06.13 16:19:44
79.126.71.194
#674 Простите, не смогла не вмешаться, а в Вашем понимании не следят, это что? Командиры за ручку этих безбашенных курсантов должны водить.Им, если вы не знаете, вообще запрещено за руль садиться.Ваш Николай об этом наверное не знал.Поверьте во всей этой истории из-за одного поступка Николая, пострадало очень много невинных людей, в том числе и его начальство.А его спасением,должно быть вам известно, должны заниматься доктора.Почему после его выходки должны страдать другие люди,хватит уже боли рождтвенников погибших.
#691 Гость
13.06.13 3:55:02
217.118.90.163
Мотоциклист виноват-зачем так гнать было?Вика могла бы и шлем надеть, чай не маленькая, мозги должны быть, что бы там подруги не говорили.ну а пешеход Сергей...не виноват он конечно,но как говаривал мой знакомый "право приоритета не стоит жизни".Николаю желаю выжить, ну а Вике и Сергею пусть земля будет пухом.
#692 Гость
13.06.13 7:06:39
85.26.232.106
Николая перевезли самолетом в москву желаем скорейшего выздоровления
#693 Гость
13.06.13 19:14:31
88.147.186.88
Конечно, то, что  произошло,большая  трагедия.  Всех  жаль!  И  бедную  Вику не  вернуть, и  Сергея.Пусть  земля  им  будет  пухом! Но  и  Николай  тоже  пострадал  сильно!  Бог  учит  всех  прощать.  Пусть  хоть  Николай  поправится! У  каждого  своя  судьба...
#694 Гость
13.06.13 22:40:14
95.84.26.54
Кто гоняет с большой скоростью,тот и влетает.Тише едешь-дальше будешь.Пусть будет уроком для других.
#695 Гость
14.06.13 6:27:46
79.126.73.149
пусть поправляется!!! ну, а тот кому выпало жить, должен помнить о них и...
#696 Гость
18.06.13 14:38:23
78.29.70.248
Кого сегодня сбили на Гагарина??
#697 Гость
18.06.13 18:35:11
88.147.196.70
#696 Гость   http://balashover.ru/news/12148.html
#698 Гость
11.07.13 20:15:21
88.147.226.253
Есть какие - нить новости о парне?
#699 Гость
29.12.13 18:53:12
78.29.72.221
Жив. на этой неделе видел его.