Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



16.05.13 17:48:22

В Балашове заменят старые очистные сооружения

Администрация Балашова выделит 5 млн рублей на проектные работы по строительству новых очистных сооружений. «Из-за сильной изношенности оборудования реконструкция признана нецелесообразной, в связи с чем, принято решение о выделении средств на проектирование новых очистных сооружений», – сообщил первый замглавы администрации Балашовского района Сергей Александров. Ориентировочная стоимость изготовления и комплектации очистных сооружений превысит 170 миллионов рублей.

 Так, после разработки проекта район сможет принять участие в федеральной целевой программе «Чистая вода 2011-2017 гг.». За время действия этой программы область получила из федерального бюджета 132,6 млн рублей. Софинансирование из регионального бюджета и внебюджетных источников составило 829,9 млн рублей, сообщает  «Общественное мнение».  


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, деньги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.05.13 18:27:57
83.149.17.222
Опять редактор сайта жжет : Заголовок -
В Балашове заменят старые очистные сооружения. В статье - Так, после разработки проекта район сможет принять участие в федеральной целевой программе...
#2 Гость
16.05.13 18:45:44
176.15.57.118
Только опять РАЙОН может войти в программу, а не ГОРОД. Городская администрация чем занимается?
#3 Гость
16.05.13 18:54:33
178.45.138.99
О да. Один такой проект уже 15 лет реализовывают. Подземный водозабор называется.
Пару лет назад в НьюВасюках выбивали деньги на газотурбинную тепловую станцию.
Теперь вот очистные сооружения. Александров жаждет большого распила - сначала проект, потом строительство лет 10. Сажать всех нахуй
#4 Гость
16.05.13 22:36:01
83.149.21.107
Где Сергеев,,,дайте ему лимончик
#5 Гость
16.05.13 23:22:30
95.84.61.79
Гость.3. Александрову от распила, даже дырка от бублика не достанется.. Носят, обычно, первым лицам...
#6 Гость
17.05.13 0:19:13
79.126.102.1
ип вашу мать,бля !!! ДРАМТЕАТР достройте бля, строители куевы)))     Задорнов,где ты? А-У бля , БУГАГАГААА
#7 Гость
17.05.13 0:20:36
79.126.102.1
хотя больше на петросянчину смахивает )))
#8 Гость
17.05.13 0:23:01
79.126.102.1
бля,я до сих пор в шоке,у нас у власти реально одни петросяны остались?!?
#9 Гость
17.05.13 0:28:09
79.126.102.1
мои,глубоко уважаемые МВД,КГБ,ГТО И ДРУГИЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ-Вам то не надо обьяснять на пальцах,как ЭЛЕМЕНТАРНО пиждятся проектные деньги,ну правда,смешно такое уже читать в наше просвященное время )))
#10 Гость
17.05.13 8:58:04
79.126.106.184
гость 6, 7, 8, 9, тебе, что по приколу самому с собой разговаривать? откуда такие придурки берутся?
#11 Гость
17.05.13 9:35:08
46.175.131.33
Очередной прожект. МУП собирает стоки только с 30% города. 170 лямов освоят, а проблему не решат. Зато ленточку будут каждый год перерезать.
#12 Гость
17.05.13 9:56:50
78.29.122.65
мы наш мы новый мир построим......да ломать не строить.
#13 Гость
17.05.13 10:10:17
94.181.181.171
неужели???????? доживем ли?, вот вопрос....
#14 Гость
17.05.13 10:59:45
79.126.68.223
Они сами то верят,что очистные построят?Распилят,как и другие выделенные бабки.
#15 Гость
17.05.13 11:23:47
46.175.131.33
Бля а помните шерстомойку нужно возобновить проект призвать Семена Ицкаковича  про него все забыли . Не парьтесь каждой власти нужен пиар вот проекты как грибы ростут. ВЛАСТЬ ЗАКОПАЙ ЯМУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА КОТОРУЮ НАЗВАЛИ ДРАМ ТЕАТРОМ
#16 Гость
17.05.13 13:21:04
88.147.237.56
Дебилы! Задолбали вы своим пыхтением.Все прекрасно знают,что от вашего ржания ровным счётом ничего не изменится,как говорится:собака лает,а караван идёт.
#17 Гость
17.05.13 21:35:01
88.147.233.214
#15 Гость Зачем закапывать,пусть стоит,может когда-нибудь построят что-нибудь.
#18 Гость
18.05.13 7:48:43
88.147.154.254
17 строят ,уже второй десяток  пошёл . Кромки котлована обваливаются , а ведь когда то это был один из красивейших дворов в Балашове. Корге это простить сложно. Хотя он хотел дом построить пусть и коммерческий. Но я то не про это , я про то что тучные годы наличия денег в стране прошли года 4 назад, а руководство области в лице Ипатова этот момент прошлепало изменяя у кого толще у ВВ или Павлина. Сейчас другие времена , поэтому в основном прожекты это ,художественный свист. Яму закопать легче.
#19 ИоВрио
18.05.13 9:26:05
88.147.247.44
 Насчёт очистных сооружений. В этом году в конце зимы в интернете появился ролик о том, как в Балашове очищают воду. Из ролика было видно что никак ее не очищают.А с прошлого года начали брать с населения деньги именно за очистку стоков. Вот тут и зашевелилась партия жуликов и воров.Опять же и очистные обновить, чтобы прокуратура не оспорила законность взимания денег за очистку стоков, и при строительстве денежек отпилить как водится. А потом на очередных выборах можно будет себя и в грудь побить - вон что партия для народа построила !
#20 Гость
18.05.13 12:55:42
79.126.69.103
Хорошо помню,как Корг привлекал взрывотехников из Саратова,чтобы уничтожить драмтеатр.Такой дом крепкий был и красивый!Стоял бы не один век.Жадность уродов губит балашовскую землю!
#21 ЮзерМ
18.05.13 18:10:00
78.29.124.101
СПС, поржал, пишу из-под стола))))))
#22 Гость
18.05.13 23:55:39