Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Вспашка земли


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: грузчик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



15.03.13 18:25:29

Закрывается филиал СГСЭУ в Балашове

Сегодня с рабочим визитом Балашов посетил депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов. Он провёл приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».
 
Самым больным вопросом на данном приёме, по мнению Сергея Борисовича, стало обращение родителей студентов Балашовского филиала Саратовского государственного социально-экономического университета, а это более 150 студентов очного и заочного отделений. И студентов, и родителей, заключивших договор о прохождении обучения в вузе на пять лет, беспокоит вопрос предстоящего закрытия филиала в Балашове.

Связавшись с ректором Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова - Виктором  Гришиным, Сергей Суровов пояснил родителям, что всем студентам дадут возможность доучиться, но с текущего года приёма на первый курс уже не будет, сообщает сайт районной администрации.


Напечатать текст
Метки: балашов, образование
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.03.13 21:10:50
217.118.90.22
Закройте эту шарагу к чертовой матери!!!
#2 Гость
15.03.13 21:33:33
85.26.164.250
Не надо провокационных высказываний!
#3 Гость
15.03.13 22:39:16
46.175.131.127
А помещения под торговый центр?
#4 Другой
16.03.13 0:00:34
88.147.189.71
К #1
А за шарагу ответишь!!! И за мать тоже!!
#5 Гость
16.03.13 0:07:32
176.15.242.209
Очередной прокол Единой России!
#6 Гость
16.03.13 0:37:25
83.149.21.223
Пагс рулит!!
#7 Гость
16.03.13 8:45:04
79.126.71.27
чему можно научить в филиале,это просто сбор денег.И выпуск не востребованных работников.
#8 Гость
16.03.13 14:15:55
88.147.180.25
#7 Гость, всему можно научить, если ты вообще обучаем...
#9 Гость
16.03.13 18:15:07
79.126.93.207
все дипломы выданные в этой забегаловке, надо признать недействительными, а деньги взыскать с штурбабина
#10 Гость
16.03.13 21:28:16
188.255.107.39
шарага!-сын там учился.Говорю не на примере сына.Обучение-никакое
#11 Гость
16.03.13 22:11:52
83.149.21.148
Гость 10, яблоко от яблони далеко не покатится, если ты подсказал сыну выбрать этот вуз. то о чем говорить, а ты судишь о вузе который сам выбрал.
#12 Гость
16.03.13 22:51:03
188.255.107.39
шарага,да ещё какая
#13 Гость
17.03.13 8:08:19
46.175.131.75
Удивительная история. ПАГС признали не эффективным, а закрывают эконом...
#14 Гость
17.03.13 8:34:08
217.118.90.30
Штурбабина -месть.
#15 Гость
17.03.13 12:52:29
78.29.97.64
Где Штурбабин там всё разваливается и неудивительно по человеческим качествам он гавно
#16 Гость
17.03.13 13:01:39
83.149.21.100
ПАГС та же шарага что и эконом, начальников выпускают,не до х..я ли начальников?
#17 Гость
17.03.13 14:27:18
95.84.57.164
#7 Гость А я  отучилась в этом филиале,с четвертого курса как на практику ушла,до сих пор на предприятии где практику проходила и работаю.Довольна была и качеством преподавания и тем что успешно устроилась по специальности.У кого есть желание чему то научиться и работать,тот и учиться и работать будет.
#18 Гость
17.03.13 17:07:16
79.126.71.27
гость 17,а грамонтно писать не научили.Почему?
#19 Гость
17.03.13 17:59:52
85.26.232.18
Вот еще ПеД. закроют эти сурововы и финита ля комедия.
#20 Гость
17.03.13 20:57:14
85.26.235.151
Гость 15, это скорее полторыцентнера ГАВНА карповского от пьяни очнулась.
#21 Гость
18.03.13 10:53:38
95.84.17.81
Берите выше, это из за Бабурина. Да и Москве нужны охранники и нянички.
#22 Гость
18.03.13 11:41:41
83.149.21.236
10-й твой сын на занятия не ходил--а ходил ты вместо него к директору. так-что хавай что заслужил. теперь только сортиры в москве охранять твоему с дипломом эконома!
#23 Гость
18.03.13 12:46:03
79.126.126.162
Остап Бендер знал 400 способов относительно честного отъема денег у населения. Один из них: создай в Балашове несколько филиалов известных универов и качай бобло. Один пед еще пока шатко - валко может претендовать на звание ВУЗа. Остальные - просто коммерческие проекты. Их закрытие - благо для города. езжайте в Саратов, другие города. Там вы получите образование и знания. В филиалах - развод по-русски.
#24 Гость
18.03.13 14:01:37
85.26.165.102
Уважаемые студенты ПАГСА и БИСГУ, с вашими дипломами давно все только в туалет ходят. ВАШИ ГНИЛЫЕ ГАДКИЕ СЛОВЕЧКИ НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЮТ.И если чей то сые был туповат,то преподаватели тут не при чем)))
#25 Гость
18.03.13 14:19:31
85.26.165.102
Кстати Шевашкевич сегодня побоялся разговаривать со студентами,которые пришли к нему,а Динес вообще сказал,что ни чего не знает и закрывать не хотели они нас. Испугались дяденьки)))))
#26 Гость
18.03.13 14:22:18
85.26.165.102

Балашовский вуз признан неэффективным

 
Убрать рекламу
По итогам мониторинга деятельности федеральных образовательных учреждений высшего профессионального образования, проведенного Министерством образования и науки РФ, все семь государственных самостоятельных вузов Саратовской области признаны эффективными:

- Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского,

- Саратовский государственный технический университет имени Ю.П. Гагарина,

- Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова,

- Саратовская государственная юридическая академия,

- Саратовский государственный социально-экономический университет,

- Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского,

- Саратовская государственная консерватория (академия) имени Л.В. Собинова.

Из 17 филиалов  госвузов признаны неэффективными четыре, в том числе - Балашовский филиал РАНХИГС, сообщает Министерство образования области.

Напомним, что с инициативой выявить неэффективно работающие государственные вузы и реорганизовать их выступил Президент России Владимир Путин. Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов отмечал, что в ближайшие три года предстоит провести сокращение госвузов на 20%, а их филиалов – на 30%. СЪЕЛИ)))))СТУДЕНТЫ ПЕДА И ПАГСА
#27 Гость
18.03.13 15:46:33
85.26.232.234
Давайте плодить наркоманию, преступность, бандитизм и пр., чтобы наши улицы были забиты молодежью, которой некуда приложить свои молодые силы, кроме как в преступления. Ведь работы в Балашове нет, а в Москву не каждый сможет уехать, да и в армию после окончания школы ещё не призовут т.к. нет 18 лет. Так что злопыхатели могут сидеть дома и строчить гадкие коменты, в адрес Балашовских филиалов, а на улицу не смей выходить, а то не дай бог попадешь под молодую горячую студенческую руку, тогда точно не сдобровать.
#28 Гость
19.03.13 10:09:26
79.126.126.163
Можно подумать, что студенты не становятся преступниками и наркоманами. Да сколько угодно. Иногда именно молодежная студенческая среда становится почвой для этого.
#29 Гость
19.03.13 16:25:24
88.147.162.228
Гость 28, может и такое произойти, однако чаще так , как это сказано выше.
#30 Гость
19.03.13 17:46:14
85.26.164.46
У кого мозгов нет, те не смогут получить знания не в филиалах, не в головных ВУЗах, даже если получат диплом (за деньги), ума у них от этого не прибавится!!! И это их проблемы, а не учебных заведений!!!
#31 Гость
19.03.13 23:02:26
176.195.150.239
гость 30. А разве выдача дипломов за деньги, а не за знания это не проблема Вузов? Такие надо разгонять в первую очередь!
#32 Гость
20.03.13 0:12:19
88.147.173.63
к сожалению и пед ждет похожая участь. Ставки сокращают, зарплаты преподов - стыдно в слух сказать Директор и замы в шоколаде как и директора школ, а остальные -рабы и заложники сложившейся системы. Так что высшему образованию приходит ну этот самый о котором в слух нельзя
#33 Гость
20.03.13 8:49:57
79.126.126.163
С экономикой в Балашове "разобрались". Теперь очередь дошла до образования. Кто следующий? Есть кто живой? Ах, да - медицина еще! Становись в очередь на экзекуцию. Денег нет не на дороги, ни на образование .... Нужно Кипру помочь - вот главная головная боль.
#34 Гость
20.03.13 14:52:43
95.84.16.221
И поможем!!! Мы пока еще не показушная страна, а сильна и Единая РОССИЯ.  Гордится этим нужно и должно, так же как и ПАГСОМ который мною заканчивался.
#35 Гость
21.03.13 16:30:28
88.147.185.73
#34 Гость
Закончил ПАГС и в оффшор? Маладца! Только россияне тут причем?
#36 Гость
15.07.17 20:46:55
217.118.90.128
Кто знает что было в этом  здании до университета?