Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



01.02.13 13:16:22

С 1 февраля в России повышены пенсии на 6,6%

В текущем году рост пенсионных выплат в России составит не менее 10% и превысит размер инфляции. Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

«С 1 февраля происходит очередная индексация пенсий. Средний размер пенсий повысится более чем на 600 рублей»
, - отметил Исаев в комментарии ER.RU. 

Глава думского комитета обратил внимание, что государство последовательно продолжает политику индексаций. По словам депутата, «это не последнее повышение пенсий в 2013 году».

«Мы рассчитываем, что в целом рост пенсий в этом году составит не менее 10% и превысит размер инфляции», - заявил Исаев.

Ранее в комментарии ER.RU председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, отметил, что в целом повышение трудовых пенсий в 2013 году произойдет на 9-10%. А с 1 апреля, по словам сенатора, также будет проиндексирован материнский капитал, социальные пенсии, сообщает региональный сайт «ЕР».


Напечатать текст
Метки: деньги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 abeille
01.02.13 14:59:34
Блин, как громко кричат о повышении, и совсем-совсем молчат о том, что с большинства пенсионеров сняли субсидии на коммунальные платежи!
#2 Гость
01.02.13 16:18:58
109.188.66.183
Инфляцию тоже никто не отменял
#3 Гость
01.02.13 16:48:13
83.149.21.238
А с ветеранов сняли 250 .да билет проездной 150,вместо 50...вот на повышение набрали
#4 Гость
01.02.13 16:48:15
83.149.21.238
А с ветеранов сняли 250 .да билет проездной 150,вместо 50...вот на повышение набрали
#5 Гость
01.02.13 17:29:49
78.29.96.116
Гнилая власть и все это знают.
#6 Гость
01.02.13 18:05:11
88.147.197.241
уроды
#7 Гость
01.02.13 18:59:35
88.147.180.207
каких 600, 300 рублей,но за это поплатились ветеранскими. Заберите прибавку к пенсии и верните как было назад. 800 рублей отобрали,а 300 прибавили. А не пошли бы вы со своей прибавкой....
#8 Гость
01.02.13 19:09:32
88.147.163.110
Анализ потребительской ..... по регионам в 2012году инфляция 28%. Аргументы и факты подробно обсуждал эту тему в последних номерах со всеми выкладками.
#9 Гость
01.02.13 20:21:26
178.45.138.39
а работающим пенсионерам пенсии надо вообще не платить
#10 Гость
01.02.13 21:18:49
46.175.131.148
Надо сказать "спасибо" , что пенсионеры работают, А вот молодежь работать не хочет, а тянет деньги с пенсионеров.Они и содержат своих внуков.
#11 Гость
01.02.13 21:22:11
46.175.131.148
Как  только пенсионеры получат пенсию,  дети и внуки тут как тут. Так что пенсионеров  благодарить надо, а не пенсию отбирать.
#12 Пенсионерка
01.02.13 21:57:39
178.45.209.50
#9 Гость  Ты что говоришь такое.Как не платить пенсии работающим пенсионерам?Тогда пенсионеры вообще работать не будут.Итак работаем на самых малооплачиваемых и тяжёлых работах.Куда молодёжь палкой не загонишь.
#13 Гость
02.02.13 8:05:35
46.175.131.135
Пенсионеры - это материальная основа многих Балашовских семей. Пенсионеры - это профессионалы во многих видах деятельности. Профессионалами назвать молодежь с современным образованием язык не поворачивается. Балашовцы, берегите пенсионеров!За ними будущее нашего района!
#14 Гость
03.02.13 17:29:50
178.45.214.52
гостю 9. Хочешь я с тобой поменяюсь. Ты мне свою зарплату,а я свою пенсию 5000. Мы бы с удовольствием не работали,если бы достойно платили.Не надо завидовать,возраст ведь не убывает,а прибавляется. Не увидишь как на пенсию будет пора собираться. Вот бы посмотреть ккак петь будешь.
#15 Гость
03.02.13 19:31:48
79.126.79.43
Пенсию не повышают,как поют Медвепуты ,а индексируют.Это разные понятия.Если пенсию не повышать,то она будет периодически уменьшаться за счет повышения цен.Какая у нас инфляция одному Богу известно.Так что на эту пенсию можно не жить,а только сушествовать.Зато у какой-то м....ки Васильевой был оклад 5млн,разворовала миллиарды,а теперь сидит под домашним арестом,смех один и позор Медвепутам,которые назначали Сердюка и контролировали его работу.
#16 Гость
03.02.13 19:52:15
78.29.100.195
А зарплату даже не индексируют,как пенсию.Хорошо если повысят раз в 3 года на 6%.
#17 Гость
03.02.13 20:02:27
88.147.206.37
Какие 6,6%? 600 руб прибавили и почти тысячу отняли у ветеранов. Ужас какой то хоть до смерти полы драй в каком нибудь офисе и всё равно от нужды не спасешься! У нас очень дорогой город! У кого есть возможность ездят В Бепск и другие города, а у нас торгаши-предприниматели вынуждены задирать цены-аренда места выше крыши.У бабушек на рынке были места без оплаты аренды продавали всё ненужное барахлишко дешево, так нет -ВЫКИНУЛИ ИХ ЗА РЫНОК на дорогу и стоят там в грязи  и пыли! Вот оно лицо нашей власти.    
#18 Гость
03.02.13 21:29:34
78.29.100.195
#17 Гость Какие ещё 1000р отняли?Наоборот прибавили вам.За проезд вам и платили по 150р.Сколько лет уже переплачивали.
#19 Гость
03.02.13 23:14:40
178.45.217.172
Гость 18-извените, но вы не в курсе-за проезд платили 400р., теперь150. Так что купив билет на городской автобус. на пригородный уже за свои кровные. И ветеранские часть сняли это верно. Читайте , что гость 7 пишет. Так вот и получается- у кого пенсия была 5тыс прибавили 300р, у кого 10тыс.-600руб. вот и вся арифметика.
#20 Гость
04.02.13 12:59:49
95.84.23.142
работающие пенсионеры получают и пенсии и зарплаты. А среди молодежи безработица, работать негде - места пенсионерами заняты.Уйдите с дороги, не мешайте молодым кормить свою семью и своих  маленьких детей. Не стройте из себя благодетелей. Если к вам и приходят за деньгами ваши  дети и внуки, то это потому что вы занимаете их рабочие места.
#21 Гость
04.02.13 13:36:25
95.84.51.238
Гость20 Ты дебил, так тебя никуда не возьмут. Они сами работать не хотят.
#22 Гость
04.02.13 14:38:35
95.84.52.204
21 - сам дурак и похоже престарелый. На свалку истории!
#23 Гость
04.02.13 18:06:35
88.147.187.0
Гость22 Ты бы язык придержал. Мне 38 лет, а вот ты совсем шибзик. Что рассчитываешь всегда оставаться сопливым? Мозги в магазине не купишь, так что завали хлеборезку.
#24 Гость
05.02.13 9:47:22
178.45.223.99
23-му Ты ископаемый идиот наверняка получающий незаработанную пенсию и такую же незаработанную зарплату.как пить дать отставной вояка.А военным вообще нужно пенсии не платить до 60 лет, как всем нормальным людям.
#25 Гость
05.02.13 10:32:29
78.29.107.76
Пенсионера теперь вообще в шоколаде!
#26 Гость
09.02.13 0:15:29
79.126.103.153
#24 Гость  Мы военные и так получаем хорошие пенсии.Зачем нам работать,здоровье дороже.Итак жизнь короткая.